Пистолет газовый ИЖ79-8мм

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Azazelius, 22 янв 2007.

  1. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    собственно продам. Внешне идентичен ПМ. 8мм патрон. Обойма 8 патронов. состояние отличное. продам со снятием в разрешительной системе, с переоформлением на вашу лицензию.
  2. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    re:рЙУФПМЕФ ЗБЪПЧЩК йц79-8НН

    а эт. самое ... цена ... 2500 руб.
  3. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    re:рЙУФПМЕФ ЗБЪПЧЩК йц79-8НН

    Azazelius, почему продаешь?
  4. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    re:рЙУФПМЕФ ЗБЪПЧЩК йц79-8НН

    купил себе "травматику"... нафиг мне два пистолета? :)
  5. TAndrew
    Оффлайн

    TAndrew Новичок

    Credit:
    $874,66
    Book Reviews:
    0
    Это именно ИЖ-79, не 9Т?


    PS. а, сорри, невнимательно прочитал мессагу - именно 8 мм

    Помню, это ты с ним на реалку приходил :wink:

    PPS. А разве на него нужна лицензия?
  6. Speller
    Оффлайн

    Speller Новичок

    Credit:
    $725,00
    Book Reviews:
    0
    re:рЙУФПМЕФ ЗБЪПЧЩК йц79-8НН

    Да. На газовое оружие-нужна.
  7. gorgotta
    Оффлайн

    gorgotta Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:рЙУФПМЕФ ЗБЪПЧЩК йц79-8НН

    уже б и сказал на кого где и за сколько лицензия выдается.
  8. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    re:рЙУФПМЕФ ЗБЪПЧЩК йц79-8НН

    какая там лицензия? обычное разрешение на ношение газового оружия....2 недели и вы стрелок....лицензию тока проверка месяц составляет....
  9. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    re:рЙУФПМЕФ ЗБЪПЧЩК йц79-8НН

    да, эт не сложно получить: медкомиссия, что не алкоголик не дурак, на учете нигде не состоишь, запрос и УВД, что не дебошир, режим не нарушал, не привлекался, платишь сейчас не знаю скока порядка думаю 150 руб + рублев 500 за обучение в учебном центре и через месяц получишь разрешение... по нему и можешь приобретать шо хош: газовый, травматику ...
  10. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    re:рЙУФПМЕФ ЗБЪПЧЩК йц79-8НН

    вообще цена данного субж 4500, но так как он мне нафиг не нужен теперь, отдам собсно за 2500, если тут никому не надо... сдам в комиссионку :)
  11. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    re:рЙУФПМЕФ ЗБЪПЧЩК йц79-8НН

    кстати 9Т - херня, калибр такой "резинки" несерьезен :) уж лучше газ CS очень впечатляет когда вдохнешь :) хотя можешь и не вдыхать - он сам в легкие попадет. оч.летучее соединение :)
  12. Mavarick
    Оффлайн

    Mavarick Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:рЙУФПМЕФ ЗБЪПЧЩК йц79-8НН

    Дорого как-то товарисч! У меня такой же имеется. В ноябре брал за 1500р. В магазине "Робинзон" что на Фрунзе видел два месяца наза 5 прекрасных экземпляров. Состояние идеальное.Сам пощупал.Продавец сказал что какой-то ЧОП их списал. Цена смешная-500р.
    2grotta, получение справок тебе обойдется примерно в 700р. На Маяковского 3 (где паспорт получаешь) есть отдел ЛРО.Там на стенде есть писко того, что надо собрать. 7 пунктов, если мне память не изменяет.Так же дома должен быть сейф для хранения оружия.На курсы можно не ходить.Достаточно почитать несколько законов (спроси у гугля каие именно).Приходишь,сдаешь все справки, тебя не много поспрашиваю и усе, через две-три недели приходишь за разрешением.Но такой пистолет я бы даме не посоветовал.Слишком большой и тяжелый.Тебе надо что-нить из импортного.Они из силумина делаются (сплав из аллюминия и еще чего-то), гораздо легче отечественных, но и ресурс у них очень маленький.Лучше купить газовый балончик.Просто и удобно. Ну или на крайняк "Удар".
  13. gorgotta
    Оффлайн

    gorgotta Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:рЙУФПМЕФ ЗБЪПЧЩК йц79-8НН

    маварик, не боись я вполне неплохо стреляю - когда то в детстве в спортшколе на стрельбе была. 8) там вообще заставляли гантелю держать на вытянутой руке 8)
    всем спасибо
  14. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    re:рЙУФПМЕФ ЗБЪПЧЩК йц79-8НН

    ну щаз.... в этих, что ты описал 7 пунктах один из пунктов - СПРАВКА О ПРОХОЖДЕНИИ КУРСОВ ПОДГОТОВКИ НА ЛАВОЧКИНА,??? вот!
  15. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    re:рЙУФПМЕФ ЗБЪПЧЩК йц79-8НН

    а по поводу цены... так это у меня комиссионка за такую берет!!! и не жалуется :)
  16. TAndrew
    Оффлайн

    TAndrew Новичок

    Credit:
    $874,66
    Book Reviews:
    0
    re:рЙУФПМЕФ ЗБЪПЧЩК йц79-8НН

    Кстати, а в комиссионке при покупке тоже нужно будет справки предъявлять? :roll:
    просто интересно...
  17. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    re:рЙУФПМЕФ ЗБЪПЧЩК йц79-8НН

    комиссионка ж не обычная, а оружейная! конечно... лицензию (разрешение) обязательно!
  18. Mavarick
    Оффлайн

