Посоветуйте нормальный комп магазин

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Wartex, 8 фев 2009.

  1. Wartex
    Оффлайн

    Wartex Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Посоветуйте нормальный компьютерный магазин , где есть ассортимент комплектующих и тд , желательно чтоб можно было посмотреть онлайн прайс . Именно в Смоленске .
  2. leo
    Оффлайн

    leo Новичок

    Credit:
    $723,53
    Book Reviews:
    0
  3. kpoxa
    Оффлайн

    kpoxa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Принцип компании очень советую! Ребята отзывчивые, сервис в этом же здании, что немаловажно :) По сравнению с компьютерным миром, ассортимент комплектующих намного больше и рублей на 100 только дороже, чем в Москве. Мне комп там собрали за полдня. Правда процессор оказался с заводским деффектом, что быстро заменили на другой в день обращения :)
  4. leo
    Оффлайн

    leo Новичок

    Credit:
    $723,53
    Book Reviews:
    0
    kpoxa, эту бухарики?? Не смешите мои тапки :) Принцы ещё та шарашкина контора.. очень велик процент брака.. как впрочем и в большинсве фирм.. А сервис.. лично жаловались несколько человек, что чуть ли не часами ждали выдачи товара!!!
  5. bolle
    Оффлайн

    bolle Новичок

    Credit:
    $885,00
    Book Reviews:
    0
    Достойный совет, КМ, дороже которого в Смоленске найти сложно и линк, который если что, не дай бог сдохнет, переквалифицируются в почтовое отделение: "будем отправлять в москву", с возвратом через 45 календарных дней. Посоветуй еще формозу.</div>
  6. kpoxa
    Оффлайн

    kpoxa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    просто так бы не говорила, если б не столкнулась с проблемами в Км <_< По крайней мере у принципа компании есть форум, аси продавцов и сервиса тоже. И вообще зачем ждать? Умерли бы без компа часик-два? Пошли прогулялись-бред какой-то, вот если б ремонтирвоали плохо другой разговор. А брак зависит не от магазина, а от завода-производителя! И набрали каки-то школьников в км, не А ни Б</div>
  7. Wartex
    Оффлайн

    Wartex Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    КМ и вправду слишком дорого
    а в линке выбора мало , точней его вообще нет судя по онлайн прайсу .

    Спасиб за совет , посматрю что в принцип компании есть , но там онлайн прайса так и не удалось обнаружить , придется звонить</div>
  8. leo
    Оффлайн

    leo Новичок

    Credit:
    $723,53
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>но там чтот о прайса так и не удалось обнаружить[/quote]

    Вот ключевая фраза. А Вы уважаемая kpoxa как бы сказать, выходите за рамки вопроса.. Сейчас уже непрестижно иметь компьютерный магазин, но не иметь On-line прайса.. :) ..

    ЗЫ: а в КМ мире работает моя ученица, деятельностью которй я горжусь как преподаватель и как потенциальный покупатель!. Да действительно надо признать дисциплинка "хороша" что в КМ, что в ПК.. Ежели нужно проконсультироваться, то ИМХО в линках персонал самых "прошареный" из 3х озвученных магазинов..</div>
  9. kpoxa
    Оффлайн

    kpoxa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    leo, иди смейся дальше со своими тапками ;) Читать научись внимательнее :) Тc написал что желателен прайс, а не обязателен! Из рамок выхожу не я, а ты споря где лучше и говоря, что ваши тапки ржут (этож что съесть то надо было, чтоб так разнесло :D )
  10. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    Мегабит на Николаева (рядом с театром) производит прятное впечатление..
  11. Wartex
    Оффлайн

    Wartex Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Да реально классная контора и хороший выбор , нашел что искал именно у них и в наличии , вообще очень доволен :)

    Спасиб за совет кроха )</div>
  12. VasyaPupkin
    Оффлайн

    VasyaPupkin Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Если важен ассортимент, то только мелкие конторки (которые на заказ возят) - Аксис, ГрандКомпьютер, Интек и прочие.
    А так, из крупных что здесь еще не названы остались вроде только Эксперт и Меридиан (у обоих онлайн-прайсов нет), ну еще может в ЦУМе на первом этаже (цены там вполне приемлимые).
  13. ARTY
    Оффлайн

    ARTY Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Меридиан
  14. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Понравился Интек - возит на заказ из Netlab.ru и некоторых других контор, за все время работы не было никаких проблем, с гарантией тоже все ок.
    З.Ы. Закупки составили более 500тыр за год, так что говорю не про одну-две детальки.
  15. Keytown
    Оффлайн

    Keytown

    Credit:
    $698,34
    Book Reviews:
    0
    Я всегда ориентируюсь с приблизительными ценами на сайте компьютерного мира, консультируюсь в линках, а покупаю в меридиане) Очень жаль, что в меридиане прайса нет. что мешает им выложить базу данных, что у них на компах в инет?
  16. oxi
    Оффлайн

    oxi Новичок

    Credit:
    $873,59
    Book Reviews:
    0
    Мешает им неконкретность людей, модернизирующих (до сих пор! хотя было обещанно к сентябрю) их сайт</div>
  17. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Присоединяюсь, но последнее время покупаю только в Интеке на заказ. ТАм и асортимент и цены...</div>
  18. VasyaPupkin
    Оффлайн

    VasyaPupkin Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Точно. В конце того года спрашивал уже прямо в магазине, говорили что синхронизируют с базой 1С, а буквально пару недель назад еще раз спросил, так вообще загадочно улыбнулись, махнули рукой и промолчали. :) Видать не скоро дождемся онлайн-прайса.</div>
  19. Piero
    Оффлайн

    Piero Новичок

    Credit:
    $767,00
    Book Reviews:
    0
    А позвольте выяснить (мне чисто для себя, поржать), как зависит количество заводского брака, скажем, у Интел, от названия шарашки, в которой продают его продукцию?</div>
  20. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    +1, если левак заказывать да, но с комп комплектухой мне кажется левака мало.</div>
  21. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    По ценам Принцип Компани вполне неплох, но лично мне Меридиан больше нравится. И цены чуть ниже, чем у тех же Принципов, и из подвала наконец-то выбрались, и менеджеры, в основном, весьма подкованные. Да и кредит у них весьма разумный (по крайней мере, раньше был, сейчас кризис...). Прайса нет онлайнового, да, минус, но ассортимент весьма добротен, т.ч. если из ходового всегда что-то найти можно.
  22. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    2 раза при возврате товара по браку почти доходило до суда. Сроки затягивают до предела, могут сами сломать и сказать что не гарантийный случай. НИКОМУ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ!!!</div>
  23. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    все ясно. У девушки там родственник работает )) иначе откуда стоко позитива? ))</div>
  24. kpoxa
    Оффлайн

    kpoxa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я не из Смоленска и родственников тем более у меня тут нет :)</div>

Поделиться этой страницей