Помогите выбрать электронную книгу

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Reny, 25 июл 2014.

  1. Reny
    Оффлайн

    Reny Мечтатель

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $1.517,66
    Book Reviews:
    0
    Всем привет!

    Обнаружила сегодня после длительного неиспользования, что моя старушка не работает... Везде понажимала, пробовала зарядить - пикает, какие-то признаки жизни подает, но не включается.
    Думаю обновить... может быть, посоветуете что-то современное и простое в использовании, с глазоненапрягающим экраном главное. Я в технике и соотношении цена-качество... ну мягко говоря, сами понимаете кто...)
  2. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Киндл?
  3. Greenhorn
    Оффлайн

    Greenhorn musoruberu.ru

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.209,06
    Book Reviews:
    0
    Воспринимаю как устройство только планшет.
  4. Reny
    Оффлайн

    Reny Мечтатель

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $1.517,66
    Book Reviews:
    0
    Ура-ура)) заработала!!!
    Посмотрела, уже такие сняты с производства. Мне нра, что читает кучу форматов, можно всё раскидывать по папочкам (в каких-то есть всё валится в кучу... )... и батарея! Зависть для смартфонов... зарядил и забыл на пару недель...)

    Это что такое? :)

    При большом объеме чтения до 400 страниц в день после планшета глазки можно вынимать и высыпать из них песок...( про смартфоны я вообще молчу, это ужас ужасный. А на солнце просто нереально... так что кому как)) Я вообще лю обычные книги, но их не натаскаешься, да и хранить особо негде. Читалка спасает!) Не могла нарадоваться, когда купила. :)
  5. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.346,23
    Book Reviews:
    0
    Хорошо когда гаджетов не много, а то когда много прям теряешься что с собой брать.
  6. Reny
    Оффлайн

    Reny Мечтатель

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $1.517,66
    Book Reviews:
    0
    Оказалось, что почти сдох аккумулятор, а где найти подходящий пока не знаю. Но это лучше, чем выбирать новую)
    Бери всё :) по пути разберёшься))
  7. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
  8. VictorPetrov
    Оффлайн

    VictorPetrov Well-Known Member

    Credit:
    $2.570,67
    Book Reviews:
    0
    Пару недель назад болтался без дела по Тенишевой и чтобы убить время заходил в разные магазины. В одном магазинчике видел довольно много литий-полимерных аккумуляторов для разных планшетов.
    Точно уже не помню, где этот магазинчик. Помню, что это был довольно глубокий подвал. Если пойти от площади СмирноваПобеды и заходить во все подвальные магазины по правой стороне (слева там магазинов нет),
    то плюс-минус сто метров от Исаковского этот подвал найдётся.
  9. Reny
    Оффлайн

    Reny Мечтатель

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $1.517,66
    Book Reviews:
    0
    Ебучка от Страуса))) буду иметь в виду! Но надеюсь моя проживет долгую и счастливую жизнь с новой батарейкой)
    :) при удачном стечении обстоятельств, проведу рейд по подвалам) спасибо за инфу)
  10. вольвесян
    Оффлайн

    вольвесян

    Credit:
    $159,63
    Book Reviews:
    0
    Reny, потом и адресок уточни пож., если не затруднит.
  11. Reny
    Оффлайн

    Reny Мечтатель

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $1.517,66
    Book Reviews:
    0
    Нашла в др месте, от нокии подошла батарея. Не смогу вам помочь с этим адресом..(

Поделиться этой страницей