Полные или худые

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Womanly, 24 май 2008.

  1. Womanly
    Оффлайн

    Womanly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Бытует мнение, что мужчинам больше нравятся полные женщины, а женщинам худые мужчины!
    Согласны ли Вы с этим и имеет ли это для вас значение при выборе партнера?
  2. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Мужчинам с которым я встречалась и жила, категорически не нравились полные женщины - все они как один считали, что женщина должна быть пропорциональной, стройной и гибкой.
    Одному коллеге мужа вообще нравятся очень худые, я бы даже сказала анорексичные красотки. Другой же, напротив, никогда не подойдет к женщине, если "ширина ее задницы меньше 8 мужских кулаков" (я цитирую).

    Теперь по полных и худых мужчин. Мне лично все равно. Главное, чтобы общая картинка была гармоничная.
  3. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Всё равно. Главное, чтобы пятая точка красивая была.
  4. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Эстетика внешности напрямую зависит от внутреннего содержания. И какая к черту разница худой он, толстый или перекособоченный если мозгов нет и поговорить не о чем? Хотя в общем и целом больше нравятся высокие, широкоплечие и вмеру упитанные. :_neutral:
  5. leo
    Оффлайн

    leo Новичок

    Credit:
    $645,53
    Book Reviews:
    0
    главное, что б смотреть было приятно :) , ну и другие вещи делать тоже.. полные/худые - это вещи поправимые, а вот рост скажем уже не исправишь.. очень неудобно когда кто-то выше или ниже.. 69 не получается :) )) (иронизирую.)
  6. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Бытует мнение, что мужчинам больше нравятся полные женщины[/quote]
    среди кого бытует? нет, не так. среди каких женщин бытует такое мнение? ;)


    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Мужчинам с которым я встречалась и жила, категорически не нравились полные женщины - все они как один считали, что женщина должна быть пропорциональной, стройной и гибкой.[/quote]
    однозначно разделяю эту точку зрения.

    вот сейчас вспоминаю своих знакомых мужского пола; не могу вспомнить ни одного, кто бы имел отношения с барышней с зашкаливающим весом.</div></div>
  7. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Сопротивляюсь многим своим друзьям, но до 60 кг. это точно. Взял как-то на работу полненькую, выхода не было. Поставил задачу похудеть. Через 10 месяцев - на 15 кг. Те сотрудники, которым она нравилась первоначально, вздохнули и признали, как она теперь похорошела. Как только мне начинают петь про конституцию, гены и пр. я всегда им ставлю в пример "Последний герой". Кто бы не вел передачу (в т.ч. и Бодров) финал был всегда один: худели, кто на 10, кто на 15 кг. Как сказал Александр Лукашенко "Сала нужно меньше кушать". Лишний жирок - это лишние клетки, которые подсасывают. Все зависит от самодисциплины (если не связано с заболеванием, конечно)! Я сейчас в свои юношеские брюки ныряю.</div>
  8. leo
    Оффлайн

    leo Новичок

    Credit:
    $645,53
    Book Reviews:
    0
    POISON, блин.. ну давайте не будем о крайностях.. со 100 килограммовой дамой никто б не хотел (есть риск, что раздавит :) ), ну если вы сами 100 килогрмм.. мужик, то...
  9. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    leo, так я даже не о крайностях. просто подумал, что написать в ЖК "толстые" будет не сильно вежливо. вот и замудрил фразу. к тому же, шкалы разные бывают. :)
  10. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Нифига с автором не согласен )))
  11. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Давайте тогда определим что есть "полный", а что есть "худой".
    У меня знакомая - рязанская дивчина, размер носила 50-52 при росте 170, кожа, как у дельфина, ни одной складки, коса с хороший кулак - вобщем, яркое определение "кровь с молоком". Мужики вокруг нее вились (щас замуж вышла) как мухи вокруг блюдечка с вареньем.
    Еще одна знакомая - весила 40 кг, сейчас 45 (спортом занялась), при росте 165, очень миниатюрная, но кости не торчат - опять же пользуется популярностью.
  12. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    + мульен. очень давно не оцениваю человека по экстерьеру. нравится/не нравится по совокупности - улыбка, голос, манеры, общее впечатление.
    еще раз повторюсь, что как суповой набор мужчину (как и женщину) рассматривать не могу. тем более, что к любой внешности привыкаешь максимум за неделю общения.</div>
  13. leo
    Оффлайн

    leo Новичок

    Credit:
    $645,53
    Book Reviews:
    0
    Паночка, ой не лукавь.. внешность играет важную роль в отношениях с человеком.. никогда не поверю, что не встречали человека, с которым и можно было б о чём-то поговорить, сходить, одним словом провести время, но общения не получалось и главным фактором явилась отталкивающая внешность. Бывает так, что в человеке вроде б ничего нет и страшного, а вот что-то не то..
  14. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    leo, не лукавлю ни разу :) чаще бывает, что человек вроде и симпатичный, а неприятен, и общаться уже невозможно. а бывает, познакомишься - думаешь "Ну и у%бище" (пардон за мой французский), а пообщаешься и человек настолько обаятелен, что про внешность уже и не вспомнишь.
    встречается, конечно, личная антипатия, но чисто внешностью она бывает обусловлена ну ооочень редко
  15. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Истинная правда, согласна полностью, увы чаще встречается 1 вариант, что обидно.</div>
  16. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Нет, девчонки, все ж вы немного лукавите ИМХО, либо не встречали тех, кто из "крайностей". Бывает мужчина и приятный внешне, и в общении, и все при нем (квартира, машина и т.п.), но в постели... либо он вас раздавит, либо его хочешь обнять (мужчинку в смысле))), а никак не нащупаешь - уж оч.хуинький. А уж когда оба (и она и он) хуинькие, из постели можно вылезти в синяках, когда друг друга костяшками...
    Я обеими руками за золотую середину в плане мужчин, так сказать атлетического телосложения, т.к. сама хуинькая))))
  17. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну тогда уже определимся для чего? Друг (подруга), муж (жена), в коллективе, для флирта, для театра, для ресторана, прислуга, парттоварищ, секретарь, тренер, водитель и тп.</div>
  18. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Давайте тогда определим что есть "полный"[/quote]
    это антоним к слову "пустой".


    ещё наблюдение: процент тупых, наглых и злобных среди необъятных зачительно выше, чем среди стройных.</div>
  19. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    "а я думала, что толстяки веселые" (с) Ледниковый период-2 :D
  20. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Эт точно. А говорят, что полные добрые, доброжелательные и "хорошего человека должно быть много". Ерунда!</div>
  21. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Да, не зря же говорят, что худые - злые, а полненькие - добренькие.
  22. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Опять же раз на раз не приходится!</div>
  23. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    Кто говорит?</div>
  24. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Люди говорят. Мама моя говорит, бабушка говорила...
  25. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, я, конечно, уважаю мнения старших, но как можно всех худышек под одну гребенку, а всех пухленьких под другую? Все люди разные, у всех разное отношение к своей внешности и к своей жизни в целом!

Поделиться этой страницей