Первая любовь

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 4 апр 2008.

  1. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Когда у вас было? Сложились ли отношения с этим человеком или это было безответное чувство, любование со стороны?
    Встречали ли вы этого человека позже и как впечатления?


    У меня первая лубоффь сделалась в школе в 5 классе - прям умирала по одному старшекласснику, и поскольку я была малявка еще, естественно, он на меня даже ни разу не глянул, понятное дело.
    На одноклассниках.ру, я его нашла - ну интересно ж, глянула.... "мамадагарая!"
  2. Kenny
    Оффлайн

    Kenny Active Member

    Credit:
    $398,99
    Book Reviews:
    0
    Влюбился и люблю до сих пор одну девушку. Хоть я с ней и развелся и ничего уже быть не может. Люблю и не забуду...
  3. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    Первая любовь - это Гаечка из Чип и Дейла))))
  4. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    3ий класс:) Взаимная любоффь, записочки на уроках:) Все кончилось, когда в 5м я влюбилась в семиклассника:))

    Не то, чтобы сейчас общаемся, но иногда пересекаемся в Смоленске:) Буквально недавно пили с ним и его девушкой:))
  5. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    лет в 5 влюбился. Безответное чувство было к ней лет этак 10 ))
    а недавно случайно увидел на "Одноклассниках" и понял что не хочу ее уже ))
  6. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    а в 5 лет, мол, хотел?)
  7. Iva
    Оффлайн

    Iva Новичок

    Credit:
    $719,92
    Book Reviews:
    0
    Алису Селезневу сначала. Потом - солистку (-ок) группы "Мираж" :)

    по сабжу - лучше с первыми не встречаться. сплошные разочарования и мысли "куда ж я смотрел" - имхо, естественно
  8. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Класс не помню, 6й или 7й. Новенький в классе, дружили семьями, были друг у друга на виду,
    и я была в курсе кем из девочек он интересовался, отчего было еще больней, т.к. ко мне он
    относился как "к сестре". Позже, дабы не быть мазохисткой, перевелась в параллельный класс,
    как говорится "с глаз долой - из сердца вон", вроде стало легче. В 10 классе довелось в одной
    компании встречать Новый год, где случился наш первый (и последний) поцелуй. И все...
    Утром проводил меня за ручку до дома и наверно переживал, что "сестру" соблазнил...
    После выпуска разъехались кто куда и больше не встречались.
    Хотела бы я с ним встретиться сейчас, не знаю, наверно нет... Пусть уж останется в чистых
    светлых детских воспоминаниях. :cray:
  9. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Skar,
    чудище не касайся грязными лапами чистой любви )))
  10. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    да... Алиса Селезнева девочка-мечта была... ))
    не то что нынешнее гламурное мурло с экранов )</div>
  11. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    А вы потом эту страшную тетку видели, которая в детстве Алису Селезневу сыграла?</div>
  12. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Avantura,
    нифига не страшная!
    Она и сейчас очень даже привлекательная женщина
  13. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>На одноклассниках.ру, я его нашла - ну интересно ж, глянула.... "мамадагарая!"[/quote]
    +100 :D Ситуевина была точь в точь, только я постарше была - класс 8 кажется.</div>
  14. HiEnergy
    Оффлайн

    HiEnergy Новичок

    Credit:
    $794,91
    Book Reviews:
    0
    с 1-го класса втюрился. "торчал" от девочки 2,5 года. помом судьба развела нас по земному шарику, а 2 месяца назад после 19 лет разрыва случайно встретились. Всё закрутилось снова, через 3 недели вместе летим в Турцию. Ничего, слава богу, не мешает: она не замужем, я разведен...
  15. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Я давно ее видела, ее показывали по телеку, когда ей лет 16-18 было,
    вся такая прыщавая и страшная...</div>
  16. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Что значит "все закрутилось снова"? Также как и в 1м классе? И чем вы тогда, простите за нескромный вопрос, могли заниматься?</div>
  17. HiEnergy
    Оффлайн

