Полное высшее образование через интернет!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Serge400, 22 окт 2004.

  1. Serge400
    Оффлайн

    Serge400 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Приезжать надо в институт только на защиту диплома. Кстати, полное высшее через интернет проводится впервые в истории! Занятия уже начались, география студентов огромная! Набор продолжается:
    www.obe.ru
  2. VEXEL
    Оффлайн

    VEXEL Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    - $0,62
    Book Reviews:
    0
    СПАМЕРЫ !!!! ВАЛИТЕ !!!! :nep: :nep:
    :bangin:
  3. Serge400
    Оффлайн

    Serge400 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Что такое спам?

    Спам есть реклама не соответствующая профилю работы какого либо учереждения или физического лица.
    В данном случае размещена реклама на доске бесплатных объявлений, где может размещаться всё что угодно, от продажи щенков до автомобилей, так нет?
    Исходя из этого Ваш выпад не только не уместен, но и выдаёт в Вас не очень умного человека.
    Или по Вашему высшее образование через интернет именно та вещь, которая никому не нужна?
  4. Max Light
    Оффлайн

    Max Light Новичок

    Credit:
    $762,74
    Book Reviews:
    0
    Serge400,

    Именно! Это те же яйца что и комерческие ВУЗы, один хер катируюца только гос дипломы! Это на западе пройдет а у нас это просто СПАМ!
  5. Serge400
    Оффлайн

    Serge400 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Гос. дипломы

    Так в том и фишка, что здесь не диплом МЭСИ!
    Кстати любой ВУЗ имеющий лицензию выдаёт Гос. диплом, а имеющий акредитацию диплом государственного образца, чем и является диплом МЭСИ.
    Чтобы Российский диплом котировался на западе (любой) необходимо пройти валидацию, с МЭСИ особых проблем нет.
  6. Serge400
    Оффлайн

    Serge400 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Гос. дипломы

    Извините оговорился: как раз диплом МЭСИ выдаётся. :oops:
  7. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Re: Что такое спам?

    Serge400

    Может. Если это твои щенки и твой автомобиль. А бизнес свой раскручивать -
    это спам.
  8. Max Light
    Оффлайн

    Max Light Новичок

    Credit:
    $762,74
    Book Reviews:
    0
    Serge400, Кароче я ниче не понял из того что здесь написано! Побывал на сайте, высшее образование за 324 дня! Гыыыыыыыыыыыыы Ты че хошь сказать что оно сравница с моими 6 годами???
  9. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    Мах, а ты што учился????? да ну, не верю :lol:
    Ай да ладно, я не об этом. Пойдем пифка треснем :beer:
  10. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    Мах, а што в ПТУ уже шесть лет учатца? :lol: :wink:
  11. Serge400
    Оффлайн

    Serge400 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Сроки обучения

    Сроки вот здесь: <a href='http://www.obe.ru/page62.htm' target='_blank'>http://www.obe.ru/page62.htm</a>
    Ты наверное курсы смотрел, а что касается 6 лет не 6-ть, могу поспорить, берём учебный план и отсекаем предметы, которые впринцыпе должны быть знакомы со школы: физра 408 часов, русский язык и культорология 150часов, масса ознокомительных, которые нужны по стольку-по скольку: отечественная история 150 часов, история эконом. учений 150. Теперь отнимаем от твоих 6 лет и начинаем говорить: гы-гы-гы, сколько лет ты ПОТЕРЯЛ!
  12. Serge400
    Оффлайн

    Serge400 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Во, а я пойду арбузика куплю, очень хотца.
  13. Max Light
    Оффлайн

    Max Light Новичок

    Credit:
    $762,74
    Book Reviews:
    0
    Serge400, А теперь задайся вопросом почему Российское образование считаеца, ладно, считалось, лучшим в мире??? Почему в школах США вырастают дети-дебилы, которые стреляют своих учителей, устраивают "дедовщину"!

