Полнота

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 28 дек 2008.

  1. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ваше отношения к такому явлению как полнота. Мужчинам многое прощается в плане внешности, говорят, женщин судят во сто крат строже - как думаете, это правда?
    Почему женская полнота раздражает?
  2. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Если не слишком и все пропорционально, то некоторым женщинам даже идет и ничего не раздражает. Бывает, что неприятно смотреть на излишнюю костлявость.
  3. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    смотря что подразумевать под полнотой)
    самое отвратительное это когда летом идет девушка в коротком топике с открытым животом, а на пузе и с боков свисают солидные шматки сала, неужели мозгов совсем нет? ))
  4. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Да, что важно - чтобы талия все-таки вырисовывалась(я про пропорциональность фигуры уже говорила) и одежда была по размеру, а не врезалась в бока, пытаясь стянуть как можно туже.</div>
  5. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    некоторые девушки считают, что шматки сала должны хорошо провялиться на солнце)))))
    Меня лично не напрягют люди с лишними кило. Но до тех пор пока это не мешает мне и окружающим. Когда особенно жарко, то такие человеки быстро потеют и начинают жутко вонять... Ну или просто занимают 1.5 сидячих места в маршрутке))))
  6. MARIJaprosto MARIJa
    Оффлайн

    MARIJaprosto MARIJa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Тебя раздражает?

    Кстати, надо определиться для начала что есть полнота, так как по мнению многих костяшек то, что больше 44-46 размера - уже просто неприличная толщина для женщины...

    Что касается мужчин,знакомых и не очень, то среди подавляющего большинства опрошенных в те или иные времена жизни склонялись к 46 размеру...
    Кстати, опрошенных не только мной.
    По крайней мере я , имея рост 1,70, размер вверху чистую м-ку (тройку), а внизу 46-48 из за строения пятой точки по типу бразильской :rolleyes: , и из за этого разницу между талией и бедрами 62/98, при очередных закидонах "а не сесть ли мне на диетку" - слышу вопли протеста - "ТОЛЬКО НЕ ХУДЕЙ!!!!!"

    Что касается полненьких женщин, то для меня, имея клиенток от 50 и выше размера, обожание их мужьями было просто приятной неожиданностью...
    Есть одна знакомая размером 50 внизу и 52 вверху - такая очаровашка, что даст фору любой костяшке.</div>
  7. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    практически любой недостаток фигуры можно скрыть грамотно подобранной одеждой, нет же тупое следование тупой моде.
    впрочем те кто ходят в мороз с открытым пузом, пусть так и делают дальше - мозгов нет, детей не будет, такие не должны размножаться)</div>
  8. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    В плане мужчин процитирую Бергмана: "Настоящий мужчина начинается от 100...". Собственно даже добавить нечего...
    В плане женщин сложнее, конечно... Ну не каждой от природы дана стройная фигура, не у каждой от природы красивые пропорции и т.д. Здесь важен не вес/рост/параметры, а скорее степень ухоженности, если так мжно сказать. Если стройная дама идет в мини-юбке (макси-поясе), но при этом с грязной головой - врятли это произведет благоприятное впечатление... наряду с ней аккуратная толстушка будет выглядеть гораздо привлекательней.
  9. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Infernella, со второй частью согласен ))
    а от 100 перебор ))
  10. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Мое личное мнение такое, что при гармоничной атлетичной фигуре и хорошем росте и 52-54 выглядит отлично. У меня есть знакомая - настоящая русская красавица, хороший 50-ый носит! Но у нее нету никакого жира, кожа плотная, гладкая, просто телосложение такое "кровь с мололоком", думаю так выглядели эллины.

    Но иногда, скажу честно, меня женские фигуры попросту пугают. Знаете, я вот пыталась продуктиков к НГ прикупить - все торговое пространство забито сумками, авоськами, тележками и...женщины просто огромные. В основном, это дамы за 40. Они как одна - в ширину почти как в высоту - квадратные зады, квадратная грудь, шеи как таковой нету. Призадумалась - почему? Ну почему? Мне стало страшно, я не хочу быть такой никогда.
    Или девочки подростки - как можно в 16 лет иметь рыхлые пуза, ляжки, булки, медвежий загривок...куда смотрят их родители?
  11. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, чипсы + пиво, вот и итог...
  12. MARIJaprosto MARIJa
    Оффлайн

