Парикмахерская на покровке

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем voland, 11 апр 2009.

  1. voland
    Оффлайн

    voland Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Уважаемые наши форумчанки, поделитесь советом
    (инфа необходима для жены)
    где на покровке (в районе самолета) можно найти хорошего мастера по женским прическам (чтобы мог сделать наиболее подходящую стрижку для конкретного типа лица, волос и т.п.)
    ЗЫ да, и не слишком дорого чтобы было, желательно
    девчата, заранее спасибо :)
  2. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Хорошо и недорого - это вряд-ли...Так не бывает.Вообще через дорогу(в строну Витязя) стоит желтая девятиэтажка.Там салон-парикмахерская.Морозова Ирина.
  3. Маринка
    Оффлайн

    Маринка

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Напротив самолета есть военный городок. В нем есть салон (от центрального входа налево, предварительно пройдя метров 50 вглубь), название точно не помню, что то связано с аквой. Мастер Оля. Цена стрижки+окраска на волосы средней длины примерно 1000, может чуть дороже, зависит еще и от густоты волос. Если надо, могу кинуть телефон мастера в личку. Только к ней предварительная запись, примерно за 2 недели.
  4. Агапий Сермяжный
    Оффлайн

    Агапий Сермяжный Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это спа-центр "Аква"</div>
  5. Маринка
    Оффлайн

    Маринка

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
  6. voland
    Оффлайн

    voland Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Мда...
    Ну почему, для меня, мужика, нормально постричься можно за 150р., а для женщин ценник в разы выше... :_question:
    Э-э-эх
    ЗЫ Спасибо всем откликнувшимся
  7. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Временные затраты в разы выше,волосы или средней длины или длинные - соответственно больше шампуня,бальзама и дольше сушить...Стайлинговые препараты опять-же расходуются.</div>
  8. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Быстро, качественно, недорого - выбрать 2 пункта:)

    А почему именно в районе Покровки? Смоленск не такой большой, чтобы съездить куда-то за хорошей прической:)
  9. voland
    Оффлайн

    voland Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Выбор - качественно, недорого
    вопрос не о прическе, а о стрижке</div></div>
  10. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Быстро, качественно, недорого - выбрать 2 пункта:)[/quote]
    Я извиняюсь, это был АйТишный сарказм.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>вопрос не о прическе, а о стрижке[/quote]
    Ну я не думала, что стоило уточнять такие тонкости терминологии. Когда я стригусь всегда считаю, что мне делают прическу. Стрижка - процесс, а не результат. Ну у каждого, видимо, свой язык:))</div></div>

Поделиться этой страницей