    HiEnergy Новичок

    Credit:
    $794,91
    Book Reviews:
    0
    Да ладно вам, понятно же, что "закрутилось" - это возобновились чувства. Ясное дело что в 1м классе мы ничем нескромным не могли занимацца :)</div>
  18. HiEnergy
    Оффлайн

    HiEnergy Новичок

    Credit:
    $794,91
    Book Reviews:
    0
    А первая осознанно-школьная любовь (9-10 класс) теперь замужем за очень классным и колоритным армянином. Здоровская пара на самом деле!
  19. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    В 10м классе случилась лябоффь. Да, как водится, безответная.
    И как водится, опять-таки, эта лябоффь ко мне на однокласниках постучалась.
    Замужем уже, в Москве живёт... Короче, нигде у меня даже не ёкнуло :)
  20. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    кто? где? когда? и КУДА? :)
  21. napoleon
    Оффлайн

    napoleon Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Алису Селезневу сначала. Потом - солистку (-ок) группы "Мираж"[/quote]
    Та же песня, если конечно солистка Овсиенко, а не пять других))) И счас они кстати держат марку( в смысле выглядят очень даже ничего), правда сердечко уже не ёкает. Счас если б меня спросили про любимую киноактрису не задумываясь назвал бы Шэрон Стоун( и не из-за её проделок в кино, а просто нравятся черты лица, ну и формы конечно тоже))).
    А первая любовь помню с 4 по 5 класс сидела от меня парты на 3 позади на том же ряду. Я доставал зеркальце на уроке и делал вид что рассматриваю себя,а сам на неё пялился. А она мне сзади-кулак( типа ну чего вылупился) Классе в 6-м чувства ушли с той же скоростью что и появились без всякой на то причины, как и к Алисе Селезневой. Мы даже один институт с ней заканчивали, редко счас видимся, а как видимся- привет, ну рассказывай, что у тебя в жизни новенького?( но постельных сцен с ней даже в мыслях почему-то не хочется)</div>
  22. Vlad_02
    Оффлайн

    Vlad_02 Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    В 9-м классе....в педлицее. Девушку звали Татьяна Лебедева. Любовь была, да. Не знаю, как она, но вроде неравнодушна была, хоть и с 10-го класса. <_<
    Спустя 10 лет после окончания нашел ее на одноклассниках.ру - ОНА! :mellow:
  23. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    С детской любовью (наши родители служили вместе на Чукотке) поддерживаем отношения до сих пор. Тогда нам было 4-5. Может это родители нас "свели". Помню только как он в порыве чуйств укусил меня за спину.
    С юношеской нашлись на одноклассниках.ру - очень хорошо общаемся. В курсе дел друг друга.
    И на одноклассниках же, совсем недавно, меня нашел бывший, с 10-11 класса, одноклассник. Начал живо интересоваться моей судьбой. А потом сообщил, что я была его первой любовью. Я же думала, что ему подруга моя нравится, он же был мне симпатичен, более, чем многие: весельчак, балагур. Но я тогда была таким ребенком... Мама на улицу выгоняла погулять, а я сидела книжки читала. Целый день потом порхала по дому. Так приятно быть первой любовью.
  24. Лукичъ
    Оффлайн

    Лукичъ Новичок

    Credit:
    $866,00
    Book Reviews:
    0
    Первая детская в 6 лет. Таня Михаськина. После детского сада больше ни разу ее не видел. Первую школьную нашел на одноклассниках. Вместе вспомнили, поприкалывались. Перед новым годом похвалилась - сына родила. Сейчас пока не общаемся - некогда ей по одноклассникам шастать.
  25. Gerar
    Оффлайн

    Gerar Новичок

    Credit:
    $630,00
    Book Reviews:
    0
    в 5 классе практически увела парня у подруги (насколько это возможно в 5 классе). а потом влюбилась в него... он закончил школу и все... 8 лет не виделись... а недавно... он... я все еще люблю...

Поделиться этой страницей