Покупка ЖК-телевизора и подключение его к ПК

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Imaginer, 30 июл 2009.

  1. Imaginer
    Оффлайн

    Imaginer Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Собрался купить ЖК телевизор. В основном будет работать с кабельным ТВ, но собираюсь его подключить к ПК, чтобы смотреть на нем фильмы. Поэтому стоит ряд вопросов: какой ЖК телевизор купить, чтобы проблем с подключением и с просмотром не возникло и как его подключить к ПК.
  2. DimiON
    Оффлайн

    DimiON Новичок

    Credit:
    $849,00
    Book Reviews:
    0
    что-нить из Самсов
    я проще сделал, купил моник с ТВ-тюнером = SyncMaster 2333HD и никаких проблем :)
  3. and2595
    Оффлайн

    and2595 Новичок

    Credit:
    $819,88
    Book Reviews:
    0
    Про телевизор не доскажу, а вот к ПК лучше через High-Definition Multimedia Interface (HDMI).
  4. Free Your Mind
    Оффлайн

    Free Your Mind Новичок

    Credit:
    $657,00
    Book Reviews:
    0
    самсунг не бери, при просмотре кабельного все рябит. Под кабельное лучше подходит сони (у самого просто, очень рад покупкой.). А если будешь смотреть тв со спутника, то там у же все равно какой марки тв. :pardon:
  5. DimiON
    Оффлайн

    DimiON Новичок

    Credit:
    $849,00
    Book Reviews:
    0
    ничего подобного!</div>
  6. Miki
    Оффлайн

    Miki Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Да изначально кабельное тв качество ужасное...
  7. DimiON
    Оффлайн

    DimiON Новичок

    Credit:
    $849,00
    Book Reviews:
    0
    я и не спорю, что качество кабельного существенно хуже качества с тарелки
    но ведь оно лучше, чем с простой антены! ;)
  8. Miki
    Оффлайн

    Miki Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    нда согласен:) Я у своей девчонки подключал кемп через обычные ав входы к лцд телевизору Vestel, и всё нормально кажет хотя лучше hdmi только hdmi:)
  9. Imaginer
    Оффлайн

    Imaginer Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    А как насчет характеристик? Не хочу ошибиться и купить тот,что нельхябудет к компу подсоеденить.
  10. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    Imaginer, приколист))) я трубку на скарте к компу подключал, а уж ЖК любой можно подключить без заморочек особых
  11. ZindigaR
    Оффлайн

    ZindigaR Новичок

    Credit:
    $770,83
    Book Reviews:
    0
    Смотри на разъемы входные и не ошибешься. Я свой подключаю через стандартный кабель как к компу, правда пришлось звук отдельным проводом бросить, с HDMI так проблем быть не должно. Проблем никаких с подключением не было. Телек Samsung 556. Спутник без проблем, с антены тоже нормально ... только после спутника смотреть противно.
    Почти все модели телевизоров с 2008г не имеют проблем с подключением к PC.
  12. Imaginer
    Оффлайн

    Imaginer Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Я никогда не интересовался подключением телека к ПК, поэтому сейчас стараюсь подробно изучить этот вопрос, чтобы потом не напороться на какой-нибудь косяк.
    Ну с подключением кажись разобрался.
    А не будет проблем, что изображение передаваемой с компа на телекебудет выглядеть непропорционально? Важно ли при этом разрешение телека? А комп надо настраивать?</div>
  13. markpos
    Оффлайн

    markpos Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    у меня тоже самс, проблем не испытываю, в т.ч. с кабельным..хотя может дело в модели..
  14. Imaginer
    Оффлайн

    Imaginer Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Подскажите, какая смоленская фирма может привезти телек из Москвы на заказ? Все крупные магазы в городе обошел, нигде нет нужной модели.
  15. DimiON
    Оффлайн

    DimiON Новичок

    Credit:
    $849,00
    Book Reviews:
    0
    если есть знакомый или приятель в Москве, то проще заказать через какой-нить интернет магазин, ему привезут, а он уже передаст через маршрутку (300 рублей за перевоз)
    я себе именно так и купил, экономию получаилась порядка 2тыр.! ;)</div>
  16. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    У меня Самсунг диаг. 32. Подключаю через обычный кабель для монитора (хотя там есть 2 HDMI но у меня в ноуте его нет).
    Показывает с разрешением 1360х768. При просмотре фильмов HD качество просто отменнное. В игрушки играть тоже отлично, особенно в атмосферные хоррор-квесты типа Dark Fall, Scratches, The Lost crown. Реально страшно
  17. Imaginer
    Оффлайн

    Imaginer Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Фирму нашел, правда там моему выбору слегка удивились и предложили подумать о приобретении плазмы. Вот теперь передо мной стоит извечный вопрос ЖК или плазма? Из ЖК я по цене могу приобрести только с диаг. 32 (дальше дорого), а плазму 37. Что будет лучше? Расстояние до телека 2,5 метра.
  18. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    Все-таки ЖК. Можно почитать профильные форумы. Но ЖК лучше (вот сейчас смотрю киношку и не нарадуюсь). Говорят, что плазма жрет много электричества.
  19. DimiON
    Оффлайн

    DimiON Новичок

    Credit:
    $849,00
    Book Reviews:
    0
    ЖК по любому
    для 2,5м 32" самое нормально будет
  20. denom
    Оффлайн

    denom Active Member

    Credit:
    $779,67
    Book Reviews:
    0
    FullHD бери через комп будешь блю рей смотреть
  21. Imaginer
    Оффлайн

    Imaginer Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Походил по магазам, посмотрел в интрнете и решил что поднакоплю до 37 дюймового ЖК.
  22. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    В Эльдорадо можно Самсунг 37 купить тыщ за 35. Я там покупал. Уже год работает без проблем.

Поделиться этой страницей