Подскажите?

Тема в разделе "Спутниковые технологии", создана пользователем Analgin, 8 фев 2009.

  1. Analgin
    Онлайн

    Analgin Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Какой интернет выбрать для частного дома в центре в райне Б. Советской, хотел домолинк - выдали тех. условия, разорится можно если проводить. Подумываю о спутнике - но сколько это стоит мне кажется очень дорого... Щас пользуюсь GPRS - начал бесить жрет деньги и тормазит зараза.
  2. google
    Оффлайн

    google Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    Поузнавай, может быть в твоем доме можно подключиться к смолтелекому или маннету. Корбина также обещалась в скором времени запуститься
  3. google
    Оффлайн

    google Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    С установкой и настройкой сейчас берут, если мне не отшибает память, в районе 5000 - 5500 р.
    До недавних пор наиболее популярным спутниковым интернет-провайдером был Satgate. Но после многочисленных проблем, произошедших по их вине и не только, стабильность упала вообще до нуля практически )))

    Могу порекомендовать провайдера СТВ. По ценам на трафик можешь соориентироваться здесь</div>
  4. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    А я радугу могу порекомендовать на Sirius4 =)
  5. 3-ton
    Оффлайн

    3-ton Новичок

    Credit:
    $708,20
    Book Reviews:
    0
    если только для инета то комплект 2600 руб. без установки, с установкой 3600 руб.
    цены на инет можно посмотреть http://www.sgate.info/
    да ещё для спут. инета нужен исходящей канал(gprs? adsl? и.т.д.), в среднем расход для серфинга 1к15, для скачивания файлов 1к60
  6. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    Спутник хорош тем что можно и в лесу его юзать (однажды ставил -причём тарелу прикручивал прямо на дерево ;-) ), в остальном прелести заканчиваютса -ищи по возможности ШПД и уж в крайнем случае думай о спутнике.
  7. Analgin
    Онлайн

    Analgin Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Часный дом! Звонил маннету он сказал НЕТ.</div>
  8. Analgin
    Онлайн

    Analgin Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Спасибо за инфу. Сейчас юзаю GPRS за месяц серфинга без картинок и тем более скачивания выходит 500 р/мес. Через спутник есть возможность$$$ скачивать большие файлы, например кино (700Мб)?</div>
  9. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    Разумнее заниматься "рыбалкой" -перехватывать чужой трафик чем качать такое файло даже со спутника, хотя при необходимости возможно -только необходимо разумно подойти к выбору провайдера -я бы рекомендовал СТВ с 60е или тот-же сатгейт но прикрутить глобакс к нему -получишь ощутимую экономию на исходящем канале. А вообще на рыбном месте у тебя будет всего вдоволь -только успевай порнуху удалять с харда ;-) и сортировать софты -сам подумай -что народ качает? В принципе одно и то же, эксклюзив в виде доков по технологии плавления металла весьма редко а антивири-дрова и новые фильмы постоянно.</div>
  10. 3-ton
    Оффлайн

    3-ton Новичок

    Credit:
    $708,20
    Book Reviews:
    0
    вот глянул сваю статистику, +для исходящего я использую мегафон модем (30метров за 70 руб. хватает на месец даже метров 6-12 остается) входящего 3,5 гигов (500руб.) это за январь, а так выходило на рублей 150.</div>

Поделиться этой страницей