Поменяю\Продам Eten Glofiish X600

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Боевые протезы!, 17 фев 2009.

  1. Боевые протезы!
    Оффлайн

    Боевые протезы! Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    в общем, попросили разместить...


    поменяю на телефон с хорошей камерой, если не аналог по цене, то ваша доплата.

    состояние енота идеальное, полный комплект (доки, коробка, чек) в нагрузку- флеха (4гб) с софтом, играми и gps программами.
    фоткать не буду ибо не отличается от картинок в инете!!
    Продаю потому что не использую его функционал в полной мере.

    вобщем жду предложений, рассмотрю все варианты.


    от себя: продавец тему читает, пишите тут.
  2. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
  3. Ken Fly
    Оффлайн

    Ken Fly Active Member

    Credit:
    $754,68
    Book Reviews:
    0
    продаю\меняю я. если что в пм..

    интересуйтесь!
  4. Ken Fly
    Оффлайн

    Ken Fly Active Member

    Credit:
    $754,68
    Book Reviews:
    0
    хм..поподробней про него... и он чуть дешевле..докинешь чуток?</div>
  5. Tony_Montana
    Оффлайн

    Tony_Montana Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  6. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    Состояние на твёрдую 4 по пятибальной (вечером скажу когда покупал -доки дома), полный комплект +карта на 2 гб. Проблем с ним никаких не было. Просто загорелса смартом. Могу докинуть денег, одним словом -возможен диалог :) .

    По остальным параметрам обзоров в инете полно. От себя лишь добавлю что камера там ИМХО лучше чем в моём стареньком фотоаппарате с 3 мегапикселами ;-) . По крайней мере я на глаз отличий не вижу. Единственно что не нравитса -в ранних моделях вспышка была на светодиоде который позволял юзать как фонарь, а тут полноценная фотовспышка. Воть.

    А енот то как поживает?
    кушает ли память?
    К вечеру батарея в тряпки?

    Если тебе интересен мой аппарат то давай сделаем так: сейчас я жду ответа от человека и если он откажетса продать мне w960i то мы продолжим диалог. Ок?</div>
  7. Ken Fly
    Оффлайн

    Ken Fly Active Member

    Credit:
    $754,68
    Book Reviews:
    0
    был такой...год назад продал</div>
  8. Ken Fly
    Оффлайн

    Ken Fly Active Member

    Credit:
    $754,68
    Book Reviews:
    0
    Енот не юзался практически, поэтому батарею держит норм (2дня, причем, что иногда смотр. фильмы). память не ест ибо лайт прошива стоит..

    из глюков только 1- не любит старые симки!! если старая-меняй сразу, чтоб не возникало проблем с GSM.... так что вот

    давай подождем еще предложений.. я думаю сойдемся)) (был у меня k790, про фотки можешь не рассказывать, знаю)</div>
  9. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    а 7900 не интересуетесь?</div>
  10. Teemycomebackvol3
    Оффлайн

    Teemycomebackvol3 Новичок

    Credit:
    $1.489,00
    Book Reviews:
    0
    Сомневаюсь про два дня жизни батареи, недавно продал такой, брал тут же на форуме, за 6500,
    не суть, батарейка максимум день держит, это при всем при том, что ээкономишь ее как мат. средства в период кризиса,
    все из за неплохого процессора, который поджирает эту самую батарейку ой ой ой как, стоит ли говорить дальше,
    о использовании каких то либо других приложений... В принципе аппарат не плох, если не критичен расход зарядочки, да и
    еще, если его грамотно не прошить возможны глюки, с GSM модулем, а также сохранением текстовых сообщений - контактов

    PS ап
  11. Ken Fly
    Оффлайн

    Ken Fly Active Member

    Credit:
    $754,68
    Book Reviews:
    0
    врать про батарею мне нет смысла, тк на аппарат даю 2 дня потестить, за 2 дня использования любой глюк проявится.

    PS Батарея реально 2 дня держит, к тому же у меня комп на работе подрукой, а от юсб он зарежается почти так же быстро..
  12. Ken Fly
    Оффлайн

    Ken Fly Active Member

    Credit:
    $754,68
    Book Reviews:
    0
    Народ, интересуюсь всеми телефонами (7900 тоже интерестно)!! Буду благодарен, если вы сразу его опишите, интересует состояние, цвет и срок эксплуатирования.

