Подскажите гадалку

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем НадеждаМ, 3 янв 2010.

  1. НадеждаМ
    Оффлайн

    НадеждаМ

    Credit:
    $17,55
    Book Reviews:
    0
    Подскажите номерок какой-нибудь хорошей гадалки , пожаааалуйста, а то собрались с подружками на святках сходить погадать, а куда не знаем.... :pardon:
    Samal87 нравится это.
  2. tatemchik
    Оффлайн

    tatemchik

    Credit:
    $729,00
    Book Reviews:
    0
    по-моему любое гадание за деньги - это обман. я имею в виду настоящее гадание.
    Samal87 нравится это.
  3. НадеждаМ
    Оффлайн

    НадеждаМ

    Credit:
    $17,55
    Book Reviews:
    0
    Я с Вами tatemchik согласна, ну так вот и хотелось бы узнать, где же найти настоящую гадалку???
    Samal87 нравится это.
  4. Zvezdo4ka
    Оффлайн

    Zvezdo4ka Новичок

    Credit:
    $720,00
    Book Reviews:
    0
    Для меня святочные гадания-что-то вроде Забавы..Сбегать ночью забор обнять, спросить имя встречного мужчины, колечком погреметь по стакану :D ..Никогда с подружками не задумывались к гадалкам ходить...Ведь с этим потом придется жить,и уже не по своему сценарию...а по чужому... :pleasantry:
    Samal87 нравится это.
  5. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    А гадалка обязательно? А вообще гадания какие есть? Я тоже хочу. Вот есть гадание - когда воск льют в воду, на кофейной гуще тоже как-то, какой-то предмет кидаю за порог (на улицу) кто подберет - таким именем будут звать будущего мужа... :wub:
    Samal87 нравится это.
  6. Zvezdo4ka
    Оффлайн

    Zvezdo4ka Новичок

    Credit:
    $720,00
    Book Reviews:
    0
    Мы обычно всегда с подружками собираемся у кого-нибудь..Стандартное:
    1) воск на тарелочку вылить
    2) смять бумагу (газету) ,поджечь ее и по тени посмотреть рисунок
    3) колечко подвесить на ниточку и опустить в стакан..Сикока раз ударить,во столько замуж выйдешь.
    Все обычно происходит под горячий глинтвейн и очень весело..А когда расходимся, спрашиваем у первого встречного мужчины Имя (так будет звать твоего суженого :D ) и мерим заборы/ограды...Если парное кол-во обхватить,то будешь весь год в паре...если не парное..но в полу паре... :D Серьезно к этому не относимся..но очень забавно..Особенно когда разглядываешь воск..Порой такие на ум приходят картинки... :rolleyes: :D
  7. Zvezdo4ka
    Оффлайн

    Zvezdo4ka Новичок

    Credit:
    $720,00
    Book Reviews:
    0
    еще есть такое.. :rolleyes: ..Больше ,конечно,для незамужних девчонок подходит...Берешь граненый стакан, бросаешь туда свое колечко, наливаешь воду..и ставишь на балкон (окно/поддоконник/где она замерзает). С утра берешь стакан и проводишь по нему пальчиками...Сколько бугорков насчитаешь -столько у тебя в году будет мужчин... :wub:
    Samal87 нравится это.
  8. НадеждаМ
    Оффлайн

    НадеждаМ

    Credit:
    $17,55
    Book Reviews:
    0
    Я в этой теме не про святочные гадания спрашивала, для меня имя суженного и т.п. уже давно не актуально... Был конкретный вопрос, на который хотелось бы получить такой же ответ, а не размышления надо мне это или нет, или рассказ на тему " как с девочками развлекаемся на святках"......
    Samal87 нравится это.
  9. Zvezdo4ka
    Оффлайн

    Zvezdo4ka Новичок

    Credit:
    $720,00
    Book Reviews:
    0
    НадеждаМ, так и не Вам отвечали... Возьмите мою рекламы и найдете номерок... :D
    Samal87 нравится это.
  10. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    а все эти гадания, привороты и т.д говорят возвращаются инициаторам. ну так к слову. хотя я в это не верю, конечно.
    Samal87 нравится это.
  11. НадеждаМ
    Оффлайн

    НадеждаМ

    Credit:
    $17,55
    Book Reviews:
    0
    Может и возвращается, но мы просто хотели бы погадать... :pardon:
    Samal87 нравится это.
  12. Vlad1987
    Оффлайн

