Печать фотографий

Тема в разделе "Фото & Видео", создана пользователем Генерал, 10 мар 2012.

  1. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    Где в у нас можно напечатать фотографии с приемлимым качеством? Печатал дома на принтере, но в один "прекрасный" момент он умер. попробовал в центре, в начале ул. Тенишевой возле "красного кресра" - такие "грязные" фотки получились((((... мрак. Куда обратиться, посоветуйте? :hi:
  2. И.Путь...
    Оффлайн

    И.Путь...

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Торговый дом "Наташа" на Колхозке и они же в "Орбите" на П.Алексеева...
  3. Kisto4ka
    Оффлайн

    Kisto4ka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В Кругозоре
  4. AndreyCh
    Оффлайн

    AndreyCh Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Купи новый принтер ), сейчас Ёпсон продаётся с официальной СНПЧ. В новом уровне вроде ниче было, но врать не буду.
  5. denti
    Оффлайн

    denti Новичок

    Credit:
    $805,00
    Book Reviews:
    0
    Epson с официальной СНПЧ от производителя принтера? Андрей, ты что то путаешь наверное? Или ты имеешь ввиду то, что продается в магазине, с уже установленной, но сторонней фирмы?
  6. denom
    Оффлайн

    denom Active Member

    Credit:
    $779,67
    Book Reviews:
    0
    нет, есть официальный, даже 2 модели.
    l100, l800
  7. denti
    Оффлайн

    denti Новичок

    Credit:
    $805,00
    Book Reviews:
    0
    Да, действительно есть, извиняюсь :pardon: Хотя из того что бегло прочитал, чернила на нем далеки от нормальных Epson, а цена кусается. Хотя достаточно не плохо, если заморачиваться совсем не хочется
  8. AndreyCh
    Оффлайн

    AndreyCh Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Насчет чернил ничего не знаю, но знаю что те что продаются с лого Ёпсон безумно дороги
  9. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    Закину пожалуй принтер к oxi и если не смогут починить, попробую подобрать новый, к которому подойдут мои катриджи (2комплекта на принтер Epson Stylus Photo R800)
  10. AndreyCh
    Оффлайн

    AndreyCh Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    R800 насколько я помню очень экзотичная по катриджам модель
  11. denti
    Оффлайн

    denti Новичок

    Credit:
    $805,00
    Book Reviews:
    0
    Ну да дороги (раз 5-7 дороже обычных) но меня бы лично цена устроила (себестоимость печати все равно получается меньше двух рублей), если бы они были такими же, как те, что они льют в обычные картриджы. Но для l100, l800 они другие (нет нормального черного, как и в левых). Но будем думать, что появление официальных СНПЧ это первая ласточка.
  12. denom
    Оффлайн

    denom Active Member

    Credit:
    $779,67
    Book Reviews:
    0
    почему они другие? ну купи нормальные и залей, или как, может я что-то не понимаю?
  13. AndreyCh
    Оффлайн

    AndreyCh Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я тоже чего-то не понимаю, они же официальные от Ёпсана
  14. denti
    Оффлайн

    denti Новичок

    Credit:
    $805,00
    Book Reviews:
    0
    Те которые продаются к l100, l800 (официальные от Epson), это не те чернила которые идут к картриджам к Т50 например (Epson Claria), по тестам хуже. Вообщем выходит, что Ерson на них сэкономил. А саму "Epson Claria" не продают. И в этом случаи, выгода от принтера с СНПЧ от Epson только в том, что не нужно ничего устанавливать +гарантия -стоимость. А качество печати остается таким же как и со сторонним СНПЧ. Платить за Claria, я бы в 5 раз дороже согласился бы, за то что продают к l100, l800 - нет.
  15. AndreyCh
    Оффлайн

    AndreyCh Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    купи OSP
  16. denti
    Оффлайн

    denti Новичок

    Credit:
    $805,00
    Book Reviews:
    0
    OCP есть, черного нормального у них нет, по стравнению с Claria. Но в принципе устраивают

Поделиться этой страницей