Платить или не платить за девушку?

Тема в разделе "Песочница", создана пользователем Мечтатель, 12 окт 2012.

  1. Мечтатель
    Оффлайн

    Мечтатель Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.006,63
    Book Reviews:
    0
    Меня мама всегда учила, что парень ухаживает за девушкой,дарит ей подарки и водит в кафе. Уже с детства я мыл посуду и помогал по дому за карманные деньги которые спускал на даму сердца. Потом степуху, потом часть зарплаты, а иногда и всю.

    Сейчас искал в яндексе одно, а наткнулся на форум пикаперов. Форум весь кишит советами как потрахаться забесплатно. Перефразирую, но суть такая. Все темы про то, платить или не платить, как не платить и как развести, чтобы сама за себя платила или даже угощала. Даже есть советы как завести отношения безработному. Смысл такой что даже безработный и без кола и двора имеет право на личное счастье и его должна любить нормальная баба (это слово встречается на форуме слишком часто и обозначает любую представительницу женского пола,которая и меркантильная и которая платит), а не какая то там меркантильная фифа которая не может встречаться с безработным, платить за него,а хочет, чтобы работающего принца.

    Я хотел спросить: мир сошёл с ума или это модное веяние такое? Там масса историй, что девушки действительно за парней платят или сами за себя и парни эти не считают себя альфонсами. Это как бы флирт такой и ухаживания. И что девушка гораздо больше ценит того парня, в которого она вложила деньги. Может я не правильно живу,стараясь обеспечить моей даме комфорт и чтобы она ни в чём не нуждалась?
    Виталий 133840227 нравится это.
  2. goremika
    Оффлайн

    goremika Active Member

    Credit:
    $830,93
    Book Reviews:
    0
    Настоящий мужчина платит за молодую и красивую даму сердца,особенно если его жена-старая вдова банкира...
    Barbie нравится это.
  3. Виталий 133840227
    Оффлайн

    Виталий 133840227 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    У нас в России парень должен платить за девушку,а когда шиворот навыворот то есть с ног на голову это всё влияние тупого Запада.Мужчина должен быть мужественным,а женщина женственной,то есть должно быть так как заложено матерью природой в самом начале.Ты всё правильно делаешь!!!Цени,уважай и люби девушку!!!У нас в России очень много женственных,красивых,мудрых,хороших и замечательных девушек и женщин!!!!!!А пикаперы это всё актёры они не умеют и не хотят любить искренни.Люби,цени,уважай и дари свою любовь девушке и она ответит тебе тем же.И не трать своё время на стерв....Ведь сейчас в России есть люди,а есть господа....Есть мужчины,а есть мачо....Есть женщины,а есть стервы....
  4. Barbie
    Оффлайн

    Barbie Главный церемониймейстер

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $912,47
    Book Reviews:
    0
    правильно! платИте
  5. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Да на этих пикапесрких сайтах сидят задроты, которые нормально познакомиться не могут и отношения поддерживать. Вот и давай всякие НЛП изучать. Ничего из себя не представляют,работать не умеют, поэтому свою несостоятельность оправдывают модным веяньем пик-ап. А если "баба" не хочет платить за обоих в кафе, то она меркантильная тварь и не видит широкой и прекрасной души безработного Витька.
  6. silver fox
    Оффлайн

    silver fox

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $703,00
    Book Reviews:
    0
    :) Естественно настоящий мужчина всегда плтит в кафе за даму и никак иначе. Причем я считаю, что это и в случае свидания, в случае деловой встречи.
  7. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $741,07
    Book Reviews:
    0
    воспитывал меня например отец,что за девочку-девушку-женщину в заведениях платить должен мальчик-парень-мужчина,если все наоборот,то мягко говоря неправильно,дикой видится ситуация,когда к примеру я приглашаю Марусю попить кофе и прошу оплатить,ну дико же.
    Умничка нравится это.
  8. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.353,27
    Book Reviews:
    0
    Сема, марусю за кофе не купишь
  9. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $741,07
    Book Reviews:
    0
    у меня брови есть:drink:
  10. Посторонним В
    Оффлайн

