Переход от флирта к физической близости

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 26 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Навеяно предыдущим топиком.

    Какова на ваш взгляд оптимальная длительность перехода от романтических свиданий и невинного флирта к собственно тому, ради чего все это затевалось - к физической близости? Сколько времени вам требуется для этого, сохраняя свой душевный комфорт? От чего это зависит?
    Приходилось ли вам когда-либо жалеть о свершившемся или напротив - несбывшемся и почему?
  2. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Клинический случай из мексиканского сериала про просто Марию.
    Тетка 20 лет думала - отдаться или нет. А тот сидел как дурак и ждал.
    ИМХО влияют три фактора по совокупности: возраст, влечение друг к другу, предыдущий сексуальный опыт.
  3. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Если память меня не подводит - тот чувак таки дождался.
  4. e2e43
    Оффлайн

    e2e43 Новичок

    Credit:
    $827,75
    Book Reviews:
    0
    К чему такой вопрос ???? Тринадцатая вы сомневаетесь что близость с любимым человеком произошла слишком рано, может надо было его еще потомить. А по мне лет через пять знакомства, вполне можно даже себе позволить девушку в щечку поцеловать, если она будет непротив.
  5. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    В медицинском журнале писали, что если после второго свидания секса не произошло - надо забивать, т.к. вас разводят.

    Я склонен считать, что можно общаться с женщиной без секса сколько угодно, если интересно. А секс иметь с кем-то еще. Не интересно - не общаться. Загоняться из-за секса не стоит. У меня есть немало знакомых с которыми секса не было и тем не менее с удовольствием общаюсь, например Маруся. Ну не зарабатываю я 300 тыщ, куда деваться :D

    Вообще я почти никогда не воспринимаю общение с женщиной как "ради физической близости", т.е. не рассматриваю ее как цель а все остальные составляющие - как средство. Может, старый стал.
  6. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Прямо сериал "Друзья", а не подфорум.
  7. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    мужчины, животные? :chort: :pardon:
  8. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    winzard, "откровения от АНовикова" :)
    лично я вообще не вижу повода "загоняться" по теме "перехода/неперехода флирт-секс"
  9. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    1. Как понять пришлось? Поясните.
    2. Это переход на личности или мне показалось?
    3. Я прекрасно отдаю себе отчет в том, что раздражаю некоторую часть мужчин своим аккуратным и избирательным отношением к ним и к сексу, но каким боком это коснулось вас? Раз уж на личности перешли значит был мотив, а?
  10. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Я безрезультатно (в смысле секса) ухаживал за барышней больше года. Причём, не в сопливом детстве, а буквально пару лет тому назад. Хм.. и это было увлекательно!) Потому что я был в неё влюблён. Она была влюблена в другого (этот факт скрывался и заменялся псевдо-нерешительность), а я держался как запасной вариант. Делал вид, что не догадываюсь ради того, чтобы оставаться рядом. Она делала вид, что присматривается ради.. не знаю, компании и, надеюсь, интересного недурного времяпрепровождения. В конце концов наступил момент, когда основной вариант показал себя несостоятельным и барышня должна была прибегнуть к запасному, т.е. ко мне. Как обычно я отвёз её домой, через 10 минут вернулась с зубной щеткой и намерением поехать и остаться у меня. Ехать было всего метров 300, но этого мне хватило, чтобы осознать, что интерес кончился... Я не воспользовался положением. Если бы ненавидел её -- воспользовался наверняка. Сказал что-то про то, что моё предложение руки и сердца имеет срок годности, что время вышло и оно испортилось. Развернулся посреди дороги и вернул домой. Больше мы не виделись.
  11. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Помнится, не так давно Grum и ilmarren говорили о том что "...женщина в течении первых 10 секунд знакомства решает хочет ли она интимных отношений или нет" или не 10 секунд, но все равно быстро. :wub:
  12. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    А если бы она озвучила свои умозаключения как они есть т.е. честно?
  13. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Почему-то вспомнился анек из 90-х про "не знаю кто такой, но водила у него Ельцин".
  14. Grum_
    Оффлайн

    Grum_ Active Member

    Credit:
    $864,92
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, "хочет" и "может" две большие разницы.
  15. Grum_
    Оффлайн

    Grum_ Active Member

    Credit:
    $864,92
    Book Reviews:
    0
    Belikov, ну вот, обидел девушку. Кстати, дамы, насколько вас оскорбил бы отказ от предлагаемого вами секаса?
  16. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    В случае с Владимиром, я считаю, та девушка получила то, что заслужила.
    Беликова я знаю только по форуму, лично к сожалению не знакома, но думаю что будь она изначально честнее, возможно был бы красивый роман, судя по моим интуитивным впечатлениям - ухаживать Владимир умеет и любит.

    Вообще, мне кажется что женщине не стоит быть инициатором таких вещей как предлагать мужчине (который ей еще никто) секс, признаваться в любви...кто-то с энтузиазмом согласится, но кого-то можно поставить тем самым в крайне неловкое положение.
  17. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, в следующей теме непременно обсудите вопрос, сколько времени должно пройти между началом соития и первым оргазмом, первым оргазмом и вторым, вторым и третьим...
  18. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    У меня нигде не фигурирует слово "должно".
    Помнится, про оптимальный размер сисек говорили, и задницы обсуждали, и легализацию проституции вон в главном обсуждают. И ничего - не помер никто вроде. Так почему бы не поговорить об ожиданиях?

    Кстати,...а сколько по-вашему должно пройти времени от начала соития до оргазма?
  19. Grum_
    Оффлайн

    Grum_ Active Member

    Credit:
    $864,92
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, говорят бывали случаи когда еще до соития все уже произошло :)
  20. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    О да, говорят разное :rofl:
    Такое наверное случается когда мнения о сроках сабжа у М и Ж каким-то образом расходятся.
  21. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    - Ну шо?
    - Ишшо!
    - Да ты шо?
    - А шо?

    :crazy:
  22. Slam
    Оффлайн

    Slam Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Все зависит от ситуации и от интереса к тебе девушки может быть практически сразу, 2 недели, 3 месяца
    P.S. срок привел по собственному опыту
  23. olana
    Оффлайн

    olana Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Как раз в тему: воскресным вечером слушала на "Маяке" передачу - в гостях у ведущего Игоря Ружейникова был доктор медицинских наук, профессор кафедры психотерапии, медицинской психологии и сексологии Российской медицинской академии последипломного образования, вице-президент Русского психоаналитического общества Борис Егоров (судя по голосу - в возрасте "за 50"). Тема - "Секс с первого взгляда". Так вот, там многое обсуждали, на вопросы слушателей отвечали (на сайте радиостанции есть архив - кому интересно, можно послушать в записи). А по сабжу было сказано примерно следующее: "своего" мужчину женщина определяет сразу, и, если рассчитывает на большее, чем одноразовый секс или непродолжительный флирт, - не спешит ложиться с ним в постель (в разумных пределах), желая "проверить" его перед длительными отношениями...
  24. Igolka
    Оффлайн

    Igolka Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Это ж какой опыт, какой список сексуальных партнеров надо иметь, чтоб методом проб и ошибок высчитать "оптимальную длительность перехода" !!! Если и есть среди нас такие профессионалки, не думаю, что признаются!
  25. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    а собственно, почему ты решила, что всё затевается именно для этого?
    мотивации бывают разные :)
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей