Первые свидания

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 17 ноя 2008.

  1. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ну вот, допустим, вы познакомились с человеком (неважно как) и вот она - долгожданная первая встреча. Какие ошибки допускали ваши визави? Что на ваш взгляд нельзя делать / говорить?
    Что для вас может послужить веским поводом знакомство не продолжать (или даже с него сбегать)?
  2. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Бесконечные упоминания о каких-то знакомых мужчинах,телефонные звонки.Это первое,что пришло в голову.
  3. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Помнится, один молодой человек, которому я очень нравилась, на первом же свидании всем своим знакомым стал представлять меня как "свою девушку" (при условии, что виделись мы с ним во второй раз в жизни - до этого только в аське общались). Думала, что убью его на месте. Сбежала со свидания так быстро, как только смогла. Второй встречи не было. Напрочь у меня охота отпала.
  4. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    А что, этот м.ч. тебе не нравился? Зачем тогда пошла на свидание? Просто мне бы было приятно, что парень настроен на серьезные отношения.</div>
  5. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    А мне вот оказалось крайне неприятно. Я с человеком знакома была всего-ничего. О каких-то дальнейших "серьезных" отношениях вообще еще и речи быть не могло. А тут - здрасьте пожалуйста: "это моя девушка". Хоть бы со мной посоветовался для начала :)
    Но это мое ИМХО. Я терпеть ненавижу, когда ко мне относятся как к собственности.</div>
  6. Doping87
    Оффлайн

    Doping87 Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Я терпеть ненавижу, когда ко мне относятся как к собственности.[/quote]
    То есть в твоем понимании выражение "Это моя девушка" это оскорбительно или унизительно?</div>
  7. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    может не сильно нравился?))))))</div>
  8. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    На первом свидании, когда мы совсем еще не знали друг друга, - да. Чтобы назвать меня "своей девушкой", мужчина должен постараться. Или, как в случае с моим мужем, понравиться с первого взгляда настолько, чтобы все остальные мысли просто вылетели из головы. Но второй случай - редкость. Так что в предположении МЕЧТЫ есть своя доля истины. :)</div>
  9. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Я бы не пошла на свидания, если он мне не нравится. Но это лично мое)))))</div>
  10. Doping87
    Оффлайн

    Doping87 Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Чтобы назвать меня "своей девушкой", мужчина должен постараться.[/quote]
    Что конкретно он должен для тебя сделать? Просто интересно...</div>
  11. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Долго перечислять надо, тем более, что у меня весьма своеобразный характер :) Но на всякий случай оговорюсь, что имею в виду не материальные ценности :) Скорее речь идет о завоевании доверия. Ведь чтобы носить статус чьей-то подруги, девушки, жены, я должна человеку всецело доверять и испытывать ответные чувства.</div>
  12. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    ИМХО не допустимы сравнения с бывшими молодыми людьми/девушками, ибо каждый индивидуален

    ИМХО не допустимы сравнения с бывшими молодыми людьми/девушками, ибо каждый индивидуален
  13. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    А что тут вобщем - то такого - ну сказал и сказал. Он либо хотел похвастаться, что не один перед друзьями, либо показать тебе, что для него ты что-то значишь. А что именно это было - это только тебе известно.)))</div>
  14. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    как все сложно оказывается</div>
  15. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Первый вариант, потому так быстро и сбежала :)</div>
  16. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    А вдруг понравился бы потом? Первое впечатление обманчиво!</div>
  17. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Бывает и обманчиво конечно, может я не совсем правильно выразилась. Ну если чувствуешь, что он с тобой, потому что абы с кем, то как-то и не хочется продолжать общение. Было такое, что сначала человек показался совсем не привлекательным, но потом очень заинтересовал. Мы даже не общались, просто ему удалось во мне что-то зацепить и понравиться))) Но это искусство и редкость вообще, да и времени прошло не пару часов, а дня 2-3 постоянных контактов взглядами, я видела, как он себя ведет в различных ситуациях.
    А вообще, до свидания же происходит какое-то общение при знакомстве, можно же сделать какие-то выводы.</div>
  18. kpoxa
    Оффлайн

    kpoxa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Йеннифэр, прекрасно понимаю почему сбежала, женщины добытчицы в душе, а так сразу твое имхо не интересно и скучно :)

    По теме: Быть самим собой на первой встрече, чтоб человек с кем идешь на встречу не питал иллюзий :) Или не пугался того, что со временем ты показываешь истинный характер ;)
  19. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Какие ошибки допускали ваши визави? Что на ваш взгляд нельзя делать / говорить?

    Нельзя вести себя не "по-своему", это рано или поздно становится понятно и вылезает наружу. Например, "чтобы произвести впечатление" некоторые девушки пытались со мной говорить о темах, которые (внимание!) мне были близки (наверное, где-то в азах психологии взяли такой стиль поведения), но при этом знали об этих темах меньше минимума. Пока девушка на "этом поле" не напортачила, предпочитаю перевести разговор на нее, на ей близкие темы, если такой прием не принят, и здесь проявляется поверхностность, то это можно считать протяжным "прощай" с помахиванием ручкой поезду, летящему за горизонт.
    Неискренность - главный враг любого свидания и всей последующей жизни. Если имеешь виды на партнера, то начинать общение с "игр", не важно, в Гегеля или Барби, противопоказано.
  20. cement
    Оффлайн

    cement Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    нажраться и набить морду
  21. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Бесконечные упоминания о каких-то знакомых мужчинах,телефонные звонки.Это первое,что пришло в голову.[/quote]
    Угу, мне тоже.

    "...а у меня друг, у него Лексус..."
    "...а мои друзья когда в Америке были..."
    "...а вот у моей подруги знакомый, у него своя фирма..."

    и так и хочется спросить - деточка, а сама-то ты что нибудь из себя представляешь? или всё время о своих знакомых рассказывать буишь?

    Дешёвый понт не люблю. И ещё когда говорят - "у меня много друзей".
    Я считаю, что друзей по определению много быть не может.</div>
  22. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Точно, такие люди небескорыстны, всегда ищут выгоду от отношений.</div>
  23. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Ну, на свидание могу пойти, если мне человек предварительно уже очень нравится (иначе я это за свидание не считаю, да и вообще не люблю быть наедине с мужчиной, которого не воспринимаю, как "потенциальный объект"), а тут мой косяк... напрочь выключается здравый смысл:)))) и если он ведет себя более или менее прилично, то первое свидание повод для разворота не станет, если что-то не так, я найду чем оправдать его же... :( ( Так что для разочарования мне требуется пару недель интенсивного общения, не меньше:))
  24. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    согласна..друг-один..может два..остальное-приятели)
    а про первое свидание-терпеть не могу скамеечки в парках.. на которых по умолчанию так здорово сидеть и обниматься...=(</div>
  25. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>терпеть не могу скамеечки в парках[/quote]
    пхачиму, дарагая?</div>

Поделиться этой страницей