Подружки

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Avantura, 9 июл 2008.

  1. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    В общем хотелось бы обсудить и этот вопрос. Наши подружки - кто они? Им можно доверить всё или лучше держаться от них подальше? Наверно меня зацепили высказывания одного человека на форуме. Как вы считаете - приемлимо или аморально обсуждать с подружками интимные подробности, сексуальные проблемы своего партнера? Ведь если хочешь, чтоб о твоей жизни (твою тайну) узнали все - расскажи о ней подружке. Что и было наглядно проиллюстрировано в соседней теме.
  2. Dominika
    Онлайн

    Dominika Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Avantura, дорогуша... так что ты О КОМ узнала? Факты пожалуйста...
    Или покусаться захотелось? Ну давай покусаемся... :lol:</div>
  3. komsomolka
    Оффлайн

    komsomolka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Если лет 15 назад учителя брались за голову от практики "ромашек" их воспитанниками, то сейчас, как продолжение, малолетки рассказывают и советуют друг другу все во всех подробностях.</div>
  4. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Доминика, если по теме сказать нечего, отвали...

    Это грубо. Не стоит перенимать стиль общения. + 10%. yaratam</div>
  5. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Авантюра в других темах, порой, меня удивляет. Ставлю на женственность, а она начинает "буквы" перечислять с многоточиями. Дорогая Авантюра, здесь, как в жизни, каждый думающий участник рисует твой (мой и др.) образ, и при несовпадении -происходит маленький взрыв веры... Каждый на кого-то "ставит".

    Глядя на mataray, также задаюсь вопросом, как же беседовать и с кем. С копытом, хвостом или (страшно подумать) с какой другой частью. Пока вот решил остановиться на белом и черном. Но, как хочется взять ее за ручку (чуть не ляпнул копытце) и провести к другому фотографу.
    Почему лично со мной легко общаться, аватор - соответствует и прямо и косвенно. Бергман -так же соответствует аналитику в РЕН-ТВ. Так что, "подружки", держите марку.

    Прекращаем обсуждать участников форума. Паночка.
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Почему лично со мной легко общаться[/quote]

    :lol:
    Еще один подобный пост - и с Форумом можно будет попрощаться. Надеюсь, я выражаюсь понятно? Olmer. </div>
  6. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Как вы считаете - приемлимо или аморально обсуждать с подружками интимные подробности, сексуальные проблемы своего партнера? Ведь если хочешь, чтоб о твоей жизни (твою тайну) узнали все - расскажи о ней подружке.[/quote]
    Не приемлемо, дело совсем не в том, что подружка может разболтать... Это не честно по отношению к партнеру, есть вещи (и хорошие и плохие), которые лучше всегда оставлять между двумя близкими людьми, особенно, когда они напрямую больше ни кого не касаются...</div>
  7. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Все обсуждают, но мало кто признается:))
  8. Gerar
    Оффлайн

    Gerar Новичок

    Credit:
    $630,00
    Book Reviews:
    0
    настоящая дружба - столь же редкое явление, как и настоящая любовь.
    А подружки.... Они потому и подружки, что сплетницы )))

