Подскажите, где и какой купить ноутбук

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Wahrhaft, 19 дек 2007.

  1. Wahrhaft
    Оффлайн

    Wahrhaft Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Подскажите, пожалуйста где и какой купить ноутбук в Смоленске.
    Бюджет:
    Первый вариант: 22 тысячи рублей.
    Второй вариант: до 30 тысячи рублей, но желательно, где-то в 28 тысяч.



    Вот что нашел сам:

    Под первый вариант я насмотрел
    15.4 CM(520)-1.6, Acer Aspire 5315-051G08Mi, 1024, 80, RW, Intel, 56k, LAN, WLAN, WVHB
    за 19000 рублей.

    Под второй вариант
    15.4, Turion64-TK55, 1024, 160, RW, LAN, WLAN, 128Mb8400GS, WVHP
    за 29820 рублей
  2. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Для каких целей ноут, какие требования к ноуту?

    А первый вариант Andreyka продает за 17000
  3. Andreyka
    Оффлайн

    Andreyka Новичок

    Credit:
    $666,00
    Book Reviews:
    0
    На днях у меня брали ASUS X51H C-M530/512M/120G/DVD-SMulti/15,4"WXGA/WiFi/XP Home
    Мне очень понравился: хороший экран, тихий, гарантия 2 года. Для работы и просмотра фильмов то что надо.
    Все удовольствие 19 000 рублей.

    Dms, спасибо.
  4. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Andreyka, :drinks:
    А вот ASUS X51H действительно классная машинка за свои деньги, +еще 750руб гиг мозгов добавить и ваще щены не будет
  5. Andreyka
    Оффлайн

    Andreyka Новичок

    Credit:
    $666,00
    Book Reviews:
    0
    :hi: С отлюченным свопом будет просто летать.
  6. Wahrhaft
    Оффлайн

    Wahrhaft Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ноутбук нужен моей знакомой для работы и для просмотра фильмов, музыки и т. п.
    Второй вариант для работы и для игр (игры девчачьи, SIMS2 или во что они там играют, точно не знаю)

    15 дюймов хватит, против acer ни чего плохого не имею, оперативки минимум 1gb.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А первый вариант Andreyka продает за 17000[/quote]

    Знакомая будет покупать сама, для неё это важное событие, поэтому ей нужна контора, гарантии и т.п.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>ASUS X51H C-M530/512M/120G/DVD-SMulti/15,4"WXGA/WiFi/XP Home[/quote]
    Предложенный вариант нравится (только оперативки добавить), где купить?

    P.s. На форуме забанен ip 85.195.133.4 этот ip у многих пользователей satgate.ru.</div></div></div>
  7. Andreyka
    Оффлайн

    Andreyka Новичок

    Credit:
    $666,00
    Book Reviews:
    0
    Vert Diamond - 59-93-21, 65-88-44, 38-50-56. Проспект Гагарина 20, 4 этаж. (офисное здание на перекрестке улиц Кирова и пр.Гагарина).
  8. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Дружище... если есть знакомые которые могут привезти ноут из Москвы или сам съезди... окупиться поверь...
    на горбушке акция ноута Asus A8S http://www.tfkcomp.ru/catalog/item/78035.html поверь, не пожалеешь.... и гораздо лучше будет того что тебе написали. А так из-за того что в Смоленске такие цены, купишь себе хуже по параметрам... Я бы привез, но еду на Родину и деньги надо на важное дело ;) .... так что подумай... если не горит...</div>
  9. VLK
    Оффлайн

    VLK Новичок

    Credit:
    $681,56
    Book Reviews:
    0
    он прав, в Смоленску ноут брать нельзя однозначно. Разница - от 7000 и выше с тем, што на горбушке можно найти
  10. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    VLK, а по гарантии потом опять в Москву?
  11. Wahrhaft
    Оффлайн

    Wahrhaft Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо всем за ответы!
    А знакомая (которая меня попросила подобрать для неё ноутбук) решила перенести покупку на конец января.
  12. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    тебе и в Смоленске, скажут... езжай дорогой в Москву в сервис центр Асус, или скажут а вот Мы везем только по гарантии в Москву и буш ждать не меньше, чем сам съездишь...
    нет ну... хозяин барин... ;)</div>
  13. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    SeRj, самому ехать или его повезут это разные вещи, примерно в 1000р минимум.
  14. Andreyka
    Оффлайн

    Andreyka Новичок

    Credit:
    $666,00
    Book Reviews:
    0
    Давай посчитаем:
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>на горбушке акция ноута Asus A8S http://www.tfkcomp.ru/catalog/item/78035.html[/quote]
    [attachment=1189:a8s.jpg]
    Итого 29325 р.

    Возьмем такой ноутбук: ASUS A8Sr T5250/1024/120G/DVD-SMulti/14"WXGA(1280x800)/ATI HD2400 128M/WiFi/cam/Vista Premium, его цена $1109.
    Возьмем курс 26 р., получим 28843р.

    Ну и где обещенная экономя в 7000р.?

    П.С. А вот нарваться в Москве на восстановленный ноутбук по бросовой цене можно за милу душу.</div></div>
  15. Andreyka
    Оффлайн

    Andreyka Новичок

    Credit:
    $666,00
    Book Reviews:
    0
    Поездки скорее всего будет 2: Одна ноутбук отдать, вторая - забрать через несколько дней.
    Нежалко своего времени что ли?</div>
  16. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Andreyka,
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>вторая - забрать через несколько дней.[/quote]
    А ты оптимист, однако, через пару дней вряд ли получится забрать :)</div>
  17. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    ну вы блин расхныкались... не хотите не езжайте. С таким же успехом можно говорить что в Смоленске восстановленные ноуты продают... я совет дал. А попросить кого привезти, это не дорого. :)
  18. VLK
    Оффлайн

    VLK Новичок

    Credit:
    $681,56
    Book Reviews:
    0
    можно много доводов привести за и против, просто покупаешь асер - например или что еще в москве, дают гарантию асеровскую и т.д., в том числе представители есть и в смоленске - гранд например или еще что, все отправляется в москву одним и тем же образом. А цены в Москве действительно ниже, и это есть факт. Я свой ноут брал, в смоленске если под заказ его везти было - штук 13 разницы. Да и то, приходило время заказывать - в наличии не было ничего, зашел на горбушку, потратил час и купил. И ни на грам не жалею.

Поделиться этой страницей