Пик-ап и Пикаперы

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 25 авг 2008.

  1. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Что это такое? Нет, я конечно понимаю что Пик-ап, это грубо говоря, "съем", некий свод способов направленных на эффективное знакомство и служащих для минимизации неудач при этом. Однако, это еще не все...так что же это.

    Девушки, пытался ли с кем-нибудь из вас познакомиться так называемый пикапер, какая была ваша реакция и что из этого вышло?
  2. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    Вот тут подробно
  3. Pjanaja_Macha
    Оффлайн

    Pjanaja_Macha Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    Я предполагаю, на семинарах по пик-апу народ познает простые хитрости НЛП. Я считаю, вещь полезная, ведь по статистике из 10 трезвых мужичарок подходит знакомиться только один, как вы правильно сейчас подумали(наверняка), знакомятся, как правило, поддатые мужичонки. Так пусть люди учатся знакомиться, снимать, как ни назови - контактировать.
    Со мной пик-аперы не знакоммились, это факт.
  4. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Один член интернет-клуба сооблазнял меня явно по правилам. Наверное, это и был пик-ап. Сначала водил по кафе-барам, потом ночной клуб, так постепенно дошли до номера на двоих.
    При этом он постоянно и ненавязчиво давал понять, что он мне друг, что мы вместе будем отмечать какие-то праздники, д.р. и т.д. Все это было шито белыми нитками, но мне так же, как и ему, был нужен секс на раз.

    Но потом, когда оказалось, что это именно секс на раз, испытала легкое разочарование.

    Ну их, нафиг, пикаперов.
  5. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    hopewell, значит пикап для него удался)
  6. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    В моем случае это все равно, что из пушки - по воробьям.
    Я была сразу согласна, просто он об этом не знал.

    Хотя, да, важен результат.
  7. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Ну вобще это очень распространенная схема.... :pardon: чем тогда отличается пикапер от обычного "Казановы местного розлива"???</div>
  8. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Это не пикап, это какой-то мазохист-благодетель! Человек столько всего предпринял ради секса на один раз, а что в итоге -- "Ну их, нафиг, пикаперов."??? Что тогда не так? Может быть культурно-массовые мероприятия были лишними? Но ведь всегда на его предложение пойти куда-то можно аккуратно заметить "может лучше к тебе / ко мне?"</div>
  9. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Ну, потренировался человек, жалко что ли?

    Мне, как приличной женщине, неудобно было аккуратно предлагать.

    Хорошо хоть, это все уложилось в один вечер.

    У ну их, нафиг, потому что надежда на продолжение отношений хоть и небольшая, но появилась. И, соответственно, хоть и небольшое, но разочарование. А на кой бес мне этот стресс?
  10. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    А что неприличного в предложении секса, высказанного приличной женщиной? о_О
  11. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    Как у киллеров считается мастерством убить жертву с оружия меньшего радиуса действия, в идеале нож, удавка, так у пикаперов развод не дороже шоколадки.
    Либо тебе попался неумеха-пикапер, либо это был обычный поклонник твой, который имел опыт общения с дамами до тебя и который, почему-то, свалил на всех парах после первой постельной сцены. И видимо, без намерений возвращаться. Если бы это был первый вариант, и парень работает на счетчик, все равно не понятны такие трудовложения на раз, и при стопудовой перспективе продолжения без особых усилий. Видимо, перспектива ему не казалась радужной. Наверное, звезды на небе как-то не так сложились.