    А ты сам как учился???
  14. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Это говорит о том, что вы не понимаете, что такое СИСТЕМА образования, и чем система отличается от, например, курсов повышения квалификации.
    Образование потому так и называется (а не какое-нибудь научение или тренинг), что в результате него у человека должен появиться определенный склад ума, а не знания. Знаний и в гуглле дофига. Главное, чтобы человек думал, а не запоминал.
  15. Serge400
    Оффлайн

    Serge400 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Это из боевиков? Мы сотрудничаем с Калифорнийским GOU и наши ректор, декан туда неоднократно мотались, образование там не хуже, если не лучше, то о чём пишешь, там видели в кино, а единичные случаи, так их у нас больше. Кстати не следишь кто получает международные премии включая Нобелевскую? Те же американцы, после тех же американских школ и вузов, так где дебилы???
  16. Serge400
    Оффлайн

    Serge400 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Я так понимаю, что вы говорите о классической системе образования? Так я же в первом послании написал, "впервые" - этого ещё никто не делал, то есть вообще НИКТО! Когда-то кто-то всегда делает что-то первый раз! И всегда есть люди, которые категорически против. Это нормальное явление.
  17. Max Light
    Оффлайн

    Max Light Новичок

    Credit:
    $762,74
    Book Reviews:
    0
    Serge400, Прости за нескромный вопрос...А сколько тебе лет? И самое главное, мой неотвеченый вопрос, что заканчивал, или учишся в этом???
  18. Max Light
    Оффлайн

    Max Light Новичок

    Credit:
    $762,74
    Book Reviews:
    0
    А кто категорически против? Мы разбираемся стоит оно того или нет! И в твоих интересах нам все объяснить, поскольку я так понимаю ты работаешь там, и заинтересован в том что бы привлеч новых студентов, которых я думаю немного! ;)
  19. Serge400
    Оффлайн

    Serge400 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Заканчивал приборостроительный техникум, сейчас работаю и учусь в этом! Чтобы не было досужих разговоров о том, что я не имею высшего классического, у нас учаться ребята на второе высшее после МАИ, МВТУ, даже МЭСИ, это по очно-заочному, так что есть люди, которые могут сравнить и вынести своё суждение.
    Ну а остольное, я думаю ни к чему публиковать мои личные данные, nes par?
  20. Serge400
    Оффлайн

    Serge400 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Так тут всё просто, заходишь на сайт, делаешь онлайн регистрацию и проходишь курс ознакомительный (бесплатно :wink: ), там всё поймёшь надо оно тебе или нет. География учащихся большая от Берлина через Россию, Казахстан до Японии включительно.
  21. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Ну, как второе высшее - может быть.
    Правда что там делает народ после МГТУ и МАИ - не могу себе представить.
    Вообще, дистанционное образование в качестве основного есть зло. Это я говорю как человек, который проработал вопрос, пока писал диплом по дистанционным системам образования.
  22. Max Light
    Оффлайн

    Max Light Новичок

    Credit:
    $762,74
    Book Reviews:
    0
    Без коментариев!

    Вот! Вот именно! Нормального высшего ничего не заменит! Винзард об этом и говорил! Это повышение квалификации, и ваш "ВУЗ" никогда не сравница с МГУ или МЭИ!

    На сим разговор закончен! ВЫВОД, СПАМ ЭТО и не больше, даже внимания не заслуживает! :p
  23. Serge400
    Оффлайн

    Serge400 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    На колу висит мочало начинаем все сначала!
    Впервые в истории высшее образование через интернет!!!
    Всегда найдуться противники и будь уверен будут шуметь громче всех, что ты зациклился "нормальное образование", "повышение квалификации", какие ещё формы знаешь кроме тех, что сам и перечисляешь? Почему предубеждённость у тебя против, даже не попробывав? Не пей пиво "Бахус" ибо оно новое!
  24. Serge400
    Оффлайн

    Serge400 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Второе высшее
    Надо пробывать. Сам я только курсы проходил и предмет Основы бизнеса, особых проблем нет. Надо только не раслабляться, для меня это было тяжело, дома то одно, то другое. Но процесс идёт, будем смотреть и анализировать.
    Кстати тоже хочу взять эту тему на диплом, тем паче мне удобно здесь материал собирать.
  25. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Да не то, что дистанционное образование - фигня. И в нормальных вузах
    платное обучение - фигня. Ибо никто не будет учиться, если его не дрючить
    по полной программе. И не надо говорить, что люди уже взрослые - должны
    сами хотеть. Они еще не знают чего им хотеть. А когда узнают - поздновато
    будет.
    А что касается нобелевской премии - это уже не имеет отношения к системе
    образования. Это вопрос финансирования научных исследований.
    И что уж совсем точно, я не считаю бездарно потраченными часы, ушедшие у
    меня на изучение культурологии, экономики et cetera...
    Не надо стремиться к образованию "как у них". Не образование это. Средний
    американец свою страну на глобусе найти не может.

Поделиться этой страницей