Подскажите Спа салон в Смоленске

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем laserwar, 14 ноя 2008.

  1. laserwar
    Оффлайн

    laserwar Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    :give_rose: это вам милые дамы кто ответит!!! не подскажите спа салон скока стоит что тама делают, хочу сделать небольшой подарочек своей крошке, а не знаю о них ничего! стоит не стоит, может подскажете места такие...
  2. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    кстати да ) подарок хороший, что посоветуете?
  3. Олери
    Оффлайн

    Олери Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    Я подружке дарила сертификат в Акву, что на Покровке. Очень хорошие отзывы. Но конкретно не помню стоимость каждой процедуры. тел. 41-00-41.</div>
  4. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Олери, спасиб)
    из того что понял по телефону
    1800 - массаж тела горячими камнями
    спа капсула - 400 рублей
    программа ухода за лицом около 800 рублей
    маски от 500 рублей.
    Думаю 4000 на раз нормально будет?
  5. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    http://www.spa-aqua.ru/
    тут втыкаем кому интересно.

    ЗЫ: посмотрел и подумал, а для мужчин что-нибудь такое есть? Стресс/усталость тупо накапливаются, а в отпуске не был толком уже лет 5....
  6. LiLita
    Оффлайн

    LiLita Новичок

    Credit:
    $666,00
    Book Reviews:
    0
    400 рублей за капсулу как то дешево… я год назад делал дороже… наверно это без стоимости косметики!!! Вашим дамам в качестве подарка очень рекомендую ) мне ужасно понравилось…))) особенно когда шоколадом мазали ))) зеленый чай не так был приятен )))

    Подобные процедуры есть в центре здоровье от природы… http://www.smolzdrav.ru/center.php
    Он расположен удобнее в центре , сейчас цены посмотрела они значительно дороже чем в спа… интересно почему…
  7. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    А какой она оказывает эффект? Он сразу заметен? Что чувствуешь во время процедуры?</div>
  8. LiLita
    Оффлайн

    LiLita Новичок

    Credit:
    $666,00
    Book Reviews:
    0
    Процедура сама по себе очень приятная. Я ее делала именно в центре, о котором писала выше. Так вот, сначала вас проводят в комнату, в которой расположена капсула, рядом находится душевая. Вам выдают одноразовое белье и махровый халатик. Принимаете душ. Затем девушка натирает вас скрабом. Смываете его. Вас мажут специальной косметикой (зеленый чай или шоколад, я пробовала оба второй понравился больше и плюс сама мысль греет душу что ты лежишь вся в шоколаде)))) Потом вы ложитесь в капсулу и находитесь там отведенное время, после чего вы опять моетесь и остаетесь в комнатке с чашкой чая и в халатике еще на некоторое время… Одеваетесь и идете домой )

    Из обещанных эффектов, я лично, ощутила вывод лишней воды из организма, расслабление и отдых, но самое главное это кожа - мягкая, нежная, бархатистая, без всяких мелких неровностей - обалденная одним словом )
    Эффекта похудения, честно, не наблюдала ))) , хотя его вроде как тоже обещали )))

    Для достижения наилучшего эффекта, все это удовольствие необходимо повторить 7-10 раз )))</div>
  9. Vlad_sila
    Оффлайн

    Vlad_sila Active Member

    Credit:
    $699,51
    Book Reviews:
    0
    У тебя девушка ещё молодая:) Зачем ей СПА?
    Ты лучше салярий оплати на год в перёд или ещё что ибудь в этом роде:)</div>
  10. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    а почему ты считаешь, что спа только для старых?</div>
  11. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Вот уж реально, солярий старит кожу и есть риск заболевания раком - спа куда полезнее для здоровья будет :rolleyes:</div>
  12. Vlad_sila
    Оффлайн

    Vlad_sila Active Member

    Credit:
    $699,51
    Book Reviews:
    0
    Спа для всех предназначен, но я не виже смысла в нём для красивых и молодых девушек. Вот годиков с 27 можно уженачинать практиковать спа:)</div>
  13. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Тааак, в 27, значит, уже старость и можно ходить в СПА? Однако....
  14. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Vlad_sila, СПА-салон тоже будешь открывать? ))
  15. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    ну ты сказал, это все равно , что до 27 можно питаться всем, чем попало, вести не очень здоровый образ жизни, а после 27 исправляться. СПА - это не подобие крема от морщин. Это выведение шлаков из организма, уход...Наплевательски к себе относиться до 27 а потом вдруг решить все исправить - поможет конечно, хотя может уже и не на всю катушку. Надо бороться не с последствием, а с причиной)))</div>
  16. laserwar
    Оффлайн

    laserwar Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    спс за ответы

Поделиться этой страницей