Помогите настроить SKyNet.

Тема в разделе "Спутниковые технологии", создана пользователем Jay, 10 авг 2006.

  1. Jay
    Оффлайн

    Jay Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Что нужно прописать в .ini файле, чтобы прога запустилась на Sirius2,3. Какие пиды прописать?
  2. ksaver
    Оффлайн

    ksaver Новичок

    Credit:
    $954,45
    Book Reviews:
    0
    re:рПНПЗЙФЕ ОБУФТПЙФШ SKyNet.

    pid0 = 820
    pid1 = 822
    pid2 = 833
    pid3 = 888
    pid4 = 1548
    pid5 = 1549
    pid6 = 1579
    pid7 = 1581
    pid8 = 1584
    pid9 = 3016
    pid10 = 777
    pid11 = 403
    Например, вот такие. Тебя уже выше спрашивали, че, гугль закрыли, что ли?
  3. Jay
    Оффлайн

    Jay Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:рПНПЗЙФЕ ОБУФТПЙФШ SKyNet.

    Прописал пиды. Не выходит. Знаю, что нужно вставить в папку Streamreader.dll. Сделал. Прога выдает ошибку. Если не трудно, что нужно прописать, чтобы все пошло. Я новичок в этом деле. На днях только поставил DVB карту. Спутниковое телевидение до этого было. Заранее спасибо.
  4. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    re:рПНПЗЙФЕ ОБУФТПЙФШ SKyNet.

    Может, ну её нафиг, эту СкайНет? Видал в "Терминаторе" какие последствия произошли из-за неё? :)
  5. Nickolay
    Оффлайн

    Nickolay Новичок

    Credit:
    $639,00
    Book Reviews:
    0
    re:рПНПЗЙФЕ ОБУФТПЙФШ SKyNet.

    Jay, помимо пидов надо прописать частоту, поляризацию и символьную скорость. Пляс в папке со скайнетом должны быть еще папки ок, темп, и инкоплит (по англ-и естественно).
  6. Jay
    Оффлайн

    Jay Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:рПНПЗЙФЕ ОБУФТПЙФШ SKyNet.

    Я прописал и частоту, и поляризацию, и сим. скорость, и корекцию ошибок: все равно не выходит. У меня стоит SkyStar2, может в этом дело. Прописать что-то надо.
    Подскажите, частоту какого провайдера мне надо использовать(укажите ее). А в какой версии Skynet есть прога(EdNet), в которой не .ini файл, а оболочка, где сразу прописываешь все вышеуказанное и все.
  7. ksaver
    Оффлайн

    ksaver Новичок

    Credit:
    $954,45
    Book Reviews:
    0
    re:рПНПЗЙФЕ ОБУФТПЙФШ SKyNet.

    Ну не знаю, тот инишник, что я тебе в личку кинул, пашет просто шикарно - у меня тоже СС2, вчера свалилось 4 полноценных фильма и куча мультиков, свежая софтина и т.п. Версия Скайнет - _Преальфа_, и менять не буду, ибо все и так работает. Мож, с карточкой чего, конфликты прерываний там... А антенна у тебя точно на 4,8Е смотрит? (Satcalc для Смоленска считает 270 градусов). Деревья там, собссно голова, мож грОзы страшные, кабель... Что прога говорит?
  8. Jay
    Оффлайн

    Jay Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:рПНПЗЙФЕ ОБУФТПЙФШ SKyNet.

    ksaver, поменял .ini файл на тот, который ты мне дал. Теперь просто окно проги мгновенно появляется и исчезает. Куда антенна "смотрит" я не знаю, но прога работает исправно. Какие частоты для сириуса пробовал: все ловит. А деревьев нет вообще. Так что я не знаю. Может чё подскажите.
  9. Jay
    Оффлайн

    Jay Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:рПНПЗЙФЕ ОБУФТПЙФШ SKyNet.

    ksaver, попробовал еще раз вставить инишник в другую версию программы: все получилось. Но теперь не "капает" TCP/IP. Может еще что-то надо добавить/изменить. Не знаешь?
  10. ksaver
    Оффлайн

    ksaver Новичок

    Credit:
    $954,45
    Book Reviews:
    0
    re:рПНПЗЙФЕ ОБУФТПЙФШ SKyNet.

    Jay, ну навскидку попробуй поменять streamreader на другой. У меня он 49к от 16.12.03. Если скажешь куда, могу тебе его влить.
  11. Jay
    Оффлайн

    Jay Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:рПНПЗЙФЕ ОБУФТПЙФШ SKyNet.

    ksaver, поменял на streamreader (marfi). Все равно ничего не изменяется. Везде нули. Если хочешь скинь мне его по эл. почте.

Поделиться этой страницей