Поиск репетитора

Тема в разделе "Архив", создана пользователем lameli, 12 окт 2010.

  1. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    Хочу найти репетитора немецкого языка. Заниматься 1 раз в неделю (полтора астрономических часа). Очень желательно, чтобы он мог бы проводить уроки с утра с 8-30, и чем ближе к улице Октябрьской тем лучше.
    Квалификация репетитора серьезная не требуется, рассмотрю и студентов (грамотных), основная задача научить меня читать, и показать несколько базовых правил.
  2. CADastr
    Оффлайн

    CADastr Новичок

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    lameli,
    Розетта Стоун будет тебе лучше любого студента. И заниматься будешь когда захочешь...
  3. Ивасина
    Оффлайн

    Ивасина Новичок

    Credit:
    $695,00
    Book Reviews:
    0
    занятия дома у тебя или у репетитора? какая оплата?
  4. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    Занятия либо у репититора либо у меня в офисе на октябрьской революции. Оплату обычно репититор сам называет желаемую сумму. но в общем все это договорное.
  5. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    судя по английскому языку, розетта безусловно хороша, но читать она не научит :)
  6. CADastr
    Оффлайн

    CADastr Новичок

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Что в твоём понимании ЧИТАТЬ? Вслух декламировать или понимать?
    Сам научишься, то научишься, там же 3 уровня с нуля, с дошкольного уровня. Китайско - арабский люди осваивают с их то вязью, а тут та же латиница. Упорство и труд... :hi:
  7. Миллионер1
    Оффлайн

    Миллионер1 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Записался на курсы немецкого в Интеллект (ул Крупской). Занятия начинаются завтра в 14 (по 2 часа в неделю), потом будут по воскресеньям в 14-30, можешь сегодня подойти Крупской 37 после 18-30 или позвонить туда (могу дать телефон в личку или в инете глянь). Стоимость 160 руб за час, если 2 человека, то есть получается 1600 в месяц. Если заниматься индивидуально - 220. Я пока один в группе, а так выгодней было бы по оплате.
  8. Ивасина
    Оффлайн

    Ивасина Новичок

    Credit:
    $695,00
    Book Reviews:
    0
    Студентка СмолГУ немецкого отделения 4 курса. 8-951-706-02-82 Марина

Поделиться этой страницей