    зы Ап!
  13. zaqser
    Оффлайн

    zaqser Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    вот угораю над народом. с чего вдруг батареи должно хватать на 1 день? объясните мне??? моему еноту год почти. заряжаю раз в 3 сутки!!! бывает конечно немного не дотягивает. реально. при этом год постоянно работает. невыключаясь. в день в основном минут 10 разговоров и 15-20 смс. когда серьезней пользую. то чаще заряжаю. это естественно!
  14. Ken Fly
    Оффлайн

    Ken Fly Active Member

    Credit:
    $754,68
    Book Reviews:
    0
    +1
    а то я думал уже, что у меня глюченый енот, если заряд нормально держит)))</div>
  15. Ken Fly
    Оффлайн

    Ken Fly Active Member

    Credit:
    $754,68
    Book Reviews:
    0
  16. Pavel34
    Оффлайн

    Pavel34 Новичок

    Credit:
    - $2,11
    Book Reviews:
    0
    А если продаешь, то за сколько?
  17. Teemycomebackvol3
    Оффлайн

    Teemycomebackvol3 Новичок

    Credit:
    $1.489,00
    Book Reviews:
    0
    zaqser, угарай дальше, как было так и описал...
  18. Ken Fly
    Оффлайн

    Ken Fly Active Member

    Credit:
    $754,68
    Book Reviews:
    0
    хотел 8к, но так понял, что за 7500максимум смогу скинуть.. вобщем 7500 и разумный торг! вот.</div>
  19. Ken Fly
    Оффлайн

    Ken Fly Active Member

    Credit:
    $754,68
    Book Reviews:
    0
    аааааааааааапппппппппппп!
  20. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    описывать долго. Я в нете через опера на телефоне. Посмотрите обзоры в сети. Напишу самое основное: экран 240 на 360 ОЛЕД. Очень яркий 16 млн цветов, память своя 1 ггб. Карты нет. Радио нет. Поддержка 3ж. От себя добавлю: телефон очень удобный, с виду могут показаться странными кнопки, но все очень удобное. Корпус из алюминия, передняя панель из оргстекла. Лучше посмотреть самому. Есть комплект. Куплен в январе 2008 за 13800.</div>
  21. Ken Fly
    Оффлайн

    Ken Fly Active Member

    Credit:
    $754,68
    Book Reviews:
    0
    Alexsmol23, надеюсь не спешишь, я, кстати, имел в виду описание именно вашего аппарата (состояние, цвет и комплектация)!! в инете про него могу посмотреть все сам конечно...

    вобщем пока 7900.... (ток что нет карты печалит)

    чуть ждем спрос, мож аЙфон предложат))))))
  22. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    да карты нет. Но мне вполне хватает. Музыки помещается дофига. В инете есть подробный обзор</div>
  23. Ken Fly
    Оффлайн

    Ken Fly Active Member

    Credit:
    $754,68
    Book Reviews:
    0
  24. Tr1aL
    Оффлайн

    Tr1aL Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    вот ппц.
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>поменяю на телефон с хорошей камерой, если не аналог по цене, то ваша доплата.[/quote]
    и
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>чуть ждем спрос, мож аЙфон предложат))))))[/quote]
    гы гы, т.е. камера тебе явно не нужна ))

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>вот угораю над народом. с чего вдруг батареи должно хватать на 1 день? объясните мне??? моему еноту год почти. заряжаю раз в 3 сутки!!! бывает конечно немного не дотягивает. реально. при этом год постоянно работает. невыключаясь. в день в основном минут 10 разговоров и 15-20 смс. когда серьезней пользую. то чаще заряжаю. это естественно![/quote]
    ну запусти браузер и инет через EDGE и сверни в фон, прибавь к этому еще блутус, мп3 и вайфай, дотянет с утра до вечера? никак! а это самый обычный режим эксплуатации, и заряжать ты его будешь чуть ли не пару раз в день, только автомобильная зарядка и спасает. Пользовался телефоном с месяц и счастлив что избавился от этого кардана.</div></div></div>
  25. Ken Fly
    Оффлайн

    Ken Fly Active Member

    Credit:
    $754,68
    Book Reviews:
    0
    а еще можно при этом звонить по нему и это все на 50градусном морозе)) ... ахстись!

    я думаю ты имл в виду UP! ?? если нет, то не пиши, пожалуйста, в этой теме не поделу!</div>

Поделиться этой страницей