Пишу дипломы по базам данных

Тема в разделе "Архив", создана пользователем vanoid, 20 ноя 2006.

  1. vanoid
    Оффлайн

    vanoid Новичок

    Credit:
    $775,38
    Book Reviews:
    0
    Пишу программы для дипломов и курсачей по базам данных. Delphi + MS SQL Server. Цена зависит от сложности и от подробности техдокументации :) Быстро :)
  2. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:рЙЫХ ДЙРМПНЩ РП ВБЪБН ДБООЩИ

    Скоро будет нужен! :roll: Пиши в личку.
  3. vanoid
    Оффлайн

    vanoid Новичок

    Credit:
    $775,38
    Book Reviews:
    0
    re:рЙЫХ ДЙРМПНЩ РП ВБЪБН ДБООЩИ

    Что: больше никому не нужен??? :)
  4. GooDZonE
    Оффлайн

    GooDZonE Новичок

    Credit:
    - $1,44
    Book Reviews:
    0
    re:рЙЫХ ДЙРМПНЩ РП ВБЪБН ДБООЩИ

    vanoid, тут большенство уже отсдало своё :)
  5. STRATEG
    Оффлайн

    STRATEG

    Credit:
    $5,65
    Book Reviews:
    0
    re:рЙЫХ ДЙРМПНЩ РП ВБЪБН ДБООЩИ

    Ваня, я смотрю, ты мастер на ВСЕ руки!!!
    Респект!
  6. vanoid
    Оффлайн

    vanoid Новичок

    Credit:
    $775,38
    Book Reviews:
    0
    re:рЙЫХ ДЙРМПНЩ РП ВБЪБН ДБООЩИ

    GooDZonE, Не, еще не все. Как оказалось- далеко не все. Плюс- некоторые загадывают на пол-года вперед :) И энергеты, кстати, тоже (правда- с моей специальности пока никто не обращался: видимо до сих пор программерских дух живет) :)
    STRATEG, Как говорится- хочешь жить, умей чего? :)

    И еще: всвязи с постоянными вопросами конкретизирую:
    Я пишу дипломы, причем с упором на базы данных. Делаю программу, описание базы данных и (кому надо) описываю некоторую алгоритмику. РПЗ (или как оно там щас называется)- не пишу, это ваша забота, вам с преподом проще. Тем более, что ничего сложного там нету: просто описывай и вставляй то, что наделал я. Оттого и цены невысокие: от 6 до 12 тысяч рублей, в зависимости от сложности и срочности (рекомендую, блин, обращаться пораньше, чем за 2 недели до сдачи, хотя решаемо, но вспоминать молодость и сидеть ночами за компом сложновато!). Время написания от недели до трёх (в зависимости от сложности и срочности).
    Для демонстрации, как правило, необходим Microsoft SQL server 2000. Если он Enterprise edition, то станет только на Win 2000 Server или NT4.0. Все это вы либо устанавливаете сами в институте, либо приносите мне ноутбук, куда все это ставлю.
    Взаимодействие: договариваеемся, получаю предоплату (1-2 тыс), я пишу, даю вам .exe, вы оплачиваете половину. Далее- показываете программу научному руководителю, получаете пожелания. Я их выполняю. После подобной утряски вы платите оставшуюся сумму, а в замен получаете все исходники и документацию.
  7. vanoid
    Оффлайн

    vanoid Новичок

    Credit:
    $775,38
    Book Reviews:
    0
    re:рЙЫХ ДЙРМПНЩ РП ВБЪБН ДБООЩИ

    Ах, да, из других городов возможна оплата по безналу через любой банк :)
  8. vanoid
    Оффлайн

    vanoid Новичок

    Credit:
    $775,38
    Book Reviews:
    0
    re:рЙЫХ ДЙРМПНЩ РП ВБЪБН ДБООЩИ

    На настоящий момент я свободен. Обращайтесь :) Цены и условия те же :)
  9. vanoid
    Оффлайн

