Педиатр от бога - Галина Анатольевна Забродина

Тема в разделе "Главный форум", создана пользователем Elvira, 22 авг 2008.

  1. Elvira
    Оффлайн

    Elvira Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ушла из жизни Галина Анатольевна Забродина.Великолепный доктор,чудесной души человек и просто красивая женщина.Обидно,жаль,душа скорбит и рвется на куски...Почему так рано...Сколько добра и тепла она могла бы еще дать своим маленьким пациентам,своим родным,друзьям...В любое время суток она была готова оказать помощь.Я и моя семья всегда будем помнить ее,благодаря поддержке и помощи ,Галины Анатольевны,в нашей семье появился долгожданный сын Павел,по иронии судьбы носящий такое же имя как и ее взрослый сын,которым она очень гордилась...Царствие небесное...Вам,Галина Анатольевна...................................
  2. Ripley
    Оффлайн

    Ripley Active Member

    Credit:
    $763,50
    Book Reviews:
    0
    Неоднозначный был человек... ну да ладно, кто старое помянет, тому глаз долой...
    Надо писать ПЕДИАТР, без О...
  3. Elvira
    Оффлайн

    Elvira Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да,стыдно за ошибку...с кем не бывает...</div>
  4. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Жаль, в своё время очень помогла нам с дочкой. Действительно, очень рано. Сколько ей было? :(
  5. cLimBER
    Оффлайн

    cLimBER Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    49, вроде.
  6. Elvira
    Оффлайн

    Elvira Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да,в январе было бы 50....
    На прощании,сегодня,было очень много тех кто знал Галину Анатольевну...Море цветов...слез...Скорбим...</div>
  7. Rock It
    Оффлайн

    Rock It Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Очень расстроился, 10 лет назад она спасла мои почки, благодаря ей я жив-здоров, а человека уже нет ((( Вечная память ВАМ!

Поделиться этой страницей