Посоветуйте беспроводную мышь

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем ChiP, 10 июл 2010.

  1. ChiP
    Оффлайн

    ChiP Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Посоветуйте, пожалуйста, грызуна.
    Критерии по значимости:
    1. Беспроводная
    2. !!! Удобство и комфорт использования, для правши
    3. Маленький USB адаптер
    4. не ноутная
    5. цена, не выше 1500

    Возможно комплект "клава-мышь"

    Прошу указать название модели и, если есть желание, комменты. Без холивара...
  2. inetscorp
    Оффлайн

    inetscorp Новичок

    Credit:
    $5,78
    Book Reviews:
    0
  3. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    http://www.a4tech.ru/products/mouse/wireless/nb-99d
    И стоит в пределах 1000 р.
    Переплачивать за "имя" при покупке расходного материала в виде мыши неразумно, имхо.
  4. inetscorp
    Оффлайн

    inetscorp Новичок

    Credit:
    $5,78
    Book Reviews:
    0
    бери Logitech. Она тебе долго прослужит. Знаю чел брал в офис много очень мышек, разных фирм, выжили только Logitech.
  5. region
    Оффлайн

    region Новичок

    Credit:
    $622,22
    Book Reviews:
    0
    на блютузе лучше не брать ибо фигня полная, юзаю радио уже 2 -3 год зашибись пусть 1-2 метра радиус но зато стабильно и чётко
  6. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Ну если фигню покупать... У меня 2 Bluetooth (Logitech и A4Tech) мышки и одна радио (Defender Locarno) - никаких неудобств и "фигни" не испытываю.
    А выбирать надо из тех мышек, которые в руке нормально и удобно лежат. Т.е сначала сходить пощупать, а потом уже выбирать.
  7. ChiP
    Оффлайн

    ChiP Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Блин, так будут ли конкретные модели???
  8. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    ChiP, конкретную модель кроме тебя никто не выберет. Мне, например жутко неудобно работать с Logitech V470, а другие просто тащатся от нее. Сходи в комп. мир, Принцип-компани, посмотри и пощупай, что там есть, запиши модели, из того, что понравилось и будем выбирать.
  9. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    Я купил нонейм бт-мышку в китайском магазине DX и как только пришла заказал еще одну жене. Небольшая, но не "детская", плюс есть кабель в комплекте на случай, да и в руке лежит. А ценник 6 сотен :) Если в компе есть бт - нафига занимать порты донглами? Тем более есть большой риск зацепить все это хозяйство и вырвать порт либо сломать донгл
  10. 113Mhz
    Оффлайн

    113Mhz Новичок

    Credit:
    $654,50
    Book Reviews:
    0
    Советую присмотреться к комплектам от Mocrosoft.
  11. ChiP
    Оффлайн

    ChiP Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Мацкал однажды Trust - прорезиненый корпус и подставка-зарядка для мыши. Ищу до сих пор... Жать точно марку не помню, даж Яндекс не помог...
  12. Sterh
    Оффлайн

    Sterh Active Member

    Credit:
    $787,96
    Book Reviews:
    0
  13. K_E_S_T
    Оффлайн

    K_E_S_T Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    ТС на заметку:
    обладаю Microsoft Wireless Laser 5000. Тут и мышь и клава. Клавиатура очень нравится, удобная, а мышь валяется в ящике. Не нравится колёсико, форма и размер. (здоровый такой бугор) поэтому вместо неё A4Tech x-718F. Vsibyf тоже довольно крупная но гоаздо удобней микрософтовской по форме. (для меня)
  14. ChiP
    Оффлайн

    ChiP Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    И маркет облазил, и по сайту Траста походил не раз... Вот пока в руку не возьму - не вспомню...
    А насчёт "походить, толапать" - многие грызуны запечатаны в коробки, а те, которые не запечатаны - давно облапаны.
    Очень понравился комплект в Комп. мире... Мышь как влитая в руку легла. Ложитек какой-то был. Только вот 3,5 к отдавать за такое не очень хота, ибо не игрок.
  15. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Dms, V470 за дешего возьму.
  16. 113Mhz
    Оффлайн

    113Mhz Новичок

    Credit:
    $654,50
    Book Reviews:
    0
    У меня большая рука и размеры в самый раз... были. Сейчас я проводную майкрософовскую клаву подключил и маленькую мышь Ligitech X7 тоже проводную. Старый набор отдал брату младшему
  17. a.k.a. [T.i.P]
    Оффлайн

    a.k.a. [T.i.P] Active Member

    Credit:
    $511,83
    Book Reviews:
    0
    У меня тоже подобная мыша на магнитной индукции. Во время сильной грозы наблюдались глюки ))) Заменил на другую, теперь вроде норм...
    А так удобно, нет гемора с батарейками

Поделиться этой страницей