    vanoid Новичок

    Credit:
    $775,38
    Book Reviews:
    0
    Цена подросла и составляет на текущий момент от 4 до 8 тыс.
  10. vanoid
    Оффлайн

    vanoid Новичок

    Credit:
    $775,38
    Book Reviews:
    0
    Цена выросла. 6-12 тыс.
    Обращаю, также, внимание, что софт предоставляется Вами(!)
  11. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Во-во, а потом такие выпускники ищут работу и не могут написать и пару строк, что сами умеют :(
  12. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Странно, что афтар не слышал про MSDE (SQL Express)…</div>
  13. Keytown
    Оффлайн

    Keytown

    Credit:
    $698,34
    Book Reviews:
    0
    Подобные темы нужно закрывать... Если человек не способен сам сделать, в топку его, а не диплом!
  14. vanoid
    Оффлайн

    vanoid Новичок

    Credit:
    $775,38
    Book Reviews:
    0
    Ну прям- таки и не слышал :)
    Выбор движки обусловлен исключительно удобством для меня, бо- на работе пользуем плотно, потому и разрабатывать удобно. Всякие "финты ушами" поделываются гораздо быстрее. Ну а горе- дипломникам, как правило, глубоко пофиг :)</div>
  15. vanoid
    Оффлайн

    vanoid Новичок

    Credit:
    $775,38
    Book Reviews:
    0
    Да, именно, потому при приёме на работу инженеров обязательно устраиваем "смотр"- чего умеют с позиции наших реалей. Ну а если кто-то периодически производит поиск- тот уже, наверное, через три минут видит что за "специалист" перед ним :)
    Все те, кто только и делает, что покупает курсачи и дипломы после института идут торговать на рынок... Образно выражаясь :)</div>
  16. vanoid
    Оффлайн

    vanoid Новичок

    Credit:
    $775,38
    Book Reviews:
    0
    Как говорится в одной хорошей песне: "их жизнь накажет" :)</div>
  17. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    vanoid, если нетрудно, могли бы Вы выложить пример дипломной задачки? Интересно, чему студентов обучают сейчас…
  18. vanoid
    Оффлайн

    vanoid Новичок

    Credit:
    $775,38
    Book Reviews:
    0
    Судить по темам дипломной работы о том, чему учат в институте- занятие неблагодарное :) Ибо, например, тема моего диплома была что-то вроде (беспроводная связь на основе лазерных устройств). Сосбтвенно- ни в лазерах, ни в оптике я толком не разбираюсь. Фактически- был разработан простенький девайсик, связывающий два компьютера при помощи лазерных указок по ком- портам.

    Вот- дам ссылку на диплом, который я делал для одного деятеля с ФЭУ (я с ним созвонился и он разрешил выложить всё это в сети). Замечу- диплом старый, большинство модулей, равно как и технология написания с тех пор сильно изменилась, но внешне будет понятно что вы получите. Тема у него была связана с ведением учёта газа на предприятии- продавце газа (межрегионгаз, регингаз, облгаз и т.п.) по предприятия- потребителям. В архиве есть сама база данных, сама программа, и кое- какая документация, на основе которой он делал отчёт. тыц
    В объяснения как и что там работает мне пускаться лень, ибо это долго. Но работа не сильно интересная. Получил четыре, т.к. больше "нельзя было" (чё-то я не понял эту фразу)

    Есть поинтереснее: система учёта для одной страховой компании. Но весь диплом я, к сожалению, выложить не могу, т.к. не нашел заказчика, чтобы попросить у него разрешения. Потому выложу только документацию, ибо по ней очень сложно найти дипломника :) тыц

