Почему мужики изменяют?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем кудесник, 9 апр 2011.

  1. кудесник
    Оффлайн

    кудесник Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Прожили с женой 4 года, детей пока нет. В марте на корпоративе обратил внимание на коллегу - приятная, милая девушка. Вообщем корпоратив закончился для меня и для нее раньше времени в ее квартире.
    Я как дурак честно рассказал жене через пару дней ( я ж понимаю, что донесут все-равно), надеялся поймет. Впервые у меня это и люблю я ее в общем то.... Но нет. С чемоданами и обвинениями в моём кобелизме оказался на своей холостяцкой квартире.

    Вот и думаю - времени теперь для этого много- а может правда у нас у мужиков сущность кобелячья? Или есть просто какие-то стечения обстоятельств и измены случаются при совпадении их? Возможно ли прощение? И как этого прощения добиться? А может лучше вообще об этих самых изменах не говорить супружнице???
    Помогите разобраться, пожалуйста.
  2. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
  3. кудесник
    Оффлайн

    кудесник Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да, теории там много.
    Вы скажите, готовы ли женщины в целом простить измену?

    И вообще может лучше промолчать об этой горькой правде?
  4. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
  5. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Это не сущность кобелячья. Это нежелание/неумение думать головой + элементарный эгоизм "МНЕ захотелось". Вы что хотели - то и получили.
  6. кудесник
    Оффлайн

    кудесник Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ВолькирияАпполоновна, уважуха тебе за честность. Вот ты только меня не пинай виртуально. НО вот я сейчас спрошу - а может и женщины виновны в том, что мужик изменил?

    Тринадцатая, необдуманно я поступил - признаю. А в тот момент и не хотелось думать о возможных последствиях, хотя я их прекрасно осознавал.
    Теперь то что? Я ее вернуть пытаюсь.
  7. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    кудесник, так возвращай :))) море цветов и прочих баловств к ее дверям, а не тут клавишами щелкай :)))
  8. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    С одной стороны да, но с другой?
    Вот у охотников есть проблема, молодая собака поначалу лезет в капкан, который устанавливает хозяин, за приманкой и чисто из любопытства. Опытные охотники рассказывают, что ругать, бить и т.п. просто бесполезно.
    Единственным и эффективным способом является дать собаке сделать то, что она хочет, Одного раза оказывается достаточно, чтоб собака перестала глупить.
    В сабжевом вопросе аналогично, я считаю.
  9. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    это - элементарный тролль
  10. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Другой вопрос, нужна ли теперь тебе такая женщина, которая не смогла простить, разрулить и т.д. по сути пустяковую и стандартную ситуацию?
    Ведь есть такие, которые потом всю жизнь пользуются чувством вины другого, этож так выгодно.
  11. кудесник
    Оффлайн

    кудесник Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    anut13 , а я не из щелкунчиков. Ты видишь дату регистрации на форуме? Только вот сейчас решился написать.

    Я ей и время остыть дал и попытки уже различные предпринимал. Меня больше интересует - есть ли прощенные мужики и позиция девушек в целом по ситуации. Короче, есть ли шанс у меня? Хотя я понимаю, что он всегда есть.
    Да и может что дельное кто скажет, цветы и конфеты - банальность. Она и в супружестве этим не обделена была, причем не по праздникам, а по моему состоянию души. Есть порыв - есть цветы и прочие мелкие радости. А порывы часто у меня такие - я ж сказал... люблю я её.
  12. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    САМ РАССКАЗАЛ? Мда... сам себе проблем наваял, а теперь старательно их решает. И жену травмировал зачем то...
  13. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Ну, может честным хотел быть, не мог сдерживать эмоции?
  14. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Да простит, не боись, но! если у нее сложется когда-нибудь ситуация что провлечет другой мужчина - она тебе тоже с чистой совестью изменит. Доверие теряется только раз
  15. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Это не честность, это слабость... не умеешь не берись называется
  16. кудесник
    Оффлайн

    кудесник Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Так если не простит - я так и не узнаю - действительно ли простила или играть будет на чустве вины. Я настроен добиться прощения. Только не выходит пока.
  17. кудесник
    Оффлайн

    кудесник Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Дюдюка Барбидонская, то есть гуманно и разумно было промолчать? И это смело по твоему?
  18. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    кудесник, если тему бы читал-мое мнение бы увидел-я лично ради любви одну измену простить способна, но не систематический блуд....
    ...в измене, как правило, виноваты оба....тож в смежной теме...
  19. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    ну и что?
    Мы никогда не знаем, что нас может сломать в будущем, слабым может любой оказаться.
  20. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Да, разумно и гуманно... если все изменяющие мужчины начнут признаваться, семью как социальный институт можно просто отменять...правда - жестокая вещь, её нужно дозировать, а иногда умалчивать и это нормально
  21. SHYrix
    Оффлайн

    SHYrix Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    кудесник Измены необходимы для нормального развития моногамного общества. Не знаю ни одного мужчину который бы не изменял своей жене, а вот рассказывать не стоило.
  22. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Мне кажется, это зависит уже от того в каких отношениях вы были ДО, как друг друга чувствовали.
    вместе с тем это может совершенно не мешать открыть друг в друге совершенно другие стороны, к сожалению, не всегда приятные. Может она давно подумывала о разводе, а тут такой повод.
  23. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    не...я за правду-либо глодать ложь будет, либо добрые люди расскажут, либо само выплывет
  24. кудесник
    Оффлайн

    кудесник Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я сразу на все посты ответить не смогу.

    anut13, измена первая.
    ВолькирияАпполоновна, начинаешь вызывать восхищение.

    Дюдюка Барбидонская, тоже уже жалею, что сказал. Больно я ей сделал очень. Самому погано на душе.
  25. кудесник
    Оффлайн

    кудесник Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Друг у меня есть - симпотичный здоровый мужик, женат больше 10-ти лет, жена у него красотка - умная, милая, активная женщина. Голову даю на отсечение, что он не изменял. И меня идиотом он назвал после этого.
    Так что не все кобели...

Поделиться этой страницей