Помогите выбрать телевизор

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Tomb67, 19 ноя 2011.

  1. Tomb67
    Оффлайн

    Tomb67

    Credit:
    $675,00
    Book Reviews:
    0
    Собственно есть бюджет 25-27к. Посоветуйте какому телевизору отдать предпочтение. Смотреть будут в основном тв(цифра от смол ряд2, возможно скоро iptv), смотреть фильмы hd. и возможно созрею до приставки. С диагональю пока что не определился ну не больше 40. Заранее спасибо
  2. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Если чуть увеличить бюджет, то можно взять 3D от Samsung, например UE40D6100.
  3. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
  4. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Gnome, дядь, приходи ка ты в гости, посмотришь мой самсунг, а? А потом напишешь, понравился или нет. А до панаса добавлять нужно еще 11к, а не 1к ...
  5. Tomb67
    Оффлайн

    Tomb67

    Credit:
    $675,00
    Book Reviews:
    0
    Ну вариант Dms мне в принципе нравится, все есть. И samsung как производитель мне больше всего нравится. в москве есть вариант за 26500 так что в бюджет он вписывается.
  6. Tomb67
    Оффлайн

    Tomb67

    Credit:
    $675,00
    Book Reviews:
    0
    Хоть и 3d мне поскольку постольку.
  7. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Dms, Серега, некогда мне по гостям. А так бы с удовольствием посмотрел твой самсунг.
  8. Arteska
    Оффлайн

    Arteska Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    голосую за вариант dms, ue ( led ) 6-й серии шикарны и очень приятные по цене-качеству + начинка. цифра, всеядный плеер, лан порт - к домашнему серваку подрубить и наслаждаться фильмами :) ( У самого Samsung UE32D6530 )
    Из плазм Panasonic TX-PR42U30 неплоха full hd И развертка 550Гц, стоит 21к. цифру показывает замечательно. Поставил такую соседу - оч доволен, особенно его ребенок с ps3 :)
  9. Tomb67
    Оффлайн

    Tomb67

    Credit:
    $675,00
    Book Reviews:
    0
    а если к роутеру подключить(dir-620 шитый под зухель), будет видеть расшаренные папки на компьютере?
  10. Arteska
    Оффлайн

    Arteska Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Ну там ставиться прога DLNA сервак ( на сайте самсунга есть ) и указываешь какие папки в доступ открыть. А потом телек уже музыку, фотки, видео сам проигрывает.
  11. flags8192
    Оффлайн

    flags8192 Новичок

    Credit:
    $783,25
    Book Reviews:
    0
  12. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    Да сейчас реально надо выбирать то, что больше нравиться и в бюджет вписывается. Между всеми моделями, в диапазоне 25-27к рублей отличия минимальны. А 3d прикольный вариант, на трекерах уже куча фильмов, мультиков и спорта в 3D!
    Dsm +!
    Только, вроде, у UE40D6100 нет очков в комплекте, так что еще + 3000-4000 рублей за 2 пары.
  13. И.Путь...
    Оффлайн

    И.Путь...

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А очки здесь:
    viewtopic.php?f=2&t=66092 :diablo:
  14. Maxxx
    Оффлайн

    Maxxx Новичок

    Credit:
    $777,00
    Book Reviews:
    0
    Откуда такие глупости берутся?
  15. crutch
    Оффлайн

    crutch Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Очень хороший вариант. Если комната на северной стороне, либо есть гардины - то великолепное качество в плане видео. В светлой же комнате с контрастными обоями будет немного бликовать. btw, там 600Hz развертка, 550 было в прошлогодних моделях C20-C30.
  16. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Farcry, ага, у 40D6100 нет очков в комплекте, но очки несколько проще купить чем телевизор :)
  17. Gooodwin
    Оффлайн

    Gooodwin Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $753,00
    Book Reviews:
    0
    Так а что лучше плазма или жк? или тут нет однозначного ответа? Вот, например, если выбирать из варианта dms и этой плазмой, что брать?
    И если брать в Смоленске телек, то где больше выбор побольше?
  18. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Gooodwin, на хоботе 8 частей по 150-160 страниц спорят, что лучше :) - http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:18759
    Ну а вообще, смотреть нужно глазами, что больше понравится, то и брать. Когда я выбирал телек, я однозначно думал брать плазму от Панасоника, но, почитав кучу форумов и обзоров, решил остановится на ЖК от Самсунга. Ни капли не жалею.
  19. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Плюс у Samsung - это 3D, даже если пока не надо, с запасом на будущее. Не знаю ни одного знакомого, который бы остался равнодушным к 3D после просмотра.
  20. Gooodwin
    Оффлайн

    Gooodwin Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $753,00
    Book Reviews:
    0
    Dms, А где ты покупал?
  21. crutch
    Оффлайн

    crutch Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Суди по личным впечатлениям - и тот и тот вариант посмотреть можно в том же техносате. Вот мне неудобно смотреть 3D, потому как очки мешают. От плазмы меньше устают глаза и стоит она подешевле.
  22. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Gooodwin, я покупал полтора года назад. Заказывал в Интеке доставку из Москвы, получилось почти на 10к дешевле Смоленска :)
  23. Klopik82
    Оффлайн

    Klopik82 Active Member

    Credit:
    $767,00
    Book Reviews:
    0
    А зачем телевизору интернет? Проигрывать кино? Медиаплеер сделает это гораздо лучше.
    А 3d мне больше нравится у lg: анаморфных стереопар на торрентах сейчас много + очки без батареек по 500-600 рублей всего (а в комплекте к телеку сейчас аж по 4 штуки дают).

    ЗЫ Настенный крепеж недорого в orion10 можно купить - раза в 3 дешевле Эльдорадо.

    ЗЫЫ В НТВ+ есть отдельный канал в стереопаре. Целый день кино и мультики в 3d показывают
  24. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.437,27
    Book Reviews:
    0
    я равнодушен остался, меня hd устраивает на том же гнусмасе, тем более, что 90 % просмотра ТВ это телеканалы, слава богу современная цифра дает большой выбор.
  25. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.437,27
    Book Reviews:
    0
    он еще обновления качает, правда разницу не увидел

Поделиться этой страницей