Помощь молодой матери, девушка оказалась в тяжелой жизненной ситуации

Тема в разделе "Благотворительность", создана пользователем Uzbek, 22 июл 2013.

  1. Uzbek
    Оффлайн

    Uzbek Синяя борода

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $855,00
    Book Reviews:
    0
    Перепост с АФ. ссылку вставить не могу- не хватает сообщений.
    Mыshka "Поверьте, это не "развод". Возможно кто-то еще не знает меня, то он может поинтересоваться у Uzbeka.
    Попытаюсь кратко описать сложившуюся ситуацию.
    Люди в браке не состояли. Жили, год назад родился ребенок. В семье начались разногласия. Чем дальше, тем больше. Муж начал гулять, неделями не появляться дома. Приходя пьяным избивал жену. С зимы вместе уже приктически не жили. А в мае, после очередного избиения, она окончательно выгнала его. Приходил, угрожал. Забирая из ее дома свои вещи он прихватил и почти все вещи ребенка угрожая тем, что заберет его.
    А 7.07.013, когда девушка и ее мать уложив детей(у ее матери еще три малолетних ребенка) сидели на кухне, он пьяный, ворвался в дом и повалив девушку, нанес ей удар ножом в область живота. В итоге- удалена почка, поврежден кишечник. Сделано уже 2 операции на кишечник. Сейчас она в тяжелом состоянии, только сегодня переведена из реанимации.
    Когда она оклимается, как долго будет восстанавливаться, а тем более сможет выйти на работу, не известно. Родственников кроме матери, у нее нет. Не считая, что я являюсь крестной ее сына.
    Прошу оказать помощь. Про материальную, даже не хочу заикаться. Нужны детские вещи на мальчика 1 года- прежде всего на приближающуюся осень и зиму."
  2. Larry68
    Оффлайн

    Larry68 Новичок

    Credit:
    $906,00
    Book Reviews:
    0
    Перепост со смоленского автофорума в части коррекции контактных данных:
    "...Нужны детские вещи на мальчика 1 года- прежде всего на приближающуюся осень и зиму.
    У ребенка рост примерно 80-84 см., размер обуви 12-14(21-24) российский.
    woman(Оля) Собирает с смолклаба. Работает Гагарина, 22 моб.89038936801. вечером после 20 - Румянцева, 15
    Мой номер 8-960-585-59-78 Катя
    Номер Сбербанковской карты девушки № 4276859025032762 Карта на Меметову Анастасию Эдемовну ..."
    Пояснение - Меметова Анастасия Эдемовна - это пострадавшая.
    500 р. перевел.
  3. Uzbek
    Оффлайн

    Uzbek Синяя борода

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $855,00
    Book Reviews:
    0
    О чем говорит Смоленск "Часто после рождения ребёнка в семьях учащаются ссоры. Но далеко не всегда они приводят к трагедиям. История же Анастасии Меметовой ужасна – на неё с ножом накинулся отец их общего ребёнка, бывший боец Смоленского отряда спецназа «Меркурий»." Опять же, ссылку вставить не могу.
  4. maxilena
    Оффлайн

    maxilena

    Credit:
    $29,00
    Book Reviews:
    0
    У людей уже совсем потеряна совесть! Крёстные, отцы, матери, дедушки, бабушки и все ходят с протянутой рукой для одного родного ребёнка. Бесстыдство просто ужасающее! Насочиняют истории одна страшней другой! Этому уже давно никто не верит! А эта история совершенно обычная для людей такой социальной группы. Вместе пили и курили и докурились! И лечат бесплатно! Не можете обеспечить себя и своё чадо, отдайте ребёнка на попечение государству. А так у каждого человека есть близкие, знакомые, друзья и коллеги. Есть кому оказать помощь !
  5. Uzbek
    Оффлайн

    Uzbek Синяя борода

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $855,00
    Book Reviews:
    0
    Дура ты. Дай бог, чтоб тебе бы так никто не "насочинял". Не заходил сюда и наверное не надо было. Маруся, не обижайся, но может правильно этот форум кличут "сжиженым"? И людишки, по крайней мере первый откликнувшийся тоже.
    Удаляюсь. Убейте тему. Справимся.
  6. Larry68
    Оффлайн

    Larry68 Новичок

    Credit:
    $906,00
    Book Reviews:
    0
    Maxilena, остроумнее ничего сказать не могла? Ума хватает только на этом смолфоруме обитать? В другие источники зайти лень или из принципа не читаем, чтобы проверить информацию?
    Бог с тобой. Так выставить себя - это надо постараться.

    P.S.: эх, наверное зря регился для посещения этого форума с благой целью. Всего всем доброго, и чтобы никакая лихая сила не коснулась всех вас и ваших близких, смоляне...
  7. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Узбек, не надо так рефлексировать. Это свободный форум, каждый имеет право на мнение.
    Пусть тема индексируется. Раз крестная просит помощи, значит сама помочь не может.
    Девушке желаем скорейшего выздоровления.

Поделиться этой страницей