Почта РФ

Тема в разделе "Главный форум", создана пользователем ChiP, 7 янв 2012.

  1. ChiP
    Оффлайн

    ChiP Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Прикупил в инет-магазине кой-чего. Запросил доставку 1-м классом. Вопрос: будут ли у меня проблемы при получении посылки, если я указал адрес доставки, по которому я НЕ прописан?
  2. MyX
    Оффлайн

    MyX Новичок

    Credit:
    $1.012,05
    Book Reviews:
    0
    на сколько я знаю 1-й класс - доставка авиа! и ничего больше... думаю нет если ФИО совпадает... на крайняк можно приволочь еще того кто прописан или доверенность от него!
  3. Alcenergy
    Оффлайн

    Alcenergy Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    нет, сейчас отдают просто при предъявлении извещения, так что следить за содержимым почтового ящика придётся в три раза чаще, мало ли кто вытащит да получит
  4. Mr.Zet
    Оффлайн

    Mr.Zet Active Member

    Credit:
    $705,59
    Book Reviews:
    0
    ChiP, Трек есть? Тогда сразу как посыль придёт, иди на почту, не дожидаясь уведомления.
    Если трека нет, то жди квиток. Почте пофиг на твою регистрацию, главное серия/номер/кем и когда выдан паспорт. Всё.
  5. Neo1288
    Оффлайн

    Neo1288 Well-Known Member

    Credit:
    $764,78
    Book Reviews:
    0
    Точнее если получаешь отправление не по месту регистрации, то в уведомлении нужно заполнять еще и графу адреса. Больше отличий нет.
  6. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    я 6 лет получаю корреспонденцию не по месту регистрации. ИМХО уже все типы отправлений получал и наши и заморские :)
    в бланках дополнительно заполняется графа с адресом места регистрации. Ну и ессно паспорт предъявляешь.
  7. ChiP
    Оффлайн

    ChiP Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    всем спасибо. Получу товар - отпишу...
  8. sigeros
    Оффлайн

    sigeros Новичок

    Credit:
    $886,00
    Book Reviews:
    0
    При получении ПО всегда хотят паспорт (по крайней мере в 4 отделении) , а тем более при получении МПО на главпочтампе.
  9. a.k.a. [T.i.P]
    Оффлайн

    a.k.a. [T.i.P] Active Member

    Credit:
    $511,83
    Book Reviews:
    0

Поделиться этой страницей