Пишет бывшая дама

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Womanly, 5 фев 2010.

  1. Womanly
    Оффлайн

    Womanly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ситуация такая - живем с молодым человеком уже продолжительное время. Но недавно выяснилось, что переписка с его бывшей дамой (расстались довольно давно) продолжается. Ничего "криминального" в содержании нет, но приятного мало. Разговоры не помогают, обиды вобще занятие бесполезное. Что предпринять - не знаю... Разойтись - ну пока на это решение мужества не хватает, хотя, такие мысли есть...
    Поделитесь опытом, может у кого были похожие ситуации.
  2. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Womanly, так если криминального нет, зачем расходиться?
  3. Womanly
    Оффлайн

    Womanly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да там сложная была весьма ситуация, они расстались территориально, но продолжали отношения долгое время, остались друзьями. Когда я пытаюсь мирно об это поговорить - доводит до скандала и менять ничего не собирается. А мне, понятное дело, обидно...
  4. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Знакомая ситуация - ничего ты здесь не сделаешь... либо мирись, либо уходи... третьего, на мой взгляд, не дано...
  5. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Чёрт, я бы озверела от ревности. В общем, так и было в предыдущих отношениях, пока не поняла, что те дамы для моего МЧ уже ничего не значат. Но крови я ему попила порядочно. Выход один- настраивать себя на то, что они просто приятели и относится к этому именно так. Всё остальное- гиблый путь. Если ваш парень действительно уже ничего не испытывает к той даме, Ваше поведение для него странно и неприятно.
  6. dakota13
    Оффлайн

    dakota13 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Есть такой контингент людей, которые не могут (не хотят) разрывать отношения и по собственной воле не будут этого делать. Только если инициатива будет исходить с другой стороны, не от ТЕБЯ а от неё! Так что найди себе с кем переписываться и не мучайся :blum:
  7. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Само рассосется. С теми людьми с которыми я расставалась хорошо, мы какое-то время поддерживали общение. Даже если мы перестали быть парой, почему не можем поддерживать добрые отношения, поздравлять друг друга с праздниками, одалживать и отдавать долги... Какое-то время, каждого мало-помалу затянет новая жизнь и все само пройдет.
  8. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    "Была ситуация", "расстались", "продолжали". Всё в прошедшем времени, т.е. сейчас ничего этого уже не существует. Из-за чего напряги тогда?
  9. Womanly
    Оффлайн

    Womanly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, в то, что затянет новая жизнь уже верится с трудом... они расстались уже почти 3 года назад, и все это до сих пор тянется... бывает такое, что бывшие отношения не отпускают на протяжении всей жизни, поэтому у меня и бродят мысли о разрыве...

    Собственно, отсюда и напряги.
  10. Grum_
    Оффлайн

    Grum_ Active Member

    Credit:
    $864,92
    Book Reviews:
    0
    Womanly, найди себе тоже "старого друга" и посмотри реакцию.
  11. Igolka
    Оффлайн

    Igolka Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Мне доводилось быть такой "бывшей дамой" (ужас, какое выражение дикое!). Мой бывший возлюбленный начал новые отношения и продолжал общаться со мной (около года),вероятно, рассматривая меня в качестве "запасного аэродрома". Мне, конечно,сначала льстило то, как ревнует ко мне его новая пассия, особенно после его признания, что она хорошо готовит/стирает/убирает, а в люди лучше со мной выходить, потому что я красивее и со мной беседовать интереснее! Потом такое сомнительное развлечение мне надоело, и я сменила номер телефона, удалив и его номер, чтоб уж точно никто никому никогда не позвонил!
  12. Zvezdo4ka
    Оффлайн

    Zvezdo4ka Новичок

    Credit:
    $720,00
    Book Reviews:
    0
    На мой взгляд ни мужчина ,ни женщина, находящиеся в отношениях не будут просто так писать своим бывшим. Со своей стороны -я бы ушла, т.к чел-к живет еще чем-то прошлым. И пока не затянуло совсем меня- нужно побыстрее расставаться. Если ты дорога ему, он не будет делать ,то, что тебе не приятно и доставлять тебе дискомфорт ))) особенно в угождение др девушки.
  13. Zvezdo4ka
    Оффлайн

    Zvezdo4ka Новичок

    Credit:
    $720,00
    Book Reviews:
    0
    мдя (...
    никогда не понимала, таких вот мужчин :bad:
  14. MaD_Poligas
    Оффлайн

    MaD_Poligas Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я до сих пор хорошо общаюсь со своими бывшими девушками, так же как и они со мной, своим бывшим парнем. Даже более того - я с ними в хороших приятельских отношениях. А вот на какие-то шпили-вили не тянет, и их вроде как тоже... :cool: Жена об этом знает и относится спокойно, хотя поначалу естественно немного ревновала. Просто я ей объяснил что по чем и все дела)))
    Так что не вижу никаких проблем в общении с "бывшими".
  15. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Womanly, я думаю надо опасаться(?) не тех, кто пишет открыто, а тех, кто пишет тайно!
    Глупости!!! счастливую и крепкую семью никакие "бывшие" не разобьют!
  16. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    совершенно спокойно на это смотреть и не париться
  17. olana
    Оффлайн

    olana Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Позволю себе предположить, что в ваших нынешних отношениях ему чего-то не хватает, на какие-то темы он ещё не готов общаться, а высказаться и посоветоваться необходимо... Чревато ли это физической изменой? Не знаю, но согласна с
  18. xusober
    Оффлайн

    xusober Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Пишет бывшая (как оказалось не бывшая): "я знаю одно:мне очень плохо без тебя...и .т.д. по тексту...Подпись-наверно, это любовь!". Один раз черт дерну заглянуть в телефон - чуйка, мать ее!.Порыдала пару недель, меня не разубедили и досвидос...Счастлива, ребенок, алименты....
  19. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Он с вами? с вами. Так в чем дело. Ну мало ли с кем общается, я вот тоже с некоторыми бывшими поддерживаю прекрасные отношения. Свои нервы что ли больше не на что потратить? А все эти скандалы явно приводят его в недоумение, и ему становится комфортнее в том общении. Элементарная логика.
  20. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    Склони ее к тесной дружбе с тобой.
  21. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    lameli, типа друзей держи близко, а врагов - еще ближе?
  22. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    Ну как одно из трактований. Хотя стандартный прием в этих случаях делать из нее врага, ИМХО более продуктивный метод - это дружба.
    В этом случае, развитие событий будет гораздо интереснее. Но до этого надо дойти своей головой, а не с подачи незнакомцев.
  23. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    О, господи, как прочел название темы, подумал про транссексуальность. Ошибся! :)
    Если бывшая дама пишет, просто ради общения, что в этом плохого? Или подозреваете возможный рецидив?
  24. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    А вот один уважаемый форумчанин в белом костюме как-то заявлял, что бывших не бывает.
  25. Тина
    Оффлайн

    Тина Новичок

    Credit:
    - $1,31
    Book Reviews:
    0
    если молодой человек склонен создавать триангуляции я, ты и бывшая, то какие еще варианты он способен предложить в течении дальнейшей жизни?

Поделиться этой страницей