Помощь в вывозе мусора

Тема в разделе "Архив", создана пользователем x-kaldir, 21 июл 2009.

  1. x-kaldir
    Оффлайн

    x-kaldir Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    В частном доме сделал два колодца для канализации, после заполнения отстойника вода переходит во второй колодец и там остаётся (должна уходить в землю, но там глина). Нужен человек со спец техникой который бы мог всё это откачать и вывезти на постоянной основе. Посоветуйте к кому можно обратиться.
  2. Пузанутый
    Оффлайн

    Пузанутый Active Member

    Credit:
    - $2,04
    Book Reviews:
    0

    Чудак человек - а в квартире ты кому за канализацию платишь? Так вот к ним же и за откачкой обратись - дешевле если напрямую с водилой, но узнай сначала скоко это стоит официально...</div>
  3. x-kaldir
    Оффлайн

    x-kaldir Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Официально 2300 р 5 куб машина ( Горводоконал ) для меня это очень дорого
    напрямую с водилой 500 р 5 куб машина (но просто у меня нет времени икать по городу)
    Мне нужен человек, который бы 1-2 раза в месяц приезжал ко мне и всё это забирал, а я ему платил.
    В газетах таких объявлений нет.
  4. slik
    Оффлайн

    slik Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Официально этим занимается не Горводоканал,а спец ATХ на Тихвинке,узнавал лично.Действительно дорого,у самого такая же потребность есть.Поддерживаю запрос.
  5. x-kaldir
    Оффлайн

    x-kaldir Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    я просто грубо обозвал
    я тоже туда ездил это сильно круто
  6. Larry
    Оффлайн

    Larry Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    "Щаз спою!" (С)
    Немного не в тему, но для решения вопроса радикально! Нужно нанять бурильную установку и пробурить пару скважин до более рыхлых слоев. Отстоявшаяся вода будет уходить, а вот отстойник придется периодически чистить. Будет в итоге дешевле, чем вывозить отходы на постоянной основе.</div>
  7. x-kaldir
    Оффлайн

    x-kaldir Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    идея хорошая, но здесь много подводных камней (типа диаметр скважины, не будет ли она заплывать, стоимость трубы и работы и тд.) нужно всё продумать (если есть опыт и положительный результат, поделитесь) и в этом году вряд ли получится это попробовать. Так что пока требуется спец техника.
  8. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    А "доделать" отстойник до локальной канализации с септиками не дешевле будет,чем столько денег каждый месяц на вывоз тратить?
  9. x-kaldir
    Оффлайн

    x-kaldir Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    у нас 200000 р подключение + склон надо насосную станцию в низу ставить
  10. Shos
    Оффлайн

    Shos Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    дешевле чем у Горканала или СПецАТХ вряд ли будет, если не намного. Если и есть где-то частная цистерна, с насосом, стоить она будет не менее 1000р. час. А то и больше, скорее всего. Кран Ивановец сейчас 1000 час. Пока она приедет, пока она закачает, да пока уедет, может выйти даже больше, чем в СПЕЦАтх. Если так жалко денег, делай ведро с веревкой и черпай-носи на огород, картошка потом по пояс будет. Просто как-то иначе вряд ли можно серьезно сэкономить.
    Машина. если обычная, обойдется руб в 500 час. Но к этому еще работы по вычерпыванию, да, не в кузов же черпать, емкость какая нужна...по-моему, разумнее вызвать из АТХ, приедет сделает все.
  11. Shos
    Оффлайн

    Shos Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    дешевле чем у Горканала или СПецАТХ вряд ли будет, если не намного. Если и есть где-то частная цистерна, с насосом, стоить она будет не менее 1000р. час. А то и больше, скорее всего. Кран Ивановец сейчас 1000 час. Пока она приедет, пока она закачает, да пока уедет, может выйти даже больше, чем в СПЕЦАтх. Если так жалко денег, делай ведро с веревкой и черпай-носи на огород, картошка потом по пояс будет. Просто как-то иначе вряд ли можно серьезно сэкономить.
    Машина. если обычная, обойдется руб в 500 час. Но к этому еще работы по вычерпыванию, да, не в кузов же черпать, емкость какая нужна...по-моему, разумнее вызвать из АТХ, приедет сделает все.
  12. x-kaldir
    Оффлайн

    x-kaldir Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    К нам приезжали затратили 15 минут 4 куба заплатил я 1000 р но спрашивя у знаромых они сказали что дорого одна загвоздка что знакомые из облости а я в городе. Был один вариант у него 5 куб бочка стоимость 500 р за машину но он в Вишенки ехать не хочет далеко говорит. Черпать вёдрами 6 кубов это жесть и картошка сдохнет от химии (стиралка моещие средства)

    Крану надо лапы раскинуть развернутся так сказать это время а тут шланг бросили рычаг дёрнули и всё
  13. slik
    Оффлайн

    slik Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Нюанс-из спец АТХ так просто не вызовешь,надо к ним лично приезжать,договор заключать.Проще раз обратиться прямо к водителю,который вывозит у кого то рядом,думаю будет рад новому клиенту.
  14. x-kaldir
    Оффлайн

    x-kaldir Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    это точно но мнебы телефончик этого который бы рад был новому клиенту а про спец атх у ни договор не обязателен можно разовую заявку заполнить я к ним уже ездил
  15. vlad9869
    Оффлайн

    vlad9869 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Есть человек, у него машина на 10 кубов. Берёт где-то 1500.
    Машина пока на ремонте, к концу месяца выйдет.
    Кому надо дам телефончик.
  16. x-kaldir
    Оффлайн

    x-kaldir Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Конечно надо может у него есть знакомые у кого поменьше кубатура, но на безрыбье и рак рыба, буду ждать телефон в личке
  17. x-kaldir
    Оффлайн

    x-kaldir Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    vlad9869 Большое спасибо на след неделе позвоню.

    Тема ещё актуальна, может у кого знакомые есть кто в частном доме или коттедже живут поспрашивайте плиз как они с этой проблемой справляются.
  18. x-kaldir
    Оффлайн

    x-kaldir Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
  19. x-kaldir
    Оффлайн

    x-kaldir Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    апочки ещё нужно

Поделиться этой страницей