    Посторонним В Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $38,73
    Book Reviews:
    0
    Марусь, было что? ))
    P.S. Мой ответ - плачУ если дело касается личных отношений. Если в компании знакомых, то берем счет и скидываемся примерно поровну
  11. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    С пикаперами? Не, не было)) У меня приблизительно твои же понятия. Неплатящий парень - это приятель.
    Оплату за девушку отношу к двум видам:
    -элемент ухаживания, поэтому ложится на кошелёк кавалера. Девушка ж сама себе цветы и шоколад не покупает?
    - мужчина-приятель существенно обеспеченней дамы и ему легче заплатить, чем заставлять даму высчитывать стоимость её заказа. Или это компания, где мужчин много, дам мало,и точно так же мужчинам проще разделить счёт поровну между собой.
  12. brujo
    Оффлайн

    brujo Губернатор о. Борнео

    Credit:
    $215,20
    Book Reviews:
    0
    Сочно сказано. Как говорится,- в самую дырочку.
  13. Посторонним В
    Оффлайн

    Посторонним В Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $38,73
    Book Reviews:
    0
    А немцы то и не знают! ))
  14. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Я тебя умоляю. Это не более чем миф, что на Западе мужчина не платит за девушку и не ухаживает. Всё точно так же. Кто-то насмотрелся студенческих посиделок большими компаниями и сделал вывод, что буржуи куркули и не на дам денег жмут. Если женщина сама оплачивает в счёт хоть в Германии, хоть где, значит она не хочет вообще или пока что видеть мужчину нечто большим, чем приятелем. И про первое свидание точно так же. Даже если не задалось, всё равно оплачивает мужчина. В другом случае это как сказать, купи себе цветы сама,и если мы друг другу понравимся, я верну тебе деньги или в следующий раз куплю цветы сам.
  15. brujo
    Оффлайн

    brujo Губернатор о. Борнео

    Credit:
    $215,20
    Book Reviews:
    0
    Не на дам жмут.
  16. Посторонним В
    Оффлайн

    Посторонним В Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $38,73
    Book Reviews:
    0
    Марусь, говорил я за немцев. Есть у меня знакомые (семейная пара), которые по роду работы часто бывают у тех самых немцев. Подружка этой пары прознав про это попросила о знакомстве с немцем. Знакомство состоялось. Подруга была в шоке, когда в ресторане немец заплатил только за себя ))
  17. dnetclah
    Оффлайн

    dnetclah

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $681,00
    Book Reviews:
    0
    А что за девушку еще и платить надо? А возвращать кто будет тогда затраты? Вы что, совсем уже что ли? НА косметику дай, в кофе дай, на такси дай. Да обойдетесь!!!! Я штаны по 4 года нашу а вам шмотки на каждый месяц новые нужны. Вот сами зарабатывайте и покупайте. А то ишь распустились. Раньше такого вообще не было.
  18. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Так один какой-то немец. Я видела немца, который угощал девушек за соседним столиком коктейлями и даже не предпринимал попыток с ними познакомиться.
  19. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Раньше, это когда?
  20. dnetclah
    Оффлайн

    dnetclah

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $681,00
    Book Reviews:
    0
    Раньше это в 50-60-70-90 года. ТАкого вообще не было. что бы парень за девушку платил. ДА это грабеж самый натуральный. Если у парня сначала одна девушка была сц...ка сказала типа мы не подходим друг другу, мнение такое складывается "Пожерала значит за чужой счет и ноги делаешь с...." А потом такая же ситуация со второй и третьей.
  21. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Ты не тролль случаем? Пишешь бред какой-то.
  22. Модница Дианка
    Оффлайн

    Модница Дианка

    Credit:
    $204,93
    Book Reviews:
    0
    А ты сам как за девушкой ухаживаешь? Просто говоришь ей "ты мне нравишься, давай трахаться"? А папа твой за мамой как ухаживал?
  23. dnetclah
    Оффлайн

    dnetclah

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $681,00
    Book Reviews:
    0
    Я не троль. Просто должно быть равество между полами. А то как бландинкам за руль садиться так они возникают. А как парню платить за бабу значит он молчать должен.
    Я за девушками ухаживал разными методами. А по поводу теплых слов и трахаться я даже не говорил. Отец особо не ухаживал только на свадьбу привез из москвы тысячу красных роз. С учетом того что в лизие 89-90 года было все дорого.
    ДА и сравнивать прошлое поколение молодежи и современное поколение это бред самый натуральный
  24. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Он им сонеты читает, а потом сразу замуж.
  25. dnetclah
    Оффлайн

    dnetclah

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $681,00
    Book Reviews:
    0
    Замуж позаву только тогда когда дом построю и дерево посажу.

Поделиться этой страницей