Помогите найти звуковой драйвер winXP на ноут

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем K@RD@SH, 22 июн 2011.

  1. K@RD@SH
    Оффлайн

    K@RD@SH Новичок

    Credit:
    $754,84
    Book Reviews:
    0
    Поставил знакомой винду (xp sp2) на данный ноут. В инете выкачал все возможные драйвера. Поставил. Всё заработало, кроме звука. Драйвер ставится, в диспетчере устройств (звуковые устройства) появляется SigmaTel High Definition Audio. Но в закладке Звуки нет ни одного звукового устройства. Первый раз с таким столкнулся. Т.е. драйвер установлен без проблем, но в устройствах не прописывается и звука соответственно тоже нет. Есть ли счастливые обладатели сего девайса? Куплен он в США. Ещё есть маленькая проблема в том, что он уже не у меня, а у знакомой, а та сейчас не в Смоленске (т.е. экспериментировать с переустановкой пока не могу). Если можете ткнуть на правильную ссылку или прислать софт, то буду признателен. Выручайте!
  2. K@RD@SH
    Оффлайн

    K@RD@SH Новичок

    Credit:
    $754,84
    Book Reviews:
    0
    Нашёл вот здесь.

    Видимо после первой переустановки я что-то не так поставил (грешу на High Definition Audio, который уже был в моей сборке винды sp3).

    Сейчас на предустановленную XP SP2 сначала поставил патч High Definition Audio, а потом сам драйвер звука Gateway MT6729. И всё заработало!

    Может кому-то в дальнейшем будет полезно.

    p.s. Тему можно закрывать.

Поделиться этой страницей