Поиск парфюма

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Iskra, 13 июн 2008.

  1. Iskra
    Оффлайн

    Iskra Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    Впервые решила купить дорогой парфюм и уже выбрала конкретный.Знаю что очень много подделок, не хочется купить одну из них.Кто где покупает?В Яблоке брал кто-нибудь парфюм?Я хочу Nina New от Nina Ricci, обьёмом 30ml.В инете прочитала что 30ml идет во флаконе со стеклянными листиками,но я нигде с листиками не видела.Везде просто розовое яблочко с пластиковым колпачком.Помогите разобраться и найти магазин где продают оригинал.Спасибо.
  2. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Искра, в Смоленске бесполезно! Элитной парфюмерии у нас нет!
    А из того, что есть - Ла Стелла, Л'Этуаль, Шлейф в Центруме - самые качественные подделки, кстати от оригинала не отличаются ничем, разве что только стойкостью аромата.
    Яблоко, Смоленская красавица, Косметичка и прочее - промолчу.
  3. Iskra
    Оффлайн

    Iskra Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    Infernella,обясни пожалуйста почему с такой уверенностью говоришь?Я в растроенных чувствах :(
  4. Medeya
    Онлайн

    Medeya Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Искра, в Яблоке мне кажется что подделки, если даже сравнить запах на каком нить пробнике в журнале, то это две большие разницы.
    По крайней мере на мой нюх.
    В Летуале запах более соответствует оригиналам, а может там и оригинал.

    P.S.Мне родственники из Франции года два назад парфюма навезли, некоторый там стоил дешевле чем у нас, какой то наоборот значительно дороже (в перещете на рубли), но по качеству был лучше и запахи всё таки отличались.
  5. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Искра, я вовсе не хотела тебя расстраивать!!!
    Я так уверена, потому что убедилась на своем опыте.
    Пару лет назад в продажу поступили Versace Crystal Noir, и случайно попал ко мне пробник, знакомая из Франции привезла. В эти духи влюбилась с первого раза и на всю жизнь. Обошла все магазины вместе с пробником, запахи разные и нигде нет того, что нужно. Целый месяц по молодости загонялась, потом попала в Украине в DUTY FREE и, о чудо, нашла. Теперь кто за границу едет, каждого прошу. Сейчас иногда, по долгу службы захожу в парфюмерные магазины, и вижу что ситуация не изменилась. Нет моих настоящих Versace, думаю, что с Nina Ricci тоже самое. Кстати в Москве тоже не в каждом магазине, в Питере дело получше обстоит.
  6. Iskra
    Оффлайн

    Iskra Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    Infernella,заходила в ЛаСтелла,на вид мне показалось что стекло там лучше и запах насыщеней,но коробка:( полиэтиленовая обёртка так же не аккуратно склеена,неровно как и в Яблоке.Хотя сам парфюм вчера брызгала на руку в Яблоке,исчез без следа через 1-1,5,а сегодня в ЛаСтеле попробовала,держится уже 6й час не смотря на то что мыла это место.
  7. Iskra
    Оффлайн

    Iskra Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    Medeya,в Яблоке я убедилась что подделка.А в ЛаСтеле даже колпачёк выглядит подругому,но это конечно не о чём не говорит,то же возможно подделка.
    Не помниш ли ты как выглядили не распечатаные короаки парфюма которые тебе привозили?Конкретно меня интересует насколько аккуратно они были завернуты в плёнку.Идеально ровно и красиво?
  8. Iskra
    Оффлайн

    Iskra Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    Infernella, DUTY FREE это магазин такой на украине?
  9. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Искра, DUTY FREE - это, так называемые, магазины беспошлинной торговли, есть на таможнях и в аэропортах.

    Упаковка должна быть идеальная, пленочка должна полностью прилегать. Внутри, по краней мере в Versace, вместо картонного наполнения пластиковое с бархатным напылением, флакончик не должен болтаться в коробочке.</div>
  10. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Искра, респект тебе, подняла с утра настроение... )))</div>
  11. Iskra
    Оффлайн

    Iskra Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    Infernella, магазины эти прямо на таможне?А ты где покупала,в аэтопорту,или на таможне?Я в
    этом году в Украину собираюсь на машине,но это так нескоро.
  12. Iskra
    Оффлайн

    Iskra Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    Вergmam,да на здоровьё,я только рада ;)
    А про Duty free слышу впервый,такая вот я тёмная)
  13. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    На таможне, причем покупай, когда едешь туда, потому что по направлению обратно тебя уже не пустят. Там очень ловко получается, пока машина в очереди к терминалу, можно сбегать в DUTY FREE.</div>
  14. Iskra
    Оффлайн

    Iskra Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    Infernella,вот спасибо :) потерплю до августа, и если не будет на таможне,поищу в большом городе,там шансов найти поболее чем здесь,я думаю.А пока буду пахнуть естествено :)
  15. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    И это правильно...</div>
  16. Medeya
    Онлайн

    Medeya Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:

    Хм... два года прошло уже, и многие еще были завёрнуты в упаковку с бантиками, по этому внимание больше на бантиках акцентировала)))
    Но вроде как акккуратно.</div>
  17. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    Ла Стелла. там всегда нормальный парфюм. я доверяю только им.
  18. MARIJaprosto MARIJa
    Оффлайн

    MARIJaprosto MARIJa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Была в стольном граде неделю назад.
    В Лэтуале набрала кучу косметики.
    Хотела новый парфюм приглядеть, да что то ничего не понравилось.
    Однако мне положили пробничек Dior Addict Shine.
    Жалко что дома обнаружила его только... Это нечто . Мне редко когда так что нравилось из парфюма и так цепляло. Просто
    как токсикоманка :crazy:
    Кто знает в Смоленске есть это чудо?
  19. Solnce
    Оффлайн

    Solnce Новичок

    Credit:
    - $3,53
    Book Reviews:
    0
    Говорите про Нину? Отвечу Вам - у Яблока и Ла Стеллы один поставщик.
  20. Dr.KOW
    Оффлайн

    Dr.KOW

    Credit:
    $457,12
    Book Reviews:
    0
    в DUTY FREE
    согласен только там или за бугром если европа и есть кому подсказать где брать
  21. Iskra
    Оффлайн

    Iskra Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    Solnce,а почему тогда в Яблоке и ЛаСтелле на флаконах обьёмом 80ml разные колпачки?
  22. Iskra
    Оффлайн

    Iskra Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    Solnce,а почему тогда в Яблоке и ЛаСтелле на флаконах обьёмом 80ml разные колпачки?
  23. fire_wings
    Оффлайн

    fire_wings Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ПОкупала духи в ЛаСтелле, название не помню, в пределах двух тысяч. Зашла в Этуаль.. на 1300 дешевле. В чем прикол?

Поделиться этой страницей