    Vlad1987 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Могу посоветовать спам посмотреть. К ним обращалась моя жена, ходила училась гадать на таро)))
    Samal87 нравится это.
  13. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    Матушки на вас нет, йолупни
    Samal87 нравится это.
  14. Нюся
    Оффлайн

    Нюся Новичок

    Credit:
    $4,00
    Book Reviews:
    0

    Так сходите, погадайте конечно. ОтвалИте за услуги тыщ по 5 с носа, выслушайте путаный рассказ о невероятно счастливом будущем, казенном доме и прочей дребедени))) Сомневаюсь, что данное действо оставит вас довольной. А настоящих гадалок щас днём с огнем не сыщешь((( Может, живут где в глухих деревнях еще, век свой доживают.
    Samal87 нравится это.
  15. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    У нас на Кипре девченки регулярно ездят погадать на кофе в Ларнаку к тетке одной...
    Samal87 нравится это.
  16. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    НадеждаМ, так что, езжайте на Кипр :)
    Samal87 нравится это.
  17. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    тыщ по 5 с носа? :shok: где это интересно так дорого разводят?
    Samal87 нравится это.
  18. Нюся
    Оффлайн

    Нюся Новичок

    Credit:
    $4,00
    Book Reviews:
    0

    2 тыщи - минимум (и это еще по великому знакомству). У меня подруга по гадалкам загоняется. Исходя из её слов - она года три назад должна была еще замуж за олигарха выйти, купить огромный дом где-нибудь в Испании и жить припеваючи. А по факту - живет в Москве на съемных квартирах, с копейки на копейку перебивается.
    Samal87 нравится это.
  19. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    мдя...а я то думала гадалки берут сколько дашь
    Samal87 нравится это.
  20. Нюся
    Оффлайн

    Нюся Новичок

    Credit:
    $4,00
    Book Reviews:
    0
    Живем при капитализме, блин, у всех жесткий трафик(((

    У мамы моей случай был - шла по улице, ее старая цыганка остановила, попросила руку посмотреть - очень много рассказала, к сожалению, негативного((( и совершенно бесплатно... Вот таких гадалок точно днем с огнем не сыщешь.
    Samal87 нравится это.
  21. Нюся
    Оффлайн

    Нюся Новичок

    Credit:
    $4,00
    Book Reviews:
    0
    Да и вообще - не верю я в это, кругом шарлатанов много.
    При себе клевер-четырехлистник всегда таскаю, сны свои знаю как разгадать, знаки некоторые.
    Короче, тока на себя надеюсь, на интуицию. А те, кто ищет помощи гадалок - совсем отчаявшиеся люди, ИМХО.
    Samal87 нравится это.
  22. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Моя однокурсница как-то увлеклась гадалками (у неё кризис был в жизни - муж бросил), и уговорила меня как то пойти с ней))) гадалка ёрзала на стуле как на углях попой (чувствовала наверное мой сарказм), угадывала по принципу попал - не попал))) но куда попала - в самые болезненные для меня точки - лёгкою рукой :diablo: что вконец разозлило - больше не ходила к ним
    Samal87 нравится это.
  23. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    уж лучше к нумерологу, чем к гадалке. хотя хз. ни к тем, ни к другим не обращаласть - юзаю ежедневную рассылку гороскопа от мтс )
    Samal87 нравится это.
  24. Polizei
    Оффлайн

    Polizei Всё хорошо. А у Вас?

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $63,46
    Book Reviews:
    0
    Ни в коем случае к гадалкам не ходите, они могут изменить линию судьбы, и направить её куда угодно. У знакомой беда за бедою от этих гаданий началась. (В Саранске гадала).
    Samal87 нравится это.
  25. kot
    Оффлайн

    kot Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Была пару раз у бабок-гадалок. Первый раз лет семь назад у тетки, живущей в девятиэтажке на Соколовского. Ничего из сказанного ею правдой не было, ничего из предсказанного не сбылось. Разочаровалась на веки вечные. Второй раз поехала с подругой за компанию к Надежде Александровне в д. Зайцево. Мило с ней пообщались несколько минут, но ничего о моем прошлом-настоящем-будущем она не сказала ни слова. Сказала только, что зря я к ней приехала, т. к. все у меня хорошо, счастливчик по жизни и ни в чьей помощи не нуждаюсь. На том и расстались. Оставила в коридоре на тумбочке 500р.
    Так что желающие получить позитивный настрой по приемлемой цене обращайтесь к ней!
    Samal87 нравится это.

Поделиться этой страницей