    Mavarick Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:рЙУФПМЕФ ЗБЪПЧЩК йц79-8НН

    Ну двазз......не обязательна эта справка!У тебя хоть самого разрешение есть?Я не проходил никаких курсов, ибо есть своя голова не плечах.Почитал в инете инфу и там же экзамен сдал!
    Интересно какая комиссионка?Скорее всего Конвой:) Рельная цена твоему пистолету 1200р. :wink:
  19. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    re:рЙУФПМЕФ ЗБЪПЧЩК йц79-8НН

    Mavarick, :lol: :lol: :lol: одно не пойму зачем сейф? это требование для огнестрельного оружия....
    Зачем проходить проверку месяц целый? 2 недели обучение и все....Характеристика от участкового вот и вся проверка....Проверку проходят у кого реальное оружие....а не пукалка....
  20. TAndrew
    Оффлайн

    TAndrew Новичок

    Credit:
    $874,66
    Book Reviews:
    0
    re:рЙУФПМЕФ ЗБЪПЧЩК йц79-8НН

    .::pilot::., у кого реальное оружие - сидят себе молча и на проверки не ходят ;)

    Хорошо хоть на пневматику не нужны справки...
  21. Mavarick
    Оффлайн

    Mavarick Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:рЙУФПМЕФ ЗБЪПЧЩК йц79-8НН

    А ты сам попробуй получить разрешение на ношение оружия самообороны (для не знающих-это газовое и травматическое оружие). К твоему сведению участковый и пишет что провел осмотр на наличие дома сейфа.Ибо любое оружие будь то огнестрельное, газовое или травматическое должно храниться в сейфе под замком.Так же патроны должны находиться в отдельной ячейке сейфа. Кроме этого надо получить две справки:из дурки и наркологички.ЗАтем поехать пройти комиссию в хозрасчетке и получить там справку.Далее нужна справка из адресного бюро на Дзержинского.Две фотки 3х4.И только потом, если офицер из ЛРО убедится что ты не раздолбай, а реально знаешь как обращаться с оружием и знаешь как и когда его следует применять тогда заполнишь еще карточку и отдашь все справки. В течении 2-3 недель тебе выдадут разрешение. А ты думаешь что трамватика или газовик типа игрушка, как пневматика? Тогда ты глубоко ошибаешься. :wink: И не надо спорить о том, чего ты не знаешь 8) Вот так то, товарисч
    TAndrew, далеко не на всю пневматику не нужно разрешения.Если у пистолета энергия на дульном срезе более 30Дж (точно не помню) тебее ее никто просто так не продаст.
    З.Ы. кроме того разрешение на огнестрельное оружие просто гражданин РФ получить не может равно как и преобрести служебную травматику или газовик, которые в разы мощнее обычных
  22. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    re:рЙУФПМЕФ ЗБЪПЧЩК йц79-8НН

    Mavarick, Незнаю что там к тебе приходил участковый, на меня он забил....по закону много чего написано, и что каждый месяц проверять приходить должен...я его дома года 2 не видел на пароге :)
    У меня правда не пукулка а винчестер :twisted:
  23. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    re:рЙУФПМЕФ ЗБЪПЧЩК йц79-8НН

    Mavarick, епта нах... я не говорю когда не знаю... комиссионка да Конвой.. там четко сказали цену 2000-2500... (это по вопросу твоего умозаключения по поводу цены, повторяю цену я не с потолка взял!) реализация от недели до месяца! какая у тебя голова на плечах не знаю, так как вижу, что ты "товарисч" пытаешься агрессивно разговаривать с людьми которых абослютно не знаешь... иногда такое выходит боком ... (это так к слову) Для тех кто в бронепоезде: у меня есть ЕСТЕСТВЕННО все разрешения, иначе как бы я продавал бы, то что на меня зарегистрировано!? Что касается курсов: (снова для тех кто в бронепоезде) я первый раз получал сие разрешение 5 лет назад... в этом году продлил еще на 5 лет... так вот 5 лет назад ездил на Лавочкина хрен знает куда в турлы какие-то в самом конце ... там эти "курсы" проходятся в течение 1 (ОДНОГО) дня! там тебе рассказывают, что нельзя стрелять по детям, беременным женщинам (ну вообщем, что записано в законе, это да) ... потом говорят ты пистолет в глаза видел? говорю ну да, разбирал? ну да ... т.е. типа с устройством знаком? ну да ... ок. идите платите в кассу за прохождение курсов! :)

    неверно! сейф нужен ДЛЯ ЛЮБОГО оружия будь то газовый, травматика, гладкоствольный, нарезной... (Опять же смотри закон) Наличие сейфа у тебя перед выдачей разрешения должен поверить участковый. Нюанс только в том, что он этого не делает :)

    да. это верно.

    40ДЖ помоему

    в смысле для целей ношения и применения... если гладкоствольное охотничье, то пожалуйста... только сиди с ним дома ... и не дай бог с ним тебя поймают на улице менты :)
  24. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    re:рЙУФПМЕФ ЗБЪПЧЩК йц79-8НН

    насчет пукалок... вот я и продаю газовый т.к. он мне не нужен... :) вот ОСА... это тема .... на днях с 4м ДСП (стандартную) насквозь... ;)
  25. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    re:рЙУФПМЕФ ЗБЪПЧЩК йц79-8НН

    Azazelius, Смотри не заволи кого.... у тебя оса старого релиза или нового?
    В новом понизили мощность, т.к. случаи пошли смертельные.....
    Те кто использовал 2 вида сказали что нового образца это не оса, это муха

Поделиться этой страницей