Помогите найти софтину

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем KmiKdz, 21 ноя 2007.

  1. KmiKdz
    Оффлайн

    KmiKdz Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Нужна сфотина которая позволила бы выпускать на печать Excel-ский файл но так чтобы на первой странице первого листа печаталась первая страница файла на второй странице первого листа(обратной стороне) последняя страница файла, на первой странице вторго листа печаталась вторая страница файла на второй странице второго листа(обратной стороне) предпоследняя страница файла и тд
    вобщем если в файле 10 страниц то это должно выглядеть так:
    Лист|1-ая страница|2-ая страница|
    1 | 1 | 10 |
    2 | 2 | 9 |
    3 | 3 | 8 |
    4 | 4 | 7 |
    5 | 5 | 6 |
    т.е. что бы можно было почитать распечатку листая до последнего листа, а потом в обратном порядке до первого

    Принтер с дуплексной печатью есть, он даже может распечатать таким макаром, но только сначало он распечатывает на одной стороне затем надо переложить в лоток подачи и продолжить печать(надо что бы это всё делалось автоматически, т.к. принтер стоит на втором этаже а компьютер на первом и бегать как то не очень легко, особенно при распечатке файла в 200-300 страниц и к тому же в 10-15 экземплярах), а если просто запустить двухтороннию печать то получается следующие:
    Лист|1-ая страница|2-ая страница|
    1 | 1 | 2 |
    2 | 3 | 4 |
    3 | 5 | 6 |
    4 | 7 | 8 |
    5 | 9 | 10 |
  2. Vastey
    Оффлайн

    Vastey Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    K@miK@dz@, не особо понял, что надо, но могу посоветовать FinePrint.
    Google поможет прогу получить.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>затем надо переложить в лоток подачи и продолжить печать(надо что бы это всё делалось автоматически[/quote]
    Прогу, которая умеет бумагу переворачивать даже представить себе не могу о_О</div>
  3. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Отправляешь на печать сначала страницы с 1 по 5.
    Затем берешь стопку листов которые вылезли и ничего не перекладывая печатаешь на них же страницы с 6 по 10. Получаешь то что ты нарисовал выше.</div>
  4. ChiP
    Оффлайн

    ChiP Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    вроде это называется спуском полос.... Эт нада ПДФ принтер сделать, а потом с помощью PitStop или PrePS сделать этот спуск полос...

    K@miK@dz@, если ты меня помнишь еще, то звони - занесу эти проги. Ток сам в них не работал за ненадобностью.
  5. KmiKdz
    Оффлайн

    KmiKdz Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Прогу, которая умеет бумагу переворачивать даже представить себе не могу о_О[/quote]
    Блин читать надо внимательней прогу которая бы позволила вывести документ на печать следующим образом
    Лист|1-ая страница|2-ая страница|
    1 | 1 | 10 |
    2 | 2 | 9 |
    3 | 3 | 8 |
    4 | 4 | 7 |
    5 | 5 | 6 |

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Отправляешь на печать сначала страницы с 1 по 5.
    Затем берешь стопку листов которые вылезли и ничего не перекладывая печатаешь на них же страницы с 6 по 10. Получаешь то что ты нарисовал выше.[/quote]
    Мне надо что бы это была полностью автоматическая печать, распечатал забрал и пошол, а не перекладвывать стопки бумаги из лотка в лоток</div></div>
  6. Vastey
    Оффлайн

    Vastey Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    K@miK@dz@, принтера с двухсторонней печатью у меня нет. Поиграйся с FinePrint он много чего умеет.

Поделиться этой страницей