Помогите выбрать белый ноутбук в пределах 25000

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем laserwar2, 26 ноя 2009.

  1. laserwar2
    Оффлайн

    laserwar2 Новичок

    Credit:
    - $2,15
    Book Reviews:
    0
    Помогите выбрать белый ноутбук в пределах 25000, желательно с хорошими характеристиками, экран 13-15 дюймов.
  2. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Гм, что понимается под белым? Сейчас таких уже наверное и не бывает, кроме совсем топовых моделей. Все китай, тайвань, корея...
  3. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    сори за оффтоп, чувствую себя блондинкой.. подумала в первую очередь про цвет)
    и...ээ... 25 крур и хорошие характеристики??? за эти деньги - что-то чуть получше офисного)

    *эх, ждёт меня когда-то мой мак бук белый.. в будущем*
  4. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    ilmarren,
    В далеком будущем :pardon:
    laserwar2, за 25 штук что-то офисное от вменяемых фирм, и сборки Тайвань или Корея в лучшем случае, а скорее всего континентальный Китай
  5. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Нетбук сони вайо 10 дюймов без дивиди
  6. Sterh
    Оффлайн

    Sterh Active Member

    Credit:
    $787,96
    Book Reviews:
    0
    Подбирали недавно знакомой ноут в подобной цене. Оптимально получалось Asus K50AB http://market.yandex.ru/model.xml?CMD=- ... &hid=91013 (есть также вариации 14 и 17 дюймов практически в той же цене), либо Lenovo IdeaPad Y550 http://market.yandex.ru/model.xml?CMD=- ... &hid=91013. Ноуты можно под досом или линуксом найти.
    З.Ы. В итоге ленову за 24500 р. из Москвы привезли.
  7. Kenny
    Оффлайн

    Kenny Active Member

    Credit:
    $398,99
    Book Reviews:
    0
    becompact.ru, я здесь покупаю всё что требуется, цены вполне адекватные.
  8. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    А что вы понимаете под нормальным? Я как-то может в железе не разбираюсь, но у меня приложения довольно требовательные - флеш, флекс, у жены всякие иллюстраторы вдобавок, которые очень и память, и проц любят, и видеокарты кривые не любят... И вроде ничего, на самых обыкновенных буках все отлично работает. Оба наших бука как раз в районе 25000 (правда не белые, если вы это про цвет - в старые времена белыми называли буки сборки США или Японии).
  9. denom
    Оффлайн

    denom Active Member

    Credit:
    $779,67
    Book Reviews:
    0
    я, честно говоря, до сих пор думаю, что речь о цвете корпуса.
    себе, например, без разницы (только не розовый), а вот авто - только черные.

Поделиться этой страницей