    Лучше всего хранит тайну тот, кто ее не знает (с)
  9. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Все обсуждают, но мало кто признается:))[/quote]
    Не стоит обобщать...</div>
  10. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Не стоит обобщать...[/quote]
    Так предсказуемо, что даже скучно... :)</div>
  11. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Так предсказуемо, что даже скучно...[/quote]
    Извини :) , но за развлечениями - это не ко мне...</div>
  12. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Когда вы примеряете новую вещь, которая вам и к лицу и по душе, бывает ли, что подружка мягко говоря обос..ала,
    а если вещь не фонтан и сидит как на корове седло, говорит, что вам просто супер... Или им со стороны виднее лучше нашего?
  13. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Общаюсь легко. Знакомых-приятелей хватает. Но настоящих друзей мало. Ценю, и всех их люблю. За все время подвели только один раз. Подругой была на тот момент. С тех пор не общаемся, хотя она очень сожалела о своем языке, и делала попытки к примерению. Но я раз отрезаю, то отрезаю. Это не помешало вспомнить пару раз после окончания института о ее ДР и поздравить. Она сильно удивилась.
    По одноклассникам нашлась подруга. Не виделись 20 лет (училась с ней в 5 классе). Собираемся встретится, она в Москву перебралась. Самым "старым" отношениям через пару месяцев будет 26 лет. Дружим с нулевого класса. Она у меня свидетельницей была на свадьбе. Самым "молодым" 3 года. Познакомились на фоне появления детей.
  14. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    У меня несколько хороших подруг - в разной степени близких, с разными форматами общения. Да, болтаем, да, обсуждаем, шушукаемся, делимся, хихикаем обо всем на свете,...но вмеру и более-менее дозированно.
    Есть еще один человек, мы близко дружим более 10 лет, столько всего вместе пройдено, столько испытано, столько приключений на наши задницы найдено. Вобщем, этой подруге я верю абсолютно и могу в любое время обратится с любой проблемой, и это взаимно - нет ни стыда, ни неловкости, у нас отношения родных людей.
  15. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Обсуждаю, а о чем еще говорить с женщиной? не о внешней же политике.</div>
  16. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    У меня вот странно все сложилось, за всю жизнь только одна близкая подруга есть, и то появилась она относительно недавно, но зато как много нас связывает :) , вместе живем уже 5 лет в одной небольшой комнатке, Много чего было, и раздоры мелкие и большие, и ссоры из-за мужчин были, и непонимание... но все оно как-то со временем переварилось потихоньку, помогаем друг другу и поддерживаем, чем можем. А обсуждаем с ней многое, но многое и себе оставляем, отлично друг друга понимая и не преходя границы.. А так у меня больше друзей-мужчин, поэтому и обсуждения там немного другие :)
    Вот Аантюра про одежду спрашивала, у нас с подругой вполне легкое отношение, она знает, что когда я начинаю над ней стебаться - то мне ее одежка не нравиться, она же мне обычно так и говорит - не нравиться тем-то и тем-то :)
    Так вот...
  17. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>не о внешней же политике.[/quote]
    о внешней политике тоже можно:)))

    Главное, что можно говорить обо всем!!:) Не задумываясь, что можно ляпнуть, а что нет:)

    Как ни странно, но у меня много подруг. Вот именно из той оперы, что <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>столько всего вместе пройдено, столько испытано, столько приключений на наши задницы найдено.[/quote] И я признаю, что звучит невероятно, но... почему-то так сложилось:)</div></div>
  18. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Подружек много, подруга одна... А вот друзей мужчин достаточно, с ними проще для меня по крайней мере...
    Но чтобы рассказывать интимные подробности.... Ни мне, ни кому-то из них это в голову не приходило! ИМХО, ни кому это не интересно, каждый человек склонен к эгоизму и проблемы других мало кого занимают... и смысл выносить ссор из избы?
  19. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>каждый человек склонен к эгоизму и проблемы других мало кого занимают...[/quote]
    Жирный плюсадин!:))))</div>
  20. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Категорически выражаетесь непонятно! Чтобы не переписывать пунк 3-1 правил ЖК и не смешить народ в соседней теме "пары на форуме...", давайте обменяемся почтовыми голубями. Если здесь кого-то раздражаю - заявите прямо!
    Может администрация поможет разобраться с юмором, "ревностью" и аватаром? Иначе уйду сам и совсем.</div>
  21. MrJust
    Оффлайн

    MrJust Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Мне кажется, что подружки могут навредить. Дружба дружбой, а парни (любовь) врозь. Есть примеры, когда подружки вредят в отношениях. Такова ваша женская суть.
  22. komsomolka
    Оффлайн

    komsomolka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Viktorian, нам (мнения разделились в отделе) тоже непонятна угроза в твой адрес. Но, я, как "назначенная пара" также покину клуб, если уважение и юмор вызывают у кого-то прямопротивоположную непонятную реакцию. Мы радуемся качеству модерирования (и спокойны за него), когда порой спорят модераторы. Истину все уважают. А вот когда налет ради "красного" словца, неприятный осадок.</div>
  23. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Тогда это никакие не подружки. У меня с этим, например, так дела обстоят: мужчина моей подруги для меня не мужчина.</div>
  24. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    комсомолка, все вопросы адресуются модераторам в личку. не засоряйте тему.
  25. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Верно на 100%.</div>

Поделиться этой страницей