    Пока энергеты с моего родного ФКТЭ дипломы не заказывали. В основном- ФЭУ и "новомодная прикладаная информатика в экономике". А ещё СГУ, педы. Иногородние, тоже, кстати, были: Ростов, Сочи, Москва...
  19. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Подобные темы нужно закрывать.[/quote]
    С какой стати? Это нарушает хоть одно правило?</div>
  20. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  21. Keytown
    Оффлайн

    Keytown

    Credit:
    $698,34
    Book Reviews:
    0
    Да, выдавания чужего умственного труда за свое. Давайте теперь готовые дипломы на форуме продавать начнем или за других на экзамены ходить не ставя ни во что образование.</div>
  22. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Зачем начинать? Продают уже давно… Или "корочки" имеются в виду?</div>
  23. vanoid
    Оффлайн

    vanoid Новичок

    Credit:
    $775,38
    Book Reviews:
    0
    Всвязи с ухудшимся материальным положением студентов (точнее- их родителей) обещаю в ближайшее время не делать наценку за срочность.

    Добавлю ещё часто отвечаемые ответы:
    1. Да, проверку "от дурака" сделать можно. Какую угодно.
    2. Да, пользователей в базу данных можно будет добавить средствами программы. Права доступа тоже можно изменять оттуда же.
    3. Система "открытая", это значит, что в системе можно запускать сценарии и отчёты, написаные уже поле написания системы без её модифкации. И писать отчёты могут хоть пользователи, хоть админы. Базу данных, при этом, они сломать не смогут.
    4. Да, если вы не знаете sql вообще- дам урок "обучение азам SQL".
    5. Да, если вы не умеете общаться с SQL севером из дельфи- научу как это сделать. Правда- если вы на дельфи (или Си) писать не умеете- вы ничего не поймёте.
    6. Все баги, ошибки и "неровности" устраняются бесплатно. Все новые функции, не оговрённые сразу будут добавляться за отдельную плату. Стоимость зависит от сложности. Например (самое простое) дополнительный отчёт, без модификации базы данных: 200 рублей. Отчёт с красивым графиком и интерактивный (400-800).
    7. Да, можно устроить централизованное хранение файлов на SQL сервере. Ярлычки красивые тоже будут.
    8. Да, по сети всё это точно будет работать.
    9. Теоретически, через интернет тоже, хотя не пробовал.
    10. Сделать диплом "ещё и другу" могу, но только в порядке живой очереди. Одновременно два не делаю.
    11. Нет, структура базы данных не удовлетворяет 3NF. Как правило- только второй или даже первой в особо маньячных случаях. Почему? Инженерный подход. Хотите научный подход- легко, только структуру сами разработайте, а я вам покажу где будет тормозить, а чего вообще сделать нереально. Впрочем к этому ещё ни один препод не придрался.
    12. Нет, переделка чужих недоделаных программ невозможна (сами-то пробовали?). Доработка рабочих систем- теоретически да, практически- под вопросом.
    13. Да, при запуске программы можно "повесить" красивую картинку или логтип. Я бы даже сказал- нужно!
    14. Да, готовые программы для дипломов у меня имеются, но не продаются и не обмениваются. Возможно обучение по старому диплому, его доработка, однако только при условии, что диплом был предоставлен его владельцем и он в курсе, а также я в курсе, что он в курсе.
    15. Нет, дипломы в интернет я не выкладываю (исключение- пример в этой теме, но с разрешения студента), никому не передаю, на защиту не прихожу.
    16. Да, со мной можно работать по электронной почте (ivza(гав)mail.ru), деньги можно платить через банк (для иногородних). Но обучать всё-равно нужно лично.
    17. Да, я могу разработать структуру базы данных, объяснить как туда попасть информации и научить азам работы с базой через дельфи. Стоить это будет в четыре раза меньше.
    18. Наполнение базы данных большим количеством данных- Ваша работа. Я делаю лишь небольшое количество информации, используемой в разработке.

    Если будут ещё вопросы- звоните.
    Телефон напоминаю ещё раз: 8(915) 654-68-09

Поделиться этой страницей