Подвесить меня за ноги к перекладине

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Фуфыркин, 14 авг 2009.

  1. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Цель - подвесить меня за ноги к перекладине, чтобы я так болтался вниз головой (для спины полезно). Ботинки с крючьями, ещё что-либо... интересуют все идеи и предложения. Или где купить в смоленских магазинах.

    О, надыбал в инете название: гравитационные ботинки.
  2. ФёСТ
    Оффлайн

    ФёСТ Active Member

    Credit:
    $746,28
    Book Reviews:
    0
  3. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Фуфыркин, самому что-то типа петель для ног сделать никак? )
  4. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
  5. GarrySML
    Оффлайн

    GarrySML Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Ребята, не надо самодеятельности. С позвоночником шутки плохи. А операция на позвоночнике стоит по-блату 25-30 к рэ. Если уж прихватило, то уж лучше к врачу сразу. А не висеть непонятно как вниз головой ...

    Лучше уж на турнике вниз ногами повисеть и поподтягиваться. Полезнее будет и для спины и для мышц.

    Но это сугубо лично мое ИМХО.
  6. Sirjoga
    Оффлайн

    Sirjoga Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Так вроде можно и без устройств висеть, или я не прав? По мере привыкания тела - время будет увеличиваться.
  7. ФёСТ
    Оффлайн

    ФёСТ Active Member

    Credit:
    $746,28
    Book Reviews:
    0
    а неужели нельзя просто на коленках повисеть? ну или как это сказать....)
  8. denom
    Оффлайн

    denom Active Member

    Credit:
    $779,67
    Book Reviews:
    0
    где-то слышал, что в нескольких языках, в том числе и русском, нет названия месту которое находится за коленом.</div>
  9. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Блин, создал вполне конкретную тему, ребята, спасибо за заботу конечно.... Никакой самодейтельности, всё обговорено с врачами и моим личным массажистом (звучит то как!). У меня скалеоз, не очень сильный но здоровья много не бывает, для профилактики вешу на руках уже около года, но прогресса нету, после 1.5 минуты висения начинают болеть запястья (раньше весел через боль по 3 минуты,но забил, теперь приходится делать по 6 подходов), хз из-за чего так, в качалку 7 лет хожу там никаких проблем с суставами нету, плюс с мазолями от турника уже заколебался. А для какого- либо эффекта висеть нужно около 7 минут, врач сказала что мона висеть вниз головой, вот я и ищу девайс. На согнутых ногах висеть не вариант- при этом не достигается необходимый эффект, ибо позвоночник все равно напрягается, а должна быть полная расслабленость. Вот так и думал что придётся всё расписывать))))
  10. _NY
    Оффлайн

    _NY Active Member

    Credit:
    $761,26
    Book Reviews:
    0
    можно на лыжах между двумя турниками попробывать!!! :mellow:
  11. Sirjoga
    Оффлайн

    Sirjoga Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    _NY, поржал, молодец!
  12. Larry
    Оффлайн

    Larry Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    в поликлинике УВД на октябрьской есть подводное растяжение, когда подвешивают за голову и погружают в воду. Отличный вариант для позвоночника.

Поделиться этой страницей