Помогите! что делать?

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем 1etmu1k, 17 июн 2009.

  1. 1etmu1k
    Оффлайн

    1etmu1k Новичок

    Credit:
    $450,00
    Book Reviews:
    0
    Пожалуйста, помогите советом!!!! что делеть??? Комп работает максимум четыре-пять часов, после этого вылезает ошибка что-то типа " ошибка в приложении Хост процессор вин 32" как всегда выбор отправить отчёт не отправить, жму не отправлять работает очень тормазнуто минуту - потом висит, только ресет спасает. При чём до появления на компе иннета такого не было. Переставил винду - всё равно. В чём дело?
  2. deathman
    Оффлайн

    deathman Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    вирус
  3. NovAndrey
    Оффлайн

    NovAndrey Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $963,90
    Book Reviews:
    0
    Вирус...
    А винду ставил скорее всего поверх, не форматируя диска?</div>
  4. vitek36
    Оффлайн

    vitek36 Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    проверить компьютер на вирусы, на пример, dr.WEB Curelt. Поставить sp3, если хр стоит.
  5. Yarvis
    Оффлайн

    Yarvis Новичок

    Credit:
    $734,67
    Book Reviews:
    0
    Если SP3 никак не поставить, то есть пару заплаток на SP2, именно для этого вопроса. Еще файервол рекомендую ставить.
  6. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Проверь avz-том из него же поотключай лишнее :)
  7. lexa1-87
    Оффлайн

    lexa1-87 Новичок

    Credit:
    $905,00
    Book Reviews:
    0
    Если вирус уже в компьютере, то проверять "в лоб" бесполезно, т.к. при установке антивируса сам вирус запишется к нему как полезная программа. Так что тут поможет только радикальное лечение - на чистом компьютере с установленным антивирусом со всеми обновлениями, куда зараженный диск ставится как Slave.
    А еще мне частенько помогает, или хотя бы подсказывает, что делать, простой способ: нужно набить текст сообщения об ошибке в интернетовском поисковике и почитать, что об этом пишут другие пользователи. Как правило, у кого-то уже была такая проблема, так что советов будет предостаточно - главное, к ним подходить критически и не начинать с "возьмите системный блок и выкиньте в окно" :)
  8. vitek36
    Оффлайн

    vitek36 Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Согласен, WindowsXP-KB958644-x86-RUS вроде это обновления для таких ошибок (хотя могу ошибаться).
    dr.WEB Curelt и avz запускаются с exe и не требуют установки.</div>
  9. Yarvis
    Оффлайн

    Yarvis Новичок

    Credit:
    $734,67
    Book Reviews:
    0
    Да WindowsXP-KB923414-x86-RUS, WindowsXP-KB924270-x86-RUS, WindowsXP-KB958644-x86-RUS
    И повторюсь еще раз, файервол, это жизненная необходимость.</div>
  10. and2595
    Оффлайн

    and2595 Новичок

    Credit:
    $819,88
    Book Reviews:
    0
    или воспользоваться Winternals Administrators Pak и не снимать жёсткий диск (при наличии сети соответственно, пускай и из двух ПК)</div>
  11. 1etmu1k
    Оффлайн

    1etmu1k Новичок

    Credit:
    $450,00
    Book Reviews:
    0
    Заюзал гугл, там это тема подробно освещена. Поставил KB921883. день первый.полёт нормальный.:)
  12. Arseniy
    Оффлайн

    Arseniy Новичок

    Credit:
    $684,98
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Заюзал гугл, там это тема подробно освещена.[/quote]
    Автору расстрел :crazy:</div>
  13. 1etmu1k
    Оффлайн

    1etmu1k Новичок

    Credit:
    $450,00
    Book Reviews:
    0
    За что???
  14. MaD_Poligas
    Оффлайн

    MaD_Poligas Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    форматирование - переустановка винды - установка антивиря с файерволом
    после все буде норм... вот тока др веб не советую - касперский или нод ставь.
  15. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    а в чем смысл форматирования?!?!?!?!?!? неужели низя просто стереть винду
  16. MaD_Poligas
    Оффлайн

    MaD_Poligas Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    просто - низзя))) Вирусы, например... Потому что у тебя либа винда кривая, либо троян...
    Не, можешь, конечно, сходить сначала с винтом к кому-нить... пролечиться, потом потереть винду, потом прийти домой и поставить новую...
    Гемора только больше, зато можно просто стереть)))
  17. Yarvis
    Оффлайн

    Yarvis Новичок

    Credit:
    $734,67
    Book Reviews:
    0
    Про Касперского ничего не скажу, а вот с Нодом люди горячо обжигались. Знающие люди.</div>
  18. MaD_Poligas
    Оффлайн

    MaD_Poligas Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я Каспером пользуюсь - у меня все норм...
    Если верить европейским конкурсам на самый лучший антивирь - нод почти аналог... Поентому сказать что самый респектный - это каспер, я не могу...
    Каждый верит в своего бога, каждый верит в свой антивирь)))
    Я про все антивири нехорошие истории слышал... и кой-чего видел. Но все-таки многие покупают нод, и он у них норм работает... Так что... Кому что нравится)))
  19. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Это что значит? Пытался фразу дешифровать, и не смог.</div>
  20. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    этот "почти аналог", будучи установлен и ежедневно обновляем, позволил системе намотать столько живности, что я её больше трёх часов ловил с помощью cureit, утилит с sysinternals, лома и такой-то матери.</div>
  21. Alex_dr
    Оффлайн

    Alex_dr Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $811,47
    Book Reviews:
    0
    У dr.WEB на сайте есть образ загрузочного диска с антивирусником (типа Curelt под линуксом). Запускается с диска и лечит систему без её запуска. Очень выручал и не один раз.
  22. D1m0n
    Оффлайн

    D1m0n Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $730,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>этот "почти аналог", будучи установлен и ежедневно обновляем, позволил системе намотать столько живности, что я её больше трёх часов ловил с помощью cureit, утилит с sysinternals, лома и такой-то матери.[/quote]
    полностью поддерживаю. Тоже в свое время намаялся.
    Поэтому либо веб (пользуюсь более 3 лет - ни разу дряни не подцепил), либо каспер.

    Была тоже такая же проблема, причем на сп3. Поставил пакет заплаток http://depositfiles.com/ru/files/ol16mxt5d - теперь всё путем
    Пакет вроде собирают ребята с OSZone.ru</div>
  23. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Ситуация, когда один антивирус вылавливает то, что не видит другой -- нормальная, в принципе. Но nod32 как-то уж слишком до фига упускает. И это при том, что у него полно мониторов развешано по системе -- чо ж они никакую подозрительную активность в системе не отловили?
  24. 1etmu1k
    Оффлайн

    1etmu1k Новичок

    Credit:
    $450,00
    Book Reviews:
    0
    Во всё работат нормально. И не в вирусах было дело. Прсто эт стандартная брешь СП3, закрывается простым обновлением. Уже второй день полёт нормальный. А тему, думаю, надо переименовать в обсуждение антивирусов.
  25. TAndrew
    Оффлайн

    TAndrew Новичок

    Credit:
    $874,66
    Book Reviews:
    0
    Подобное «обсуждение» обычно переходит в холивар :)

Поделиться этой страницей