Плагины для обработки фотографий

Тема в разделе "Фото & Видео", создана пользователем VEXEL, 28 янв 2010.

  1. VEXEL
    Оффлайн

    VEXEL Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    - $0,62
    Book Reviews:
    0
    [​IMG]
    Недавно я наткнулся на новую версию Viveza 2, от производителя Nik Software. Плагин с абсолютно новым способом редактирования, он навсегда изменит Ваш подход к редактированию изображений. Посмотрите внимательно уроки, попробуйте сами. Мне плагин очень приглянулся и я взял его на вооружение. :blum:


    Из серии "must have" есть очень сильный набор OnOne Plug-in Suite 5 он включает в себя 6 плагинов, специально для фотографов.
    Genuine Fractals 6 Professional Edition предназначен для изменения размера изображений. Он известен во всей фотографической и полиграфической промышленности. Запатентованный фрактальный алгоритм интерполяции позволяет увеличивать изображение размером свыше 1000%, без потери резкости и деталей. :good:
    PhotoTools 2.5 Professional быстрый и простой способ добавить профессиональный вид вашим фото в Photoshop. Сотни готовых фотографических эффектов профессионального уровня. :good:
    PhotoFrame 4.5 Professional Edition умопомрачительный набор рамок, окантовок, элементов для создания красивых альбомов.
    FocalPoint 2 создание реалистичной глубины резкости и виньетки.
    Mask Pro 4 маскирование объектов и удаление фона. (скучаю по фотошоповскому extract-у)
    PhotoTune 3 оптимизирует динамический диапазон, цвета и резкости изображения. Идеально подходит для начинающих, кто не обладает знаниями в цветокоррекции и т.д.
    На сайте разработчика, есть бесплатные пресеты.

Поделиться этой страницей