Печать формата А3 и А2

Тема в разделе "Фото & Видео", создана пользователем Grey, 8 фев 2007.

  1. Grey
    Оффлайн

    Grey Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Где у нас можно напечатать на фото бумаге в формате А3 и А2 ??? И по какой цене это чудо будет стоить?
  2. Aml
    Оффлайн

    Aml Active Member

    Credit:
    $908,51
    Book Reviews:
    0
    re:рЕЮБФШ ЖПТНБФБ б3 Й б2

    На фотобумаге близко к А3 печатает "Негоциант" (30х40 и 30х45) и Профото (30х40)
    Стоит это 60 руб за 30х40 и 80 руб за 30х45
    А бОльшие форматы на фотобумаге местные фотолаборатории не печатают. Раньше можно было заказать печать большого формата на Тенишевой у Быкова (исполнение - 2 недели, печать - в Москве). Сейчас не знаю, как с этим дела обстоят. Цен не знаю.
    Еще делают 60х90 ручной печатью смоленские фотохудожники. Но, насколько я представляю, это очень дорого.

    Сам большие форматы никогда не заказывал. А вот 30х40 и 30х45 печатал много, больше двух сотен точно.

    Еще можно заказать печать на струйном плоттере (метр шириной и длинна до 15 метров). Года полтора назад средняя цена была 20 баксов за кв. м. Но качество мне не понравилось.
  3. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    re:рЕЮБФШ ЖПТНБФБ б3 Й б2

    Мой друг печатает у Тацкова, на плоттере. Качество не ахти - но если учесть, с какого расстояния такие фотки рассматриваются на выставке, прокатит :)
  4. Aml
    Оффлайн

    Aml Active Member

    Credit:
    $908,51
    Book Reviews:
    0
    re:рЕЮБФШ ЖПТНБФБ б3 Й б2

    Мне у Тацкова не понравилось качество цветопередачи (блеклые). Особенно хорошо это видно, когда кладёшь рядом распечатки на фотобумаге и на плоттере.
    Хотя, если поколдовать, да бумагу взять поприличней, то и результат получше будет. Но и подороже :)

Поделиться этой страницей