Площадные революции

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Катя Капучино, 15 июн 2011.

  1. Катя Капучино
    Оффлайн

    Катя Капучино Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    "Из разговоров по скайпу с друзьями я поняла что в России совершенно ничего неизвестно о волне протестов под кодовым названием "Реальная Демократия" - с этой фразы начинается статья "Площадь Свободы как мем. #globalrevolution, первая мем-революция" (http://piratemedia.ru/experts/choojoy/item/2559-plos), на которую случайно наткнулась. И поскольку мне на самом деле ничего не известно, разволновалась и в некотором смятении прошу сведущих товарищей или развеять моё беспокойство, или как-то подготовить к будущему. Пока главная прогнозируемая неприятность для меня - неумолимо приближающийся 12-летний период стабилизации во фронтовых условиях. А что теперь? Не видится ли тут конспирологический заговор, во что я, с одной стороны, не верю, но, с другой стороны, вот же он, совершенно явственно проглядывает? Или нет?
  2. tuman69
    Оффлайн

    tuman69 Новичок

    Credit:
    $927,88
    Book Reviews:
    0
    осиновый кол в студию !!!
  3. Незнайка
    Оффлайн

    Незнайка Новичок

    Credit:
    - $0,06
    Book Reviews:
    0
    Скажите, а конец света тоже здесь обсуждается? :crazy:
    Катя Капучино, в сети много материалов о событиях на Ближнем Востоке и в Африке. В каждой стране свой портрет событий, при всей схожести сюжета. И хотя идеальная теория объясняет одним принципом множество фактов, но ориентация на конспирологию не есть путь к истине.
    В будущем, наверное, напишут "В начале 21 века в муках рождалось информационное общество: мировой экономический кризис, демократизация политических систем, рост цен на продовольствие, Цукенберг и Гарри Поттер, электронные книги и чартеры в космос, ... Как ни странно, взрыв мистицизма, превосходящий по последствиям деятельность фанатиков-террористов из Алькаиды."
  4. Сэнсей
    Оффлайн

    Сэнсей Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Смотрю, значица, либералы оживились, плеваться стали. Дай-кось, думаю, почитаю по ссылке. А там два ключевых момента: фотографии, свидетельствующие о непонятной массовости явления, и вот эта цитата:

    После прочтения каковой цитаты я тут же вспомнил слова доброго дедушки Бжезинского о том, что массы на планете в последнее время не по делу оживились и полезли в политику и что как бы чего из этого не вышло нехорошего и что надо бы с этим срочно что-то делать (дедушка имел ввиду - развязать харррошую такую мировую войнушку, чтобы эти массы загнать обратно в стойло). Тут как раз и события в северной Африке подоспели - как по заказу дедушкиному. Про совещания в Бильдербергском клубе по этой теме я уж вообще промолчу - у них там в последнее время тема масс и стойл - главная.
    Ну и, само-собой, сразу вспомнились избранные места из известных Протоколов Сионских мудрецов по этой же теме.
    Так что, дорогие либералы и классические демократы, осиновый то кол не тащите - у него ведь два конца, как известно. Ну и конспирологию умным людям хаять не с руки - там то как раз всё логично и последовательно. Не то что у полоумных рыночников в коротких штанишках.
  5. Сэнсей
    Оффлайн

    Сэнсей Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

Поделиться этой страницей