Подскажите, где и как лечить мерцательную аритмию

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем ивашка, 25 июл 2015.

  1. ивашка
    Оффлайн

    ивашка Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $662,09
    Book Reviews:
    0
    много лет страдает мама мерцательной аримтией, ей 68 лет... много лет принимает кордарон, но в конце концов заработали изменения в щитовидной железе... что можете подсказать о РЧА, говорят много таких процедур делают в калининградксом федеральном центре и с хорошими результатами, но нам никто никуда не предлагает ехать...что делать????
  2. ивашка
    Оффлайн

    ивашка Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $662,09
    Book Reviews:
    0
    ФГБУ «ФЦВМТ» Минздрава России (г. Калининград) доводит до сведения, что наш Центр готов принимать пациентов для оказания высокотехнологичной медицинской помощи за счет средств бюджета. В нашем Центре выполняются все виды хирургического лечения по профилю «сердечно-сосудистая хирургия».


    Вся необходимая информация размещена на сайте

    www.kldcardio.ru.


    Пациенты имеют возможность прибыть в г. Калининград железнодорожным транспортом (в этом случае необходимо иметь загранпаспорт, транспортные визы оформляются непосредственно в поезде, дополнительных визовых процедур не требуется) и авиатранспортом (для граждан РФ в этом случае загранпаспорт не требуется).

    Пациенты будут организовано встречены. Для этого им необходимо за два дня связаться по тел: 8 (4012) 592-108 (Гломозда Наталья Викторовна), (4012) 592-131, (4012) 592-080 - (Себихова Татьяна Сергеевна) и сообщить данные о номере авиарейса, поезда, дате и времени прибытия в г. Калининград.


    Нами предлагается следующий алгоритм отбора пациентов:


    по электронной почте glomozda.nv@kldcardio.ru предоставляется:

    - выписка из медицинской документации пациента содержащая диагноз и код диагноза по МКБ-10,

    -рекомендации о необходимости оказания ВМП,

    -сведения о состоянии здоровья пациента, проведенной диагностике и лечении,

    -данные лабораторных, инструментальных и других исследований по профилю заболевания.

    При невозможности передачи данных по электронной почте материалы можно выслать на наш почтовый адрес: 238312 Калининградская область, Гурьевский район, п. Родники, Калининградское шоссе, 4.

    Выписка из протокола с решением врачебной комиссии Центра будет выслана в адрес отправителя по электронной почте.

    По получении протокола Центра, пациенту будет необходимо обратиться в территориальный орган управления здравоохранением для предоставления необходимых документов в соответствии с существующим порядком, для включения его в информационную систему по оказанию ВМП, что является основанием для приглашения пациентов в Центр для стационарного лечения, с указанием даты госпитализации.

    Дополнительно сообщаем, что после проведенного лечения, при наличии показаний, пациенты могут быть направлены для последующей реабилитации в один из санаториев г. Светлогорска, расположенных в живописном месте на берегу Балтийского моря, за счет средств фонда ОМС.




    Контактные телефоны:

    Зам. главного врача по хирургии Цой Виктор Геннадьевич

    8(4012)592-010


    Кардиолог-аритмолог ( Весь спектр нарушений ритма, включая изоляцию устьев легочных вен при фибрилляции предсердий. Имплантация ИКД.)

    8(4012)592-018

    Заведующий кардиохирургическим отделением №3 Белов Вячеслав Александрович

    8(4012)592-038

    Кардиохирург

    8(4012)592-025

Поделиться этой страницей