Почему не встает Ethernet-драйвер

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Mary, 7 сен 2009.

  1. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Переставляла винду XP SP2, все как обычно, разбиение на разделы, формат, некст, региональные стандарты, некст... и т.п. Потом позвонила в техподдержку провайдера с вопросом, как настроить инет (который был до переустановки)? Там сказали, что нужно установить Ethernet-драйвер. Лезу в настройки, там и правда вопросик желтый. Скачиваю драйвера для модема с сайта провайдера, пытаюсь установить, получаю сообщение о том, что не удалось найти нужный драйвер в указанном месте, звоню в техподдержку, получаю истерику: вы что-то там не так сделали, когда ставили винду, вы все поломали, жизнь кончена и т.п. Можем прислать специалиста, который попробует этот вопрос решить, по телефону никак.

    Вопрос, собственно говоря вот в чем: что такого я могла не так сделать при установке винды, что привело к подобной ошибке? Что я упускаю?
  2. w88
    Оффлайн

    w88 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Тебе не для модема драйверы нужны, а для сетевой карты. Если сетевуха встроенная - ищи драйверы на диске, который поставлялся с материнкой, либо на сайте производителя твоей материнки. Если внешняя - на сайте производителя сетевухи.</div>
  3. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    zakkenayo, да, спасибо! Что-то я такой очевидный момент упустила, уже ищем:))

Поделиться этой страницей