Перевод на W6

Тема в разделе "Спутниковые технологии", создана пользователем Димон, 17 ноя 2005.

  1. Димон
    Оффлайн

    Димон Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Скока будет стоить крутануть антену с Am22 на W6. Кто перевелся скажите какой сигнал на на таз 0.9 м
  2. lexsat
    Оффлайн

    lexsat Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:рЕТЕЧПД ОБ W6

    Сигнал будет отстойный на 90см примерно 35%, а так тебе надо 1.2м....
    А крутануьт антену, всё зависит от сложности работы , если на крыше плоской
    то 450р, если на стене где можно подобраться без страховки, то 600р.
    если что звони 65-10-88 :)
  3. Димон
    Оффлайн

    Димон Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:рЕТЕЧПД ОБ W6

    Антенна стоит на балконе вышел и крути скока хошь, тада второй вопрос заменить 0.9 на 1.2 можно? Скока будет стоить доплата?
  4. sigeros
    Оффлайн

    sigeros Новичок

    Credit:
    $886,00
    Book Reviews:
    0
    re:рЕТЕЧПД ОБ W6

    а где можно купить 1.2 таз?
  5. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    re:рЕТЕЧПД ОБ W6

    sigeros, www.smolsat.com, на сайте цены и каординаты офиса
  6. sigeros
    Оффлайн

    sigeros Новичок

    Credit:
    $886,00
    Book Reviews:
    0
    re:рЕТЕЧПД ОБ W6

    близиться 1 января.Кто что будет делать со Spacegate.Крутить тарелку?Менять тарелку?Менять провайдера?Оставаться на 53 гр.?Поделитесь мнениями..
  7. Black Raven
    Оффлайн

    Black Raven Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:рЕТЕЧПД ОБ W6

    Димон, звони 89066676575 - Алексей проконсультируйся с ценами и настройками, а также уровнем сигнала. Парень целый день то и делает, что тарелки народу настраивает 8)
  8. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Re: re:рЕТЕЧПД ОБ W6

    Ну если на 90 см. ловит 35%, то это еще хорошо.
    У меня на 1.20 днем ловит максимум 32%
    А ночью вообще сигнал падает меньше 8% и тогда интернет пропадает.
    В общем странно все это. Вроде и руки из правильного места растут, настроить тарелку могу, а больше 32% - никак не ловит.
  9. sigeros
    Оффлайн

    sigeros Новичок

    Credit:
    $886,00
    Book Reviews:
    0
    re:рЕТЕЧПД ОБ W6

    в смолсате говорят,что на 1.2 отдельные граждане добивались 60%.
  10. lexsat
    Оффлайн

    lexsat Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:рЕТЕЧПД ОБ W6

    Антена 1.2 м сигнал 65% , да и то антена обледеневшая
  11. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Re: re:рЕТЕЧПД ОБ W6

    Предлагаю эффективное решение - переход на Planetsky на спутник ExpressAM1 (40 градусов восточной долготы). Сигнал на нем лично у меня даже выше, чем на Express22.

    Подключившимся через меня оформлю подписку таким образом чтобы можно было использовать глобакс с русским IP по цене 2$ за Гб. и без абонентской платы.

    Цены на Planetsky на ExpressAM1 ниже чем на Спейсгейт на Express22 даже с учетом платы за глобакс (2$ за Гбайт), а в вечернее и утреннее время даже ниже, чем на спутнике W6 от Спейсгейт.

    Подытожу. Express22AM перегружен, скорость там объективно низкая. ExpressAM1 свободнее и ловится на тарелку 90 см. Конечно пользователи предпочитают SpaceGate из-за бесплатного Globax, однако GlobaX можно сделать и на Planetsky (к тому же с русским IP) и по цене в дневное время это получится даже дешевле, чем на SpaceGate.
    Заявки на подключение принимаются по ICQ 253782787 и e-mail: root@smolhomelan.ru

    P.S. Сам я подключен к 3 операторам: SpaceGate, Planetsky, SatGate. На всех подписках есть глобакс и даже если у кого-то из операторов случаются перебои в работе, что спокойно могу повернуть мотоподвес и переключиться на другого провайдера.
  12. sigeros
    Оффлайн

    sigeros Новичок

    Credit:
    $886,00
    Book Reviews:
    0
    re:рЕТЕЧПД ОБ W6

    извиняюсь,а в чём хорошо от русского IP?
  13. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    re:рЕТЕЧПД ОБ W6

    sigeros, сайты расположенные на narod.ru быстро открываются. И музыку MP3 можно качать (в некоторых местах просто можно, а в некоторых - качать быстро).

    Но лично для меня суть не в русском IP, а в самом факте того что можно подключить GlobaX, т.к. остальные ускорители может и ускоряют, но исходящий трафик GPRS расходуют сильно и в итоге получается счет за GPRS больше, чем за спутник.
  14. Nickolay
    Оффлайн

    Nickolay Новичок

    Credit:
    $639,00
    Book Reviews:
    0
    re:рЕТЕЧПД ОБ W6

    Георгий, а первоначельная плата за глобакс сколько? И как он работает с серыми IP?
  15. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    re:рЕТЕЧПД ОБ W6

    Nickolay, первоначальный взнос за Глобакс = 2$
    IP будет тот который тебе назначат при подключении. Работать будет.
  16. Nickolay
    Оффлайн

    Nickolay Новичок

    Credit:
    $639,00
    Book Reviews:
    0
    re:рЕТЕЧПД ОБ W6

    Георгий, хочу себе такую штуку. Как ваша контора работает в праздничные дни? И как с вами связаться?
  17. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Re: re:рЕТЕЧПД ОБ W6

    Я работаю и в праздничные дни, обычно с 11 до 02, с перерывом на обед с 13 до 15. Установками тарелок не занимаюсь. Только регистрация и пополнение подписок. Для связи e-mail: root@smolhomelan.ru и ICQ 253782787.
  18. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:рЕТЕЧПД ОБ W6

    Интересный форум епт)) ЖИВУ В СМОЛЕНСКЕ 1,5 ГОДА юзаю планет скай сейчас около года на спайсгейте сижу))....И НЕЗНАЛ ЧТО ТУТ ТАКОЕ)) ГЫЫЫЫ....КОРОЧЕ ТАК перевод на w6 нужна тарелка 1,2 минимум и нет 100% что будет хороший сигнал т, к этот спутник харош для южной части России остальные сосут чупа чупс)))).....проблема с падением сигнала на спайсгайте решистя сама сабой у меня уже 56-60))....было 50 мес назад 2 мес назад 60))...

Поделиться этой страницей