Пишу дипломы по базам данных

Тема в разделе "Архив", создана пользователем vanoid, 16 ноя 2007.

  1. vanoid
    Оффлайн

    vanoid Новичок

    Credit:
    $775,38
    Book Reviews:
    0
    Пишу программы для дипломов с упором на базы данных. Полностью разработаю по теме. Недорого- от 4 до 8 тыс рублей, в зависимости от сложности (особые требования- дороже, но таких за два года не встречалось).
    Форма работы такая:
    1. Даете мне задание. Если есть описание, чего хочет препод (хотя бы устное)- то его тоже. Плюс- перечень необходимой документации (если он нестандартный).
    2. Я называю цену, либо варианты цены с вариациями выполнения задания. Если согласны- работаем дальше.
    3. Пишу программу. Полностью. Срок обычно не превышает двух недель, часто справляюсь за неделю. Выдаю вам на руки первый результат- программу (без исходников). Плюс- устанавливаю на ваш ноутбук все необходимое: сервер баз данных, саму программу, провожу настройку, демонстрирую работу, обучаю вас. За это вы отдаете мне половину стоимости. Если ноутбука нету- расскажу и покажу как все это установить на любой другой комп.
    4. Вы демонстрируете диплом преподавателю. Он делает какие-то замечания и просит что-то доелалть или переделать (не забудьте записать что и как именно).
    5. Я переделываю программу под требования преподавателя. Помимо этого делаю документацию так, как это принято в большинстве вузов (основные алгоритмы работы, структуру базы данных, структуру таблиц базы данных, описание к движению данных, пояснения к базе данных и движению данных (если необходимо), наименования сущностей и связей, части программного кода с комментариями, возможно: что-то еще.). Вы оплачиваете вторую половину стоимости. Диплом готов.

    Обращаю внимание: я даю документацию на программу и БД (не полную, кстати, ибо полная, по старинке, будет толще самого диплома). Я не пишу РПЗ! (расчетно- пояснительную записку) Это вы делаете сами, исходя из требований конкретного института и предпочтения конкретного преподавателя.
    Возможно внесение изменений в программу и после завершения работ: исправление глюков, пенок и ошибок- бесплатно, создание новых возможностей и новых отчетов- по договорной цене (брал по 200 рублей за отчет, но может быть и до 500р, в зависимости от сложности).

    Телефон 8-910-722-50-07 Иван
  2. vanoid
    Оффлайн

    vanoid Новичок

    Credit:
    $775,38
    Book Reviews:
    0
    Студенты- время пришло! :)
    ап

Поделиться этой страницей