Получение водительского удостоверения.

Тема в разделе "Юриспруденция и бизнес", создана пользователем Sr_Fill, 31 окт 2011.

  1. Sr_Fill
    Оффлайн

    Sr_Fill Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Проблема в том, что я прописан не в Смоленске, а очень далеко отсюда. В военкомате на учёте не состою (вообще, т.е. доки у меня на руках). Какие справки необходимы для получения прав, возможно ли это вообще сделать здесь? И каким образом?
  2. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    если сделать временную регистрацию в Смоленске на 3-6 месяцев, то по идее можно получить здесь.
  3. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.437,27
    Book Reviews:
    0
    без военкомата не дадут медсправку (полубесплатную), без медсправки не дадут права.
    зы: проще позвонить копсам и спросить, примут или нет экзамен?
  4. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    ну правильно. если регистрация будет - становишься на учет в военкомат по месту регистрации, а дальше по обычной схеме.
    Регистрация стоит пару тысяч - по объявлениям можно найти.
  5. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    В Москве 500 рэ, а в Смоленске пару тысяч?:)
  6. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    это где 500рэ? в мск не рисованная на полгода 5 тыщ. недавно сотруднику делали.
  7. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Это скорее всего фиктивная регистрация, чисто на бумажке у гражданина и если пробить по базе, то он окажется нигде не зарегистрированным и коммунальные платежи за этого "зарегистрированного" тоже не платятся, иначе непонятно как может стоить 500 рублей регистрация на 6 месяцев, когда там коммунальных платежей за еще одного проживающего на несколько тысяч набегает.
    Просто через "своего человека" в паспортном столе печатают эти бумажки с временной регистрацией и никуда не вносят информацию.
  8. Серый
    Оффлайн

    Серый Новичок

    Credit:
    - $1,13
    Book Reviews:
    0
    А сколько сейчас стоит в автошколе обучение?
  9. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Вот я хз, в прошлом друг делал за сколько-то недорого, я по базе смотрела - все ок. Может сейчас подорожало, да и доступа к БД у меня сейчас нет:(
    Вот разрешение на работу для иностранцев, если компания квоту не запросила, дорого строит.
    Почти вся коммуналка идет по метражу, а остальное счетчики. Так что ничего там не набегает. У нас 5 человек прописано, а коммуналка такая же, как за одного в другой квартире такого же метража.

    Всем сорри за офф.
    Если по теме, то да, права только с регистрацией.

Поделиться этой страницей