    ЗЫ:
    По моему, лучшие пикаперы это, менты и вояки всякие, у особо «умелых» даже проблема нахождения времени на всех желающих их дам :)</div>
  12. Pjanaja_Macha
    Оффлайн

    Pjanaja_Macha Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    По моему, лучшие пикаперы это, менты и вояки всякие, у особо «умелых» даже проблема нахождения времени на всех желающих их дам :)
    [/quote]

    Воистину! Улыбаюсь в это инфернальное утро. Спасибо!
  13. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Есть у меня знакомый пикапер, только он вряд ли книжки специальные по этому поводу читал. Пик-ап - это, так сказать, стиль жизни. Вот он, например, не раз на спор разводил красивую женщину на секс. Минут за двадцать, сама была свидетелем. Правда, помимо обычного бла-бла таланта, он еще обладает приятной наружностью, что не маловажно для успеха пикапа.
  14. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Тут могло совпасть и не один раз. Человек, более того, умеет хорошо просчитывать ситуацию и, имея привлекательную внешность, оборачивать совпадения себе на пользу, увеличивая вероятность "попадания" многократно. А если бы он был страшненький, как я не знаю кто? Убеждена, что если женщина уверена в себе, довольна своей сексуальной жизнью, то у пикапера нет шансов.
    Грубо говоря: "сука не захочет, кобель не вскочит". А захочет не всякая, хотя, наверное пикаперы с этим готовы поспорить.</div>
  15. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Возможно, что и так. Ему, между прочим, уже за 35, он не женат и не собирается. Он говорит: А на фига? Зарабатываю я только на себя (и кстати, неплохо зарабатывает), бабу на ночь всегда найду. Что еще надо для счастья?
    И если встать на его место - он прав. Так что у него просто образ жизни такой. А то что психолог он хороший - это факт. Но я не слыхала, чтобы у него были промахи. Вероятно, он тоже не дурак и выбирает таких женщин, по которым ясно, что они точно поведутся.</div>
  16. Polosataja Ks
    Оффлайн

    Polosataja Ks Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Несколько раз встречалась с такими , до постели дело не доходило - только почуяв намек, сматывала удочки и линяла%)
  17. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    Кыся, поверь, если пикапер профи, ты никаких "намеков" не почуешь))
  18. Polosataja Ks
    Оффлайн

    Polosataja Ks Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ну значит начинающие встречались:)))</div>
  19. Pjanaja_Macha
    Оффлайн

    Pjanaja_Macha Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    тут мыслишка промелькнула, как бы прошел флэш-моб по пикапу....
  20. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    это называется - груповуха</div>
  21. Pjanaja_Macha
    Оффлайн

    Pjanaja_Macha Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    :lol: ой да пряяяяямо!

    если пик-ап существует, значит, он нужен.</div>
  22. Maks777
    Оффлайн

    Maks777 Новичок

    Credit:
    $735,00
    Book Reviews:
    0
    рассказываю историю! дело было года три назад!сидели мы с моим другом в парке, пили пиво!вдруг подкатил наш товарис, который считает себя пикапером невсебе))) и говорит типа наспор сниму двух девушек на соседней лавочке) ну мы поспорили) опка он там снимал дам, мы выпили исче пивка и подвалили к дамым, которых обрабатывал наш друг пикапер, разговорились с ними.Итог был таким - у меня был СЕКЕС с одной из них этим же вечеом на лавочке во дворике, а мой товарисч надовал на кабину второй даме, а друг пикапер, так и остался обиженный на ловочке сидеть)))
    А мораль в этой истории такова! НЕФИГ ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ!!! пикаперы фигофы)))
  23. scoFfer
    Оффлайн

    scoFfer Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    по большому счёту пикап не очемная тема если девушка не протифф то она и без всякого пикапа не протифф. а вообще господа пикаперы учитесь просто общяться и нах забудте свои хитроумные системы и прочию лабуду
  24. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Господи, какие формулировки-то :i_eek:</div>
  25. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Вообще не понимаю существование явления. Ну познакомились вы с девушкой, или девушка познакомилась с вами, неужели так сложно решить вопросы секса? Если девушка не готова - нафиг ее, такую девушку, вы ведь ищите спутницу на вечер, найдете ту, которая готова. Да и если девушка хочет секса, всегда сможет найти себе спутника на вечер. Откажет один, согласится другой. Чай не замужество/супружество ищется.
    Хотя, действительно, женская неудовлетворенность и поиск партнера на вечер, приобретают массовые явления. Наверное, это отголоски "самостоятельности" современных дам (камень в тему о серьезных отношениях).

Поделиться этой страницей