Помогите аккаунтом

Тема в разделе "Интернет и сети", создана пользователем Fizmatik, 7 сен 2010.

  1. Fizmatik
    Оффлайн

    Fizmatik Новичок

    Credit:
    $695,00
    Book Reviews:
    0
    Ребят, прошу помощи у тех кто недавно отказался от услуг Домолинка, однако договор не был расторгнут.
    Как известно,привязки к номеру телефона у Домолинка пока нет, что и хорошо.
    Я открыл небольшое дело (называть не стану из-за "щепетильности" просьбы), однако от того большое оно или нет, я не перестал быть юр.лицом, а цены на интернет для них - заоблачные.

    Есть такая схема, по которой работают очень многие ИП - у них есть линия ADSL и минимальный тариф для юр.лиц, а вот логин и пароль они используют от домашнего интернета.
    У меня дома есть домолинк, но вот проблема в том что он постоянно используется, а альтенативы пока нет (живу в Южном).
    Вот я и хочу попросить кого-либо поделиться не нужным аккаунтом Domolink, аккаунт будет использоваться только дома, в офис я отдам свой домашний аккаунт.

    Извините, если просьба бредовая, но если всё-таки найдеться желающий помочь - буду рад получить логин и пароль в ЛС.
    Заранее спасибо.
  2. mike777
    Оффлайн

    mike777 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    НЕ забываем, что центртелеком за услуги связи для юр.лиц безакцептно со счета списывает деньги .
  3. freese
    Оффлайн

    freese Active Member

    Credit:
    $727,00
    Book Reviews:
    0
    Fizmatik, купи аккаунт для друга/соседа и возми себе
  4. VISTA
    Оффлайн

    VISTA Новичок

    Credit:
    $715,00
    Book Reviews:
    0
    Fizmatik, Еще один аккуант на тот же номер телефона зарегень , сам раньш так делал , но потом нашел более лучший выход из ситуации
  5. bsnox
    Оффлайн

    bsnox Новичок

    Credit:
    $621,00
    Book Reviews:
    0
  6. Fizmatik
    Оффлайн

    Fizmatik Новичок

    Credit:
    $695,00
    Book Reviews:
    0
    Всем спасибо.
    VISTA, это чё - прийти к ним и сказать что новый договор хочу заключить на тот же номер телефона?? Покатит? Если не секрет - то какой выход нашёл?
    mike777, за телефон в том числе, с моего расчетного счёта...или я что-то не понимаю..? :help:

Поделиться этой страницей