Помогите разобраться в ситуации

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Февральская, 27 июл 2010.

  1. Февральская
    Оффлайн

    Февральская Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Девочки, пож-ста помогите разобраться в ситуации. Живем в браке уже достаточно долго, есть ребенок, ходит в школу уже.Всегда развлекались и отдыхали только вместе., как-то так изначально само собой. А тут возникла такая ситуация, что захотел он этим летом походить в спортзал 3 раза в неделю. Конечно на данный момент мы оч. устали оба, нес-ко лет никуда не ездили отдыхать, работа тоже напрягает без отдыха., конечно же это временно , и все наладится,,, но сейчас так.И вот в это нелегкое время, ему приспичил этот дурацкий зал,, Я расценила это, как то, что ему уже надоела такая жизнь, и хочет он отдохнуть от меня уже, т.е. он после работы срочно побежит развлекаться, а я должна идти домой-стирать, убирать, и ждать его. Мне стало тааак обидно..., он сказал что значит он не должен учитывать свои интересы и желания, на что я ответила, думаю, что семейные интересы на первом месте, остальное потом. Для меня обиден не сам поход туда, а его какое-то странное , чужое для меня поведение,... Может конечно бред, или мои старомодные взгляды на жизнь, но стало оч. грустно, и пустота внутри,,,наверное кризис семейной жизни,,что скажете, посоветуете? Сейчас мы не разговариваем..
    P.S. совет -самой идти в спортзал- как -то нет желания...
  2. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Февральская, Лучше если бы 3 раза в неделю на лавочке с пивом сидел? )))
  3. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Вот завидую людям - так им здорово живется, что аж сами проблемы выдумывают. Ну везет же, ей богу.
  4. distance
    Оффлайн

    distance Новичок

    Credit:
    $12,00
    Book Reviews:
    0
    У мужика может мечта была не реализованная банки накачать, а ты ему всю малину портишь!
    Девки, что же вы за народ-то такой?
    Пусть идет, а сама иди запишись в солярий/спа/массаж лечебный/с подружками тусить или вон в ЦНТИ какой-то Леди-клаб открылся, учат там носик пудрить.
  5. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    А это случайно не тонкий троллинг? Не верю я что это может напрягать. Большинство женщин были бы рады без памяти если бы муж хоть как-то своей физической формой озаботился, тебя прикалывают пивные животы?
  6. Февральская
    Оффлайн

    Февральская Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    SERGIO , нет конечно, с пивом не лучше, с этим он ходит в баню в выходные,
  7. distance
    Оффлайн

    distance Новичок

    Credit:
    $12,00
    Book Reviews:
    0
    А если это действительно так? ...ну есть еще выход - развод!
  8. Февральская
    Оффлайн

    Февральская Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Накачивать бицепсы как раз он не собирается,,. чуть-чуть поясню, не в спротзал, а с группой ребят -в футбол..
  9. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Сейчас выяснится, что и не в футбол, а с девками в сауну...
  10. Февральская
    Оффлайн

    Февральская Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    И поводу самой в спортзал, сказала же сразу, у меня нет такого желания, париться летом в жару! Вы меня не совсем понимаете наверное, тут дело в укладе жизни, который сложился у нас,, мы отдыхали только вместе,,,, всегда,,,
  11. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Не вижу проблемы из вышесказанного, ну и пусть себе ходит - здоровее будет. А что ты хотела, чтобы любимый был 24 часа в сутки рядом? Мужу необходимо давать свободу - хотя бы для походов в спортзал.
  12. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    А чем вы дома по вечерам занимаетесь?
  13. Февральская
    Оффлайн

    Февральская Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    anovikov , пивные животы не прикалывают, он в нормальной обычной форме,,,И это не тонкий троллинг,, а большой напряг...
  14. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Февральская, В нормальных спортзалах имеется кондиционер, занимайся - не хочу.
  15. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Не разговаривать с мужем за то, что он решил походить в тренажёрный зал? Конечно, может быть, он влюбился в какую-нибудь девочку и решил заняться своим телом. Но после такой реакции дома у девочки только добавилось очков.
  16. Selyuk_A
    Оффлайн

    Selyuk_A Active Member

    Credit:
    $898,22
    Book Reviews:
    0
    Бедный мужик.
  17. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    +1 Надо подарить ему гараж...
  18. Февральская
    Оффлайн

    Февральская Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    IRENKA , я как раз подумала об этом, наверное да, надо давать отдых, так нельзя. Но честное слово, до такой степени я привыкла всюду быть вместе, что это меня действительно напрягло, я не ожидала...
    И знаю много случаев, во что потом походы по разным развлечениям заканчиваются. Получаеся мне надо переделывать себя???
  19. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Я извиняюсь, а вы с мужем все-все-все вечера вместе дома проводите? Уже много лет? Я бы чокнулась. А вы сами не ходите с подружками в кафе, к примеру, по магазинам и т.д.? Должно ведь у человека в жизни быть хоть какое-то разнообразие.
  20. Февральская
    Оффлайн

    Февральская Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Бедный мужик.

    +1 Надо подарить ему гараж...
    У него есть гараж, и не один...
  21. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    О да, здорово ты сделала из мужа домашнее животное!
  22. Февральская
    Оффлайн

    Февральская Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Йеннифэр , конечно, мы ходим с друзьями в и в кафе,, и на озеро , и прогуляться просто,, но они тоже семейные, и все по парам..
  23. Февральская
    Оффлайн

    Февральская Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    anovikov , я не делала из него никого,, мы жили так , повторюсь, без напряга всегда,,,, я не командовала, что делать, а что нет,, все решения о каких-то развлечениях мы принимали совместно,, разве такого не бывает?
  24. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Я не про "мы" говорю. Я конкретно про вас лично спрашиваю - вы отдельно от мужа где-нибудь бываете? Или в вашем понятии муж и жена обязаны, как прилипшие, всюду ходить вместе?
  25. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Знаешь, я никогда не считала поход в спортзал развлечением, скорее отношусь как к процессу, помогающему поддерживать хорошую физическую форму, хотя я там занимаюсь исключительно тренировками...
    Если, как ты говоришь, у вас напряженная, стрессовая обстановка в семье - то физические упражения - это то, что доктор прописал.
    По твоей теории - раз мы супруги, то должны быть всегда и везде вместе, а если он куда-то хочет пойти - то только со мной или вообще не пойдет. Это в корне не правильно, ИМХО.

Поделиться этой страницей