Подскажите плз

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем -reverb-, 2 ноя 2010.

  1. -reverb-
    Оффлайн

    -reverb- Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Возникла такая проблема: при загрузке Windows дело доходит до загрузки рабочего стола и монитор гаснет, комп не перезагружается сам , а именно гаснет монитор. При етом в безопасном режиме винда работает вроде бы нормально. Удаление драйверов видюхи не помогло, пытался переустановить винду - та же фигня, монитор гаснет. Провод монитора точно впорядке. Где искать?
  2. crutch
    Оффлайн

    crutch Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Попробуй другую видео-карту. Также возможна проблема с питанием - опиши конфигурацию.
  3. -reverb-
    Оффлайн

    -reverb- Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Конфигурацию сегодня уже не опишу, комп не мой, а знакомой, а у нее спрашивать бесполезно я так подозреваю, единственное что могу сказать видюха GF6600, 512 метров оперативки, процессор вроде 4 пентиум. Про блок питания только завтра могу узнать.
  4. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Похоже на проблемы с питанием. Недавно схожую ситуацию наблюдал, только с винтом - в дос-режиме, на любых проверках и тестах - без проблем, а как только Винда, так сразу всё "умирает"...
  5. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Возможно винда выдаёт видеосигнал, который не может принять монитор (установлено слишком большое разрешение экрана).
    При загрузке винды долбить клавишу F8 и в меню попросить загрузиться не в "безопасном режиме", а с разрешением VGA (640*480)
  6. AlexDi
    Оффлайн

    AlexDi Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    была подобная проблема при покупке нового компа года 4 назад, причем с GF6600(но,видимо не суть)...монитор соединили с видюхой кабелем DVI, при загрузке винды моник гас, как и описано...соединили обычным кабелем VGA и все пошло нормуль...потом оказалось, что на монике нужно было просто нажать кнопку Source(переключение аналогового и цифрового сигнала) и все бы и так пошло :pardon:
  7. -reverb-
    Оффлайн

    -reverb- Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    На плате обнаружился вздутый конденсатор.

Поделиться этой страницей