Поездка в Питер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем drugman, 27 апр 2010.

  1. drugman
    Оффлайн

    drugman Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Собирался ехать в Питер на вторые майские праздники, через турагенство, но сегодня мне сообщили, что минимальная группа из 17 человек не набирается и поездка может быть отменена.
    цена билета 5200 рублей, в нее включено все. открытие фонтанов будет посвященное Великой победе!!
    обещают будет красиво.
    Дабы не сочли рекламой, не скажу ни номера телефона ни названия агентства, только адрес Николаева 34.
    Приехать и записаться нужно крайний срок 28 апреля.
    Иначе я не попаду в Питер :-(
  2. Positron
    Оффлайн

    Positron Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ты б хоть бы расписал на сколько дней поезка, где жить, как кормят, чего из экскурсий будет
  3. drugman
    Оффлайн

    drugman Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    пятница 7 мая вечерром 19-20 отъезд, 11мая в 7 утра уже в смоленске
    кормить и страховать здоровье обещали))
    где будут экскурсии не знаю, сказали будут каждый день и много, естественно фонтаны будут
  4. comp_sale_67
    Оффлайн

    comp_sale_67 Новичок

    Credit:
    - $6,47
    Book Reviews:
    0
    за такую цену гостиница или общага или на окраине города будет
  5. Neo1288
    Оффлайн

    Neo1288 Well-Known Member

    Credit:
    $764,78
    Book Reviews:
    0
  6. Positron
    Оффлайн

    Positron Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да не в Питере они там живут, а в его пригороде. Это точно, ибо спрашивал как-то в турагенстве.
    Плохо, что топиктартер так поздно инфу опубликовал. 28-е ведь число уже завтра(а вернее уже сегодня) Ни подумать, ни с друзьями переговорить, чтоб вместе поехать, и подробностей о поездке и её условиях совсем мало :unknw: Честно говоря сам собирался с такой экскурсией ехать, только летом.
  7. Mir0ha
    Оффлайн

    Mir0ha Новичок

    Credit:
    $704,98
    Book Reviews:
    0
    Я ездил 2 раза так (последний - 2 года назад). Насколько я знаю разные турагенства продают путёвки на одно и тоже! Все едут одним автобусом. Оба раза даже экскурсовод был один и тот же. Что было: проживание в пригороде в г.Пушкин. Красивейший городок, там кстати знаменитый Екатерининский дворец. Жить в бывшей ж/д общаге, переоборудованной под гостиницу. Точнее там ночевать. Для 2 ночей - вполне прилично. Питание 2-разовое. Завтрак и поздний обед. Кормят хорошо и вкусно. Экскурсии - всевозможные. Обзорная, Эрмитаж, Петергоф с фонтанами, соборы, дворцы и т.д. По желанию группы - водная экскурсия. Мне и всем моим знакомым, ездившим таким образом - очень понравилось! Тех денег совсем не жалко!
  8. drugman
    Оффлайн

    drugman Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    все так говоришь
    только тут свой автобус
    питерский гид
    проживание в питерской гостинице, удобства в номере
  9. Free Your Mind
    Оффлайн

    Free Your Mind Новичок

    Credit:
    $657,00
    Book Reviews:
    0
    Ха! :clapping: И всего за 5200! :rofl: Проживание в гостинице с удобствами (самая тухлая гостиница 1500 руб стоит/сутки). Максимум где ночевать будете это в каком-н детском садике сделанном под гостиницу. Ездели, знаем :tease:
  10. Grum_
    Оффлайн

    Grum_ Active Member

    Credit:
    $864,92
    Book Reviews:
    0
    Расскажу как мы ездили на 3 дня/2 ночи. На двоих.
    Поездом в сидячем до Питера туда-сюда 3200 р.
    Гостиница "Наука" на Миллионщиков около Зимнего дворца 3200 р. (2 ночи).
    Экскурсии от 100 до 400 рэ (за двоих). Были практически везде. В Петергоф катались на "Комете", ни в чем себе не отказывали, разве что осетров не ловили)) Свобода перемещения. Забавно было наблюдать за туристами, которые парились в автобусах, стоящих в пробках.
    В итоге потратили ~14 тыр. Легко можно было уложиться в 10-ку. В кафешке около гостиницы за 200 рэ можно было объесться, а за 400 еще и упиться пивом, по сравнению с которым старопокровское - ослиная моча.)) Это дешевле чем тур.
  11. drugman
    Оффлайн

    drugman Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    все так говоришь
    только тут свой автобус
    питерский гид
    проживание в питерской гостинице, удобства в номере[/quote]
    Ха! :clapping: И всего за 5200! :rofl: Проживание в гостинице с удобствами (самая тухлая гостиница 1500 руб стоит/сутки). Максимум где ночевать будете это в каком-н детском садике сделанном под гостиницу. Ездели, знаем :tease:[/quote]

    я все же надеюсь ты ошибаешься, хотя, я смотрю. ты уверен в обратном :fool:
  12. Mir0ha
    Оффлайн

    Mir0ha Новичок

    Credit:
    $704,98
    Book Reviews:
    0
    Другман, езжай ты своим ходом в Питер на открытие фонтанов. Инфу всю нагуглишь, зато ходишь куда угодно и когда угодно, ни к кому не привязан. Не наберется у тебя группа за сегодня.
  13. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    В Питер на автобусе - это полный П.. Только паровоз! Или на машине

Поделиться этой страницей