Пеноблоки

Тема в разделе "Архив", создана пользователем dimsonik, 25 сен 2010.

  1. dimsonik
    Оффлайн

    dimsonik Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Пеноблоки сделаны только из натуральных материалов — песка, цемента и органического пеноконцентрата. Блок стеновой пенобетонный

    пеноблоки 600х300х200 Цена ДОГОВОРНАЯ.89203235712
  2. Google bot
    Оффлайн

    Google bot Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    договорная - это какая? Интересует чьё производство и цена за куб! И доставка
  3. Winter
    Оффлайн

    Winter Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Мне вот блоки тоже интересны, но подобное словосочетание отбивает охоту звонить-узнавать. Такое ощущение, что правды не договаривают...
  4. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    присоединяюсь к вышесказаному. цену за куб\штуку давай.
  5. Пеномонолитбетон
    Оффлайн

    Пеномонолитбетон Новичок

    Credit:
    $846,00
    Book Reviews:
    0
    Интересно от куда подробности состава? Сам делаеш? Так раскажи какая плотность, прочность. выдержка.
    Договорная цена может быт у меня, тк лью монолитом д150 д300. Ито придерживаюсь 4ех рублей за куб. А там и чердак может быть, и первый этаж.
    Штучные изделия на половину дешевле. Так что блоки не дороже 2300 должны быть. И продавать их можно не раньше месяца после производства. Иначе будеш очередным дискридитатором материала.
  6. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    dimsonik, и сопротивление кладки на сжатие огласи.
  7. Google bot
    Оффлайн

    Google bot Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Пеномонолитбетон, Belikov, я думаю это очередной подпольный заводик. По 2300 можно Забудовские блоки привезти отличного качества!
  8. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    ничего страшного если даже и подпольный. главное чтоб блоки не "сырые" были. ну и цена адекват (ниже хотя бы чем Забудовские)
  9. Google bot
    Оффлайн

    Google bot Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    что значит цена адекват? Ты знаешь цену? Автор её не огласил
  10. Google bot
    Оффлайн

    Google bot Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    топикастер по телефону означил цену в 75 руб. за штуку! Очень затруднился сказать их плотность и категорию :rofl: :rofl: :rofl:
    Блоки самодельные, сертификата нет :rofl: :rofl: :rofl:
    А цена дороже чем на Оршанские и Забудовские.
    куда катится этот мир :diablo:
  11. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    рублей по сорок можно брать
  12. Google bot
    Оффлайн

    Google bot Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    я за них и 25 не дам
  13. Пеномонолитбетон
    Оффлайн

    Пеномонолитбетон Новичок

    Credit:
    $846,00
    Book Reviews:
    0
    Куб выходит 2083р.
    Что бы кустарно проверить прочность достаточно на площадь 1см2 положить вес 20кг. Плотность, вырезать кубик 100*100#100. Высушить в духовке и взвесить. Вес в граммах и есть плотность.
    Самое главное после производства пб блоков, их выдержка во влажной среде 28 дней. За это время они показывают правильно ли была произведена глубокая гидрадация, подобрана, или домолата гранулометрия наполнителя.
    Кустарно пб блоки делать очень сложно, из за отсутсвия дорогого активатора , мельницы, склада готовой продукции, оборотных средств , и зачастую знаний.
    Хороший пб блоки лучще газосиликата, хотябы по влгопоглащению и продуваемости.
    Один большой минус пб, блоков, на который нарываются практически все дискридитаторы пб, это усадочные трещины которые могут проявится уже в стене дома через месяц. Из за недостаточной гидроактивации.
    При монолитной заливке они не избежны, и заранее планируются 1мм на квадрат тк не возможно удержать без того маленькую влажность сверхлегкой плотности.
    В блоках это недопустимо из за несущих обязанностей.
    Но если пб бкок сделан правильно, он в отличии от газосиликата будет дальше набирать прочность.
    Хороший пб дороже гс.
    В Смоленске пб делают д800.
  14. Google bot
    Оффлайн

    Google bot Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Пеномонолитбетон, там реально человек, я так понимаю непосредственно хозяин завода-ибо дерзко разговаривал, вообще не имеет понятия о таких словах, как плотность и категория :chort:
  15. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    ну все кушать хотят)

Поделиться этой страницей