    MARIJaprosto MARIJa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, как сказал некий Гарл Густав Юнг «Все, что раздражает в других, может вести к пониманию себя» ... ;)
    Снобизм и чувство превосходства по воскресеньям рецидив дает? :crazy:
    А ты о гормональных сбоях не думала? А ты о психологических проблемах этих людей не думала?
    Как говорят - полнота - один из способов человеческой психики защититься и отгородиться от чего то неприятного....
    Как раз девочкам в 16 лет очень часто бывает нужна психологическая помощь...</div>
  13. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    как трагично... несчастные жрать меньше не пробовали?
    гормональный сбой это не так часто, для большинства намного проще сожрать булочку, нежели работать над собой в спортзале.</div>
  14. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Да! Единственное, на что я не могу смотреть спокойно в плане полноты - это когда весьма и весьма упитанная особа ест фаст фуд внушительных размеров прямо на улице!!! Какие тут гормональные сбои? Это распущенность... самая настоящая распущенность и отсутствие силы воли...
  15. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Мария, я не знаю у кого что по воскресеньям (в смысле рецидив дает). Чего ты меня взъелась так? Я ни слова не написала о том, что меня лично что-то раздражает.
    Пугает и раздражает - это разные слова, не так ли?
  16. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Тупое следование моде не есть хорошо. Когда те же 16-ние девочки совсем перестают питаться, чтобы похудеть - это нормально? Женщина с любой фигурой может выглядеть отлично, если умеет правильно подать себя.
    А издеваться над организмом - преступление против себя. Две крайности "кожа и кости" и "шматки сала" - не могут не привести к проблемам. Во всем мера нужна. Кому-то необходимо поправиться, чтобы, к примеру, забеременеть и ребенка выносить. А кому-то скинуть пару-тройку кило, чтобы не было проблем с печенью и сердцем.
    А насчет мужчин... В большинстве случаев им нравятся женщины, у которых "есть за что подержаться". :)
  17. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Да уж эта мода - племяннице 15, так она куртку выбирала и ей обязательно надо было короткую, потому что ТАКАЯ У ВСЕХ девченок в классе. Ну глупенькие еще, не понимают, а родителей и близкийх не слушают.. Как с этим бороться...
  18. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Бесполезно бороться. У них из авторитетов - гламурные тетки, которых по телеку показывают, и соседка Маша из соседнего подъезда, за которой мальчики бегают. Подружка скажет: "что-то ты растолстела", и все, каюк - девочка кушать перестанет.
    Здесь один совет - стань ты для нее авторитетом. :) Может, сможешь объяснить, что с голым пузом на мороз не стоит выходить и питаться надо регулярно.
  19. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Неее, я для нее старуха, чтобы быть авторитетом))). Вспомни себя в 15, наверное тоже считала околотридцатилетнюю "тетку", хотя на тетку я не похожа))) таковой по сравнению с собой. У них авторитет - самая популярная девочка в школе, классе.... Говорила и не раз, поулыбается и все</div>
  20. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    У Моники Белуччи очень красивая фигура. Сама сейчас имею 5 лишних кило веса. Пока ещё влажу в 34-й размер, мне это прощают.
  21. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    О да! Моника Белуччи ИМХО самая красивая из всех мною виденных женщин.
  22. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Это да, а родители ваще древние люди. :) Ничего, подрастет немного, может, и появится что-нибудь в голове кроме ветра :)</div>
  23. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Мне кажется, нужно адекватно оценить свое реальное телосложение (против которого не попрешь, понятное дело, ибо тощая корова - еще не газель), затем можно найти позитивный пример того, как можно выглядеть с такими исходными данными - т.е. найти наглядный пример женщины со похожим телосложением и стремится к этому.

    Ведь понятно, что Моника Белуччи, Дженифер Лопес и Наоми Кэмпбелл - в плане фигуры совершенно разные.
  24. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    :) Ну, те кто меня видел на реалках могли заметить, что я отнюдь не дюймовочка. Сейчас я при росте 174 имею 46 верх и 48 низ, тип фигуры "гитара" :) ). И, таки да, я в курсе, что это не лучшая моя форма. Но несколько лет назад я, после курса гормонального лечения, была хомячком 52 размера, с некрасивыми растяжками на разных частях тела и крайне хреновой самооценкой.

    Три года назад я, после просмотра очередной порции фотографий, впала в продолжительную истерику, а когда чуть-чуть успокоилась - пересмотрела свое отношение к питанию и без особого труда скинула 15 кг за пол года. После этого я не ходила - я летала. Все эти пол года я носила одну пару джинсов (покупая ежемесячно меньший размер) и две водолазки, а потом мне пришлось полностью сменить гардероб, т.к. все старые шмотки болтались как на вешалке. Потом, долгое время я по привычке брала с собой в примерочную большие размеры - я никак не могла поверить, что моя задница может влезть в брюки 46.

    Потом в моей жизни появился Любимый Шаман, рацион несколько изменился, я вновь округлилась, но уже не так значительно как ранее. Но вы знаете, я сейчас абсолютно не парюсь по поводу своих лишних кг. Да мне не пойдут облегающие розовые штанишки, моя задница (48 стремящийся к 50) может кому-то казаться катастрофически огромной, но зато сейчас я чувствую себя абсолютно спокойно не стесняя себя ни в еде, ни в шмотках. И еще я знаю, что меня любят вне зависимости от размеров моих частей тела :)

    Х.з. зачем все это написала :) Наверное, чтобы развенчать миф, что на форуме тусуются лишь миниатюрные девушки-модели :)
  25. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Вот это да! Как здорово.</div>

